14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

лена
19 янв 2018 в 11:36

президент путин! пожалуйста!
перестаньте, пожалуйста, "играть" во внешнюю политику. займитесь внутренними делами страны. и хватит сокращать полицию: у нас на дорогах плохая ситуация, а теперь вот такие ужасные события.

ОТВЕТИТЬ
лена
19 янв 2018 в 11:36

президент путин! пожалуйста!
перестаньте, пожалуйста, "играть" во внешнюю политику. займитесь внутренними делами страны. и хватит сокращать полицию: у нас на дорогах плохая ситуация, а теперь вот такие ужасные события.

ОТВЕТИТЬ
Академовский
19 янв 2018 в 11:36

Надо больше нагнетать по телевизору что все враги, что все можно решить силовым путем, толи еще будет ойойой...

Сарказм это был

Дабы это прекратилось надо повышать уровень жизни и благополучия населения и не только в городе Москве...

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
19 янв 2018 в 11:37

СМИ как вирус распространяют, а не совсем нормальные граждане впитывают и совершают подобное!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 11:40

Прочитал заголовок новости, закрыл вкладку, снова открыл НГС - городской информационный портал о жизни Новосибирска, опять этот заголовок про Улан-Удэ..... жду новости из Тасмании, про роды выхухоли

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 11:40

У нас стабилизец депрессивной страны, а для этого характерны у индивидуумов вспышки агрессии и ярости.

ОТВЕТИТЬ

Самое интересное начнётся лет через 15-20, когда дети подрастут... 90-е покажутся детскими шалостями...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 11:41

Ну давайте еще больше огласки и "рекламы" таким случаям. Положительных примеров все равно нет, а тут такая популярность для подростков..

ОТВЕТИТЬ
БаронВальдемар
19 янв 2018 в 11:44

Эпидемия.

Фото пользователя
19 янв 2018 в 11:45

2017 год запомнился "минированием" по всей стране...2018 начался с "проблемами в школах"...что будет в 2019 ?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 11:59

Страннная страна,которой поф иг свои граждане, а за границей все порядки наводит и бореться с мировым злом... соседку нашу напоминает,которая плачет над дебисериалами ,а собственные дети голодные и грязные черте-чем занимаются...

ОТВЕТИТЬ
Соня
19 янв 2018 в 12:03

Просто ужас! Неужели власти и психологи не видят какая ситуация нездоровая? Нужно обращать внимание на молодежь. Не надо загружать ненужными предметами, секции всякие и том числе и спортивные сделать бесплатно и обязательным!!!В интернете запретить выкладывать и смотреть всякие ужасы, убийства, насилие! Запретить американские фильмы с резнёй! Прививать культуру и уважение и нам взрослым в первую очередь нужно это! Из за всяких проблем родители частенько бывают заняты, невдухе если нужно заплатить а денег нет. Дети все видят и воспринимают это независимо от возраста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 12:06

Все идет от родителей.

И не надо говорить, мол, виноваты “жизнь такая, интернет, смартфоны, телевизор”.

Как ребенка воспитываешь, такой он и будет.

Никогда не поверю, что в нормальной семье, где ребенку привили общечеловеческие и моральные ценности, может вырасти неадекват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 12:13

Ну стандартная же ситуация повторюшек.

гера
19 янв 2018 в 12:16

началось! в наших школах НЕТ никакой охраны. К нам в 206 школу на Выборной хоть на танке приедь,никто не спросит-зачем. сидят старые типа силовики ,не знаю как слово поприличнее подобрать,а после 18.00,эти супер охранники уходят и..та-тадам! приходят сторожа,которым за зарплату вообще пофиг! школа открыта для всех-мимо проходил,захотел в туалет-иди,мимо проходил с палками,коньками,колясками,роликами летом-вперед! гардероб нараспашку-заходи-бери все,что приглянется. пустыня,нет никого,никто ни за что не отвечает

ОТВЕТИТЬ
укр
19 янв 2018 в 12:25

У нынешней власти проблем нет, проблемы у народа

19 янв 2018 в 12:30

ИМХО. Пока мы не поймем что нет детей своих и чужих а все дети наши. будет очень плохо. И не надо никого винить особенно детей, какими бы они небыли.

