20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

"По версии следствия, когда начался пожар, многодетная мать была пьяной и спала".После этого можно было не продолжать.Очередная яжемать,которая считает,что народить детей-это величайший подвиг и что за это ей все обязаны и что вообще она лучше знает,что лучше для её детей.

ОТВЕТИТЬ

"По версии следствия, когда начался пожар, многодетная мать была пьяной и спала".После этого можно было не продолжать.Очередная яжемать,которая считает,что народить детей-это величайший подвиг и что за это ей все обязаны и что вообще она лучше знает,что лучше для её детей.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
17 янв 2018 в 11:23

В русской деревне такое часто встречается ;)

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2018 в 11:25

Кот царапнул ребёнка. Сын подписывал в поликлинике бумаги, что доверяет своей жене уход за ребенком. А тут живут