16 июня среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Сибиряк
18 янв 2018 в 17:31

Учитывая то, в каком состоянии сейчас находится здравоохранение - низкий поклон врачам, они все лучшие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 11:07

Врачам сейчас очень сложно работать, перегрузка огромная. Кадров не хватает и работают только идейные люди.

1212
18 янв 2018 в 19:02

А Патологоанатомы будут учавствовать?

ОТВЕТИТЬ
Эля
19 янв 2018 в 01:50

Лучший доктор Захарова Наталья Федоровна. Врач от бога с золотыми ручками и головушкой. Спасибо Вам за все что Вы делаете!

19 янв 2018 в 11:23

В принципе самое дорогое,что у человека есть-это здоровье. Меня всегда удивляет,почему люди как само собой разумеющееся платят за ЖКХ,за еду,бензин, развлечения,челом бьют перед лицом самого задрипанного чиновника,НО уровень хамства по отношению к ДОКТОРАМ и уверенность.что за его здоровье кто-то низкооплачиваемый и долго-и-сложно обучающийся должен отвечать,просто зашкаливающий.

Нофелет
18 янв 2018 в 17:29

Дорофеев будучи заседателем госдумы пролоббировал бы здравоохранение НСО, а то в его же поликлинике хромает работа!

Владимир
18 янв 2018 в 22:27

А мне нравиться доктор на фото, хорошенькая!!!)))

19 янв 2018 в 00:44

А давайте политиков и эффективных менеджеров так же награждать, а? Скажем их всем городом большое СПАСИБО вместо премии по итогам года!!! Разве для них это менее важно, чем для докторов? Разве никто из них не работает по призванию, на полезный результат, а не на собственный карман?

18 янв 2018 в 17:36

Интересно, только за муниципальных можно голосовать, или и за врачей из коммерческих клиник?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2018 в 17:42

"иногда лишняя премия" шутники, блин. Патологоанатомы участвуют в конкурсе? Я бы проголосовал.

ОТВЕТИТЬ
Вован
18 янв 2018 в 18:42

Лучшийдоктор Новосибирска -это деньги! Без них вы овощь!

ОТВЕТИТЬ
некст
18 янв 2018 в 20:40

Голосую за офтальмолога поликлиники №1 Истомину Таисью Георгиевну - уникальный врач-человек!

Фото пользователя
18 янв 2018 в 17:31

Интересно, а как вообще выбрать можно, если к ним и попасть-то не получается? По записи - на следующее десятилетие только...

хххх
18 янв 2018 в 20:23

готова вписать весь персонал НИИФКИ. за возможность жить.

Марина
18 янв 2018 в 21:46

самый лучший ДМН профессор - Васюнин Александр Васильевич! педиатр и детский инфекционист от Бога!!!

18 янв 2018 в 19:00

Дорофееву больше заняться нечем

Фото пользователя
18 янв 2018 в 17:28

Самый лучший доктор года - тот, к которому ни разу не обращался.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2018 в 19:11

Лучший врач - терапевт поликлиники №1 Панова Лариса Адольфовна. Широчайшая эрудиция в медицине в целом, глубокие знания, огромный опыт.

18 янв 2018 в 20:03

Рыбалко Иван Васильевич лучший врач травматолог в областной больнице.

Anton
18 янв 2018 в 17:35

Что то я пропустил, когда это 'спасибо' стало лучше денежной премии? Особенно для бюджетников.

как кто? лучшие доктора- это дорофеев и иванинский, им и премия

Слесарь-гинеколог
18 янв 2018 в 18:00

Лучших не бывает. Странный конкурс.

васия
18 янв 2018 в 19:09

к мамке не ходи - айболит. остальные ьак себе проверено.

прораб Ишачинска-1
18 янв 2018 в 20:55

Все болячки лечатся чесноком да луком.Морковкой и хреном ещё.Остальное-от лукавого.

Фото пользователя
18 янв 2018 в 19:33

Никогда не понимал - зачем говорить врачу спасибо, если я ему в нагрудный карман запихнул пятисотенную?

ОТВЕТИТЬ
789
18 янв 2018 в 17:36

ТАКИХ НЕТ !!!!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2018 в 19:04

Вероника Скворцова - лучший дохтор нашей необъятной родины. Её можно просто слушать. И тогда все сомнения в том , что наша медицина на дне улетучиваются в раз. Вот это спец!

К врачам не обращаюсь, но вообще на барышнях хорошо смотрится форма медицинская, потому проголосую обязательно

ОТВЕТИТЬ
Макс
18 янв 2018 в 21:30

Нет у нас лучших! А,выбирать лучших из худших,негоже!

ооо
18 янв 2018 в 18:09

Скворцова Вероника Игоревна. Я люблю наше правительство.

ОТВЕТИТЬ
аврора
18 янв 2018 в 22:20

ХОПТЯН в Авиценне - самый лучший

Фото пользователя
18 янв 2018 в 17:32

Доктора медицины что ли?

маруся
18 янв 2018 в 17:35

откуда пациент может знать, что врач защитил докторскую диссертацию ?

Фото пользователя
18 янв 2018 в 17:54

а на фига? чтобы спеть наутилусовскую песню ему?
Я очнулся рано утром,
Я увидел небо в открытую дверь.
Это не значит почти ничего,
Кроме того, что, возможно, я буду жить.

Загрузка...