5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

17 янв 2018 в 21:44

Это у них там традиция. Когда строили этот Березовый, те же самые камазы завалили соседнее поле, на котором когда-то местные жители пасли коров, строительными отходами, бетонными плитами и прочим хламом. И никто не прореагировал.

17 янв 2018 в 21:56

Там, где был снегоотвал на разъезде Иня уже все участки попилены, прибраны и туда ничего уже не отваливают.

17 янв 2018 в 22:48

А как же снегоплавильные станции? Вроде миллионы за них плачены?...

Ксмовец
17 янв 2018 в 23:02

Место где вырос, КСМ. А вон пятиэтажка облезшая, мой дом. Раньше снег в тех краях никто не убирал и не вывозил. А теперь и чистят и вывозят. Красота!

17 янв 2018 в 23:10

с уборкой снега в этом году вообще беда. на кольце в сторону Криводановки нагребли так что из машины не просматривается дорога. снег вообще не вывозят. а он еще 3 дня будет сыпать.

О, что я слышу? Жалобы на "Горский"! предлагаю отдать их дома в УК "Союз+", вот тогда жители узнают каково жить в домах, где УК не работает. Заходить каждый день в вонючие, загаженные подъезды, уныло брести, еле переставляя уставшие ноги 1-2 км до остановки, по КОЛЕНО В СНЕГУ. Буксовать и дёргать тросом автомобили соседей, вязнущие в сугробах на каждом метре придомовой дороги.

18 янв 2018 в 00:10

Да никто не утонет! Прошлый год у нас во дворе кучи нагребли до 3 этажа, все таяло постепенно, в землю впитывалось и к началу мая уже сухо было. С округи не свозили, конечно, но так то двор, а то пустырь! По любому поводу взяли моду шум подымать, ахать, охать, пикеты собирать, винить власть и бежать в суд. Противно прям.

ОТВЕТИТЬ
ксмовец
18 янв 2018 в 00:35

Я вообще очень удивлен, что там всего одна дорога к остановке, да и на той не то что встречные машины, но и пешеходы-то разойтись не могут, т.к. тротуары просто отсутсвуют.. что мешало там сразу сделать второй выезд по другую сторону домов на Твардовского? - не понятно! ведь всего несколько метров не дотянули дорогу..

Тот самый
18 янв 2018 в 08:18

Стоимость складирования на разьезде Иня 67 руб куб, цены установила администрация, это официальный отвал. Но туда еще надо довезти, итого цена за рейс получается порядка 2000 тыс. В чем проблема ? за деньги жильцов любой каприз, снег будут возить хоть в Африку.

userkc
18 янв 2018 в 10:00

снег было бы правильно вывозить на лёд водохранилища и Оби

Фото пользователя