Когда родители привозят своих детей в школу на дорогой машине, одевают детей в дорогую одежду, покупают дорогие телефоны и.т.д. они должны знать, что рядом с их детьми находятся дети из семей, которые не могут себе все это позволить. Дети из небогатых семей видя все это озлобляются. Так же дети видят вокруг хамство ( например по дороге в школу вынужден лавировать между машин , а то и вообще по сугробам из за перекрытого автомобилем тротуара или тропинки и.т.д.) Много ли у нас взрослых , которые сделают замечание курящим или пьющим пиво детям? Это же не мой ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
19 янв 2018 в 12:30

Самый главный враг общества - СМИ. Чем чаще будут «смаковать» человеческие трагедии, тем чаще они будут повторяться подобно синдрому Вертера.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 12:37

что родители воспитали, то имеем. И Путин, Сирия, Крым тут ни при чем! чесслово.. страшно смотреть на некоторых родителей современных детей.. Скандальные и инфантильные бездельники! Ну что у них может вырости?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 12:49

Что то прямо к выборам начались нападения в школах.
Нужно усиливать охрану.

ОТВЕТИТЬ
гера
19 янв 2018 в 12:55

а у нас ребенок из-за того,что очередной "крутой" на машине чуть не задавил девчонку на узенькой дорожке к школе ,упала-выбила 4 зуба. страшно. в школе, около школы. школа 206-Выборная. и,сейчас,идут ребятишки из школы и едут,едут и едут,даже не тормозят. хвастаются что-ли друг перед другом?

19 янв 2018 в 12:57

Местное издание приводит слова матери одной из учениц: «Мой ребенок находился с ранеными детьми в классе. Взрослые вывели из школы половину детей, половина внутри осталась. — Раненого ребенка, которого я видела, бросили. Какой-то чужой мужчина возле нее был, голова, говорит, разбита. По нашим данным ранено двое детей и одна учительница. У девочки, говорят, отсекли пальцы. Ее ударил по голове, рассечена щека. У мальчика ранена рука». (Тайга Инфо)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 13:00

Как я понимаю тяга к убийствам коллеги или одноклассников это примета капиталистического общества. Где с одной стороны человек должен постоянно всем улыбаться и быть вежливым, а с другой - напористо пробиваться в жизни. В этой ситуации неизбежны подобные конфликты, когда есть конкуренция между людьми и прорывается желание расправиться с окружающими. Выход из такой ситуации на мой взгляд только повышение гуманизма в обществе. Но с такой задачей и при социализме плохо справлялись. Теперь и вовсе проблематично.

маруся
19 янв 2018 в 13:01

камеры должны быть во всех школах! Везде! И -в классах тоже!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 13:11

Сейчас на Шоу Малахова, потом фильмец про это все дело снимут. Идиализируют таких вот героев. Романтикой сделают. Пропиарют. Капец. Зачем раздувать то? Надо эту инфу от детей прятапть. Начинается массовой невроз. И это все перед выборами. А избирательные участки то в школе.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 13:12

Надо все перенять с запада, и США. Давайте еще оружие легализуем. Проституцию тудаже. И заживем мы с батюшкой царем!!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 13:18

>>>За неделю это уже третий случай вооруженного нападения школьников друг на друга.

А что тогда не в школах, эти школьники творят и кого там вообще обучают?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 13:41

Сейчас устроят шоу из этих драматических событий. А от детей действительно необходимо скрывать такую информацию. Только вот как. На ю тубе уже ролики школьники выложили. Им похоже понраву все это. Ну а что хоть какие то события, изменения. Вобщем заблудились мы в России. И нет некого, кто бы стал нашем компасом.

Григорьев
19 янв 2018 в 14:32

Вот сокращенных ГАИшников туда!!! На охрану!!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 14:33

Это еще цветочки. Последствия безнаказанности. У нас нет законодательной базы для "недетских" деяний несовершеннолетних. И они сами прекрасно в курсе - можно воровать, издеваться, убивать - и ничего за это не будет, максимум пальчиком погрозят. И попробуй примени самооборону при нападении несовершеннолетних - тебя ж и посадят, низзя, "онижедети". В Златоусте в курсе что было? Нападения на школы детские шалости по сравнению с этим.

Людочка
19 янв 2018 в 14:38

а я вижу такую связь между событиями: после первой шумихи другим детям тоже захотелось устроить подобный сценарий. Нашли себе дурной пример для подражания. Конечно, когда общество так бурно среагировало, дети тоже среагировали

19 янв 2018 в 15:12

Каков поп таков и приход.

Челентано
19 янв 2018 в 16:52

нгс стал жёлтой прессой...или высасывают новости из пальца, или публикуют никому не интересные, главное что- нибудь написать

Челентано
19 янв 2018 в 16:54

детки...то друг друга режут, то бомжей запинывают до смерти...подрастает поколение

Фото пользователя
19 янв 2018 в 17:00

Здравствуй племя младое,незнакомое!

19 янв 2018 в 20:41

Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума. (C)

Загрузка...