23 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

"Костя"
18 янв 2018 в 12:48

А я за допинг, организм человека достиг предела, так почему бы не раздвинуть границы возможностей специальными препаратами?

ОТВЕТИТЬ
"Костя"
18 янв 2018 в 12:48

А я за допинг, организм человека достиг предела, так почему бы не раздвинуть границы возможностей специальными препаратами?

ОТВЕТИТЬ
Сибирский мужчин
18 янв 2018 в 12:53

Вся команда чувствовала себя нездоровой. Врач пощупал у всех пульс, предложил снять футболки, потом осмотрел у всех полость рта и, в свою очередь, вызвал в раздевалку судью.
- Вот что, Лука Евгеньевич: придется игру отложить, а счет признать
недействительным.
- То есть, собственно говоря, почему?
- А потому, - растерянно отвечал доктор, - что команда "Зубила" не
может быть по крайней мере семь дней выпущена на футбольное поле - она
вся сплошь больна.
- Больна?! Чем больна?
- Очень странный медицинский случай, Лука Евгеньевич. Все эти одиннадцать вполне взрослых товарищей одновременно заболели детской болезнью - корью."

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2018 в 12:55

Молодцы, что снялись! Дали шанс стать Чемпионами нормальным честным спортсменам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2018 в 13:06

Да? А я то думал, что он просто ногу подвернул...

Фото пользователя
18 янв 2018 в 13:08

видать, мельдония переели...

18 янв 2018 в 13:09

Мне интересно этот сошедший юноша сдавал допинг тест или нет? Сошел с дистанции и чего, ты участвовал в соревнованиях, значит ОБЯЗАН сдать допинг тест, а то приехали проверяющие и он симулировал травму и отказался сдавать допинг пробу и сбежал.

18 янв 2018 в 13:15

Совпадение ?, не думаю..

18 янв 2018 в 13:17

Ав Америке вообще никто не приходит с проверками, им только лекарства можно употреблять в составе которых запрещенные препараты.)

18 янв 2018 в 13:20

А нам из всех рупоров чешут про то, как несправедливо дискредитируют матушку Россию в международном спорте! Ищут у народа сочувствие, поддержку, патриотизм таким образом пытаются понднять .
Только вот она - серийная правда: весь спорт на допинге, и с увольнением Мутко ничего не изменилось и не изменится, ибо система была до него и живет сейчас самостоятельно.
Другие методы нужны, комплексные, А не рассказы про то, как нас обижают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2018 в 13:27

Какой позор. По ТВ кругом оклеветали, пропаганда говорит, что кругом враги.
А враги оказывается гораздо ближе чем кажется.

Фото пользователя
18 янв 2018 в 13:45

эх, Кикоть, Киикоть...

098
18 янв 2018 в 13:52

Чего удивительного? Во всём мире все едят всякую гадость. Но разную. В Америке и Европе фармакология передовая, так они едят то, что ещё неизвестно и, следовательно, не запрещено. А у нас развивать фармакологическую промышленность "нерентабельно", потому жрут то, что уже внесено в запретные списки. Вот и вся разница. Был один мельдоний, так и его внесли.
А вот почему у нас все спортсмены здоровые и не имеют права законно принимать запрещённые препараты, это вопрос к государственным спортивным структурам.

палыч
18 янв 2018 в 14:10

вот это зашквар))

18 янв 2018 в 14:15

Ни насморк так травма. Тяжела доля спортивная.

Dick Losan
18 янв 2018 в 14:16

Опозорились перед всем миром. При социализме так низко не опускались.

как так
18 янв 2018 в 14:30

То же самое и во всём мире. Ничего нового в этом нет и применимо к любой сфере человеческой деятельности, т.к. любой человек в мире - хорош только до тех пор, пока не пришли проверить его с пристрастием. А, уж, найти по заказу допинг у российских спортсменов, которые к пущей наглости ещё и над картошкой дышат и прикладывают подорожники, - проще пареной репы, которая, само-собой, тоже является очевидным допингом.

Фото пользователя
18 янв 2018 в 14:33

Мастерство заголовка!

18 янв 2018 в 14:44

Как же наши соотечественники любят вставить пистон в нашу действительность, основываясь только на голой инфе про то или иное. А может стоит покопаться более детально в проблеме? Взвесить аргументы обеих сторон? Профильтровать явные нестыковки и дезу.. И получить СВОЁ мнение, а не навязанное. Уважаемые! Вы только тогда будете иметь личное мнение, если ВЫ будете ЛИЧНОСТЬЮ...

филипп
18 янв 2018 в 14:48

Это ж сколько мастеров спорта и кандидатов не выполнили ?

18 янв 2018 в 15:13

Это какой-то позор (с)

ADV71
18 янв 2018 в 15:51

Вот все таки умеют делать заголовки, а если почитать изначально официально заявилось 600 спортсменов около 40 снялось, обычно всегда 5-10% спортсменов снимается, но ведь это же мало кому интересно.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2018 в 20:03

Что -то ничего не понимаю. Разве допинг пробы не берут вне зависимости от участия в соревнованиях? Была передача по телевизору, там спортсмены говорили, что вне зависимости от участия могут в любой день приехать и взять пробы. Так что снятие с соревнований вызвано другими причинами скорее всего. Допинг пробы всё равно у всех возьмут.

Вася
18 янв 2018 в 20:14

Хорошая попытка, но нет

Фото пользователя
19 янв 2018 в 04:07

Это epic fail российского "спорта" )))
И на Родченкова свалить не получится. Система гнилая насквозь.

А но ни мно
19 янв 2018 в 12:41

Интересно, если допинг ввести в обязательный суточный рацион всех чиновников, то страна ускорится в своём развитии? И как будет "думаться" на заседаниях?

ОТВЕТИТЬ