14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

19 янв 2018 в 12:57

Местное издание приводит слова матери одной из учениц: «Мой ребенок находился с ранеными детьми в классе. Взрослые вывели из школы половину детей, половина внутри осталась. — Раненого ребенка, которого я видела, бросили. Какой-то чужой мужчина возле нее был, голова, говорит, разбита. По нашим данным ранено двое детей и одна учительница. У девочки, говорят, отсекли пальцы. Ее ударил по голове, рассечена щека. У мальчика ранена рука». (Тайга Инфо)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 13:00

Как я понимаю тяга к убийствам коллеги или одноклассников это примета капиталистического общества. Где с одной стороны человек должен постоянно всем улыбаться и быть вежливым, а с другой - напористо пробиваться в жизни. В этой ситуации неизбежны подобные конфликты, когда есть конкуренция между людьми и прорывается желание расправиться с окружающими. Выход из такой ситуации на мой взгляд только повышение гуманизма в обществе. Но с такой задачей и при социализме плохо справлялись. Теперь и вовсе проблематично.

маруся
19 янв 2018 в 13:01

камеры должны быть во всех школах! Везде! И -в классах тоже!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 13:11

Сейчас на Шоу Малахова, потом фильмец про это все дело снимут. Идиализируют таких вот героев. Романтикой сделают. Пропиарют. Капец. Зачем раздувать то? Надо эту инфу от детей прятапть. Начинается массовой невроз. И это все перед выборами. А избирательные участки то в школе.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 13:12

Надо все перенять с запада, и США. Давайте еще оружие легализуем. Проституцию тудаже. И заживем мы с батюшкой царем!!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 13:18

>>>За неделю это уже третий случай вооруженного нападения школьников друг на друга.

А что тогда не в школах, эти школьники творят и кого там вообще обучают?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 13:41

Сейчас устроят шоу из этих драматических событий. А от детей действительно необходимо скрывать такую информацию. Только вот как. На ю тубе уже ролики школьники выложили. Им похоже понраву все это. Ну а что хоть какие то события, изменения. Вобщем заблудились мы в России. И нет некого, кто бы стал нашем компасом.

Григорьев
19 янв 2018 в 14:32

Вот сокращенных ГАИшников туда!!! На охрану!!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 14:33

Это еще цветочки. Последствия безнаказанности. У нас нет законодательной базы для "недетских" деяний несовершеннолетних. И они сами прекрасно в курсе - можно воровать, издеваться, убивать - и ничего за это не будет, максимум пальчиком погрозят. И попробуй примени самооборону при нападении несовершеннолетних - тебя ж и посадят, низзя, "онижедети". В Златоусте в курсе что было? Нападения на школы детские шалости по сравнению с этим.

Людочка
19 янв 2018 в 14:38

а я вижу такую связь между событиями: после первой шумихи другим детям тоже захотелось устроить подобный сценарий. Нашли себе дурной пример для подражания. Конечно, когда общество так бурно среагировало, дети тоже среагировали

19 янв 2018 в 15:12

Каков поп таков и приход.

Челентано
19 янв 2018 в 16:52

нгс стал жёлтой прессой...или высасывают новости из пальца, или публикуют никому не интересные, главное что- нибудь написать

Челентано
19 янв 2018 в 16:54

детки...то друг друга режут, то бомжей запинывают до смерти...подрастает поколение

Фото пользователя
19 янв 2018 в 17:00

Здравствуй племя младое,незнакомое!

19 янв 2018 в 20:41

Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума. (C)

Загрузка...