21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

горожанин
18 янв 2018 в 21:20

как в анекдоте:
а армяне лучше чем грузины
чем лучше?
чем грузины

Донхулионадо
18 янв 2018 в 20:13

Лучше на честность проверить их! То минуты испарятся, то деньги.

18 янв 2018 в 21:03

"в Белгороде, Сыктывкаре, Кирове, Элисте, Ноябрьске, Новосибирске и Южно-Сахалинске."
Какая логика выборки городов? Как там Новосибирск оказался? Кто и по какой причине? Может к родственникам под шумок проверок в гости кто наведывался?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 00:00

Чудный городок. Аэропорт прямо в городе (типа как Новосибирск-Северный), вышел из него и домой погрёб по сугробам, если рядом. Обратно так же - вышел к концу регистрации, и готово. Лететь до цивилизации 2 часа - ляпота.

Всё своеобразно по строению улочек, но ничто не намекает на столицу республики. Глаза радуются - привычного вида люда иностранного нет "от слова совсем". Местные люди сами по себе по-проще. Ну и местный ликёро-водочный завод не даст уехать, не купив его сувенирчиков - бальзамов и вкусных настоек.

налогоплательщица
18 янв 2018 в 20:19

У мтс в последний год связь вообще плохая стала. В городе уже по пальцам можно пересчитать места где связь не обрывается в процессе разговора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2018 в 20:45

МТС стал последнее время таким тупым, абонент в зрительной доступности, а в ответ, абонент недоступен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2018 в 21:15

У труб с металлическими корпусами связь с Матрицей чуть хуже обычного. Как бы там ни утверждали, что якобы пластиковые вставки ликвидируют недостаток.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2018 в 20:39

Какие 24мбит/с!?
Народ,отпишись у кого и где такие скорости в НСКе реально?

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
19 янв 2018 в 08:18

На результаты исследований может влиять целый ряд факторов: ... скорость ветра, расположение звезд, расклад гадальных карт и рисунок от кофейной гущи..

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2018 в 22:01

Пользовался ранее МТС. Потом связь стала невыносимо отвратительной. Два разных номера в двух устройствах. Менял симки, один раз за этот период поменял телефон. Но всё равно одно и то же: телефон в сети, показывает хороший сигнал, а дозвониться невозможно - абонент недоступен. И оператор ничего не может с этим сделать.

Перешёл на Билайн, качество связи устраивает. Но вот их позиция в отношении платных подписок просто жульническая. Защита от подписок работает, но при смене тарифа, подключении второго номера и т.п. все доп. услуги отключаются, и нужно включить их снова. При том уведомление о подключении услуги приходит, а об отключении её же - никогда. Также как и уведомление о возникшей платной подписке.

Перешёл бы на другого оператора, вот просто из принципа. Но пока не уверен, куда.

123
18 янв 2018 в 21:03

Да не связь плохая, а телефоны более навороченные хуже работают. У меня у родственника телефон раз в 10 дороже. Бывает, в одном месте находимся, моему хоть бы хны, а ему перезагружать или что там делать приходится. Мой работает всегда, ни разу не отказал, мтс. Это не шутка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2018 в 20:35

МТС - плохое качество на правобережной плотине ГЭС и от "Гарика" практически до Бердска.

У меня на работе установлен стационарный телефон. Еще ни разу подводил, так что смело заявляю -связь в новосибирске хорошая.

Телефоны нужно брать нормальные. Которые ловят связь хорошо. Например thc, huawei, Motorola, блэкберри, а не самсунги и ифоны, которые связь теряют за каждым углом.

Вот это поворот!
19 янв 2018 в 16:21

Скорость ветра от МТС? Неожиданно...

3 фев 2018 в 07:29

Тестирование проводится 2 месяца, ежедневно, так что результаты можно считать достоверными.

Интернет работает прекрасно!
Обожаю писать комментарии на НГС из собственного поместья, отдыхая с вилами на огуречной грядке. Или из салона любимого "Мицубиси Паджеро" во время коротких передышек на светофорах.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
18 янв 2018 в 20:29

Роскомпозор ещё не закрыли? Жаль, однако

Лучшее качество связи у хуавея.

Правда-матка
18 янв 2018 в 22:52

Операторы связи превратили Новосибирск в одну большую электромагнитную помойку.
Скоро у всех жителей от уровня излучения базовых станций вырастут рога.
Давно бы уже договорились бы использовать одну антенну на всех.
Закон нужно такой принимать.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 01:00

Сегодня звонил знакомой, она была в 150 метрах, у нее МТС - недоступна))). Телефон и у нее и у меня не навороченные, если что.

Загрузка...