16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

18 янв 2018 в 11:44

А вторую половину футбольного поля СКА чем сейчас заняли стройкой, это склады?

Фото пользователя
18 янв 2018 в 12:40

Обещать не значит сделать.

маришка
18 янв 2018 в 13:34

главное, чтобы на полупути не передумали и не построили внезапно очередной тц или офисное здание с платной парковкой :)

ОТВЕТИТЬ
московский жиголо
18 янв 2018 в 13:37

500 млрд-это почти 10 млрд долларов. У меня два вопроса: откуда в новосибирске компания,которая может вложиться в спортивный объект без привлечения доп,инвестиций со стороны? И зачем вкладывать такие бабки в спорт в Новосибирске? Боюсь представ

ОТВЕТИТЬ
Московский жиголо
18 янв 2018 в 13:39

Боюсь представить срок окупаемости подобного проекта в Новосибирске

АННА
18 янв 2018 в 13:52

Удачи, мужики ! Вы, крутые!

Михаил
18 янв 2018 в 13:57

В целом все нравится, обязательно приеду) но считаю что новый стадион+новый бассейн было бы лучшим решением+с дефицитом первого и второго в городе, высокая посещаемость была бы гарантирована. И мне кажется искусственная волна для серфа никчему здесь. А про фехтовальный комплекс, честно сказать, а кому он здесь нужен)) зачем делать комплекс для спортсменов не особо популярного вида спорта в центре густо заселенного района?? вон рядом с мжк и бывшей барахолкой стройте пожалуйста, земли много, транспорта туда ходит много.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Иванович
18 янв 2018 в 13:58

Настоящие, думающие, работающие парни! Удачи в бизнесе, воплощения всех ваших планов!

Экстремал
18 янв 2018 в 14:04

Да неужели такое возможно в Новосибирске! Если да, то респект и уважение! Только не отступитесь, очень, очень ждем, верим, надеемся, что Новосибирск - получит единственный , лучший такого рода спортивный центр !!!

Дана
18 янв 2018 в 14:06

Лично знакома, мужики - слова, мужики - дела! Удача с вами!!!

18 янв 2018 в 14:13

Городу нужно больше нормальных бассейенов.

Автолюбитель
18 янв 2018 в 14:22

Молодцы, успеха, хорошее дело для молодежи!!!

Вася
18 янв 2018 в 14:36

О, может моя мечта научиться кататься на серфинге судится

18 янв 2018 в 15:22

Может плохо смотрела, но где на плане парковка для автомобилей? Понятно же, что 90% посетителе

18 янв 2018 в 15:23

Может плохо смотрела, но где на плане парковка для автомобилей? Понятно же, что 90% посетителей будут приезжать на личных авто.

Гражданин
18 янв 2018 в 15:27

Вот таким бизнесменам респект и уважение!!!

1234
18 янв 2018 в 15:56

Вообще-то респект товарищу. Непонятно вот почему никто не построит автодром. Ведь это вполне окупаемо, желающих погонять - пруд пруди. Но наши строители кроме муравьиного жилья ничего строить не хотят...

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
18 янв 2018 в 16:45

В этом бассейне Коля Басков плавал, когда в школе учился.

18 янв 2018 в 18:22

Идея отличная, если ещё реализуется будет круто. Надо смотреть в будущее. Народу нужен хлеб и зрелища, а для хорошо развлечься люди деньги найдут. Тем более кто этим занимается далеко не бедные люди.

томич
18 янв 2018 в 18:53

Ненавижу зажравшийся Новосибирск с вашими многомиллионными стройками всего и вся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2018 в 21:13

На самом деле, молодцы, что начинают строить.
Сегодня, когда город нуждается в развитии, эти объекты будут востребованы.
Это и очередная визитка* Новосибирска будет! Потомки спасибо скажут.

eksia strimov
19 янв 2018 в 22:40

правильное решение!
главное объяснение самого строительства верное -
именно привлечение туристов, а не развитие спортивной и здоровой молодежи преследуется этой организацией. и отдаление от водного истоыника - реки, более 20км не проблема для большой идеи.
вполне в духе новосибирска!
а город покрасить в красивые цвета и построить здания под стать сталинским посоройкам, что сделает город -помойку красивым снаружи - слабо.

31 янв 2019 в 00:21

Даже в московском ГУМе не видно толпы. Хотя там все приличное

Загрузка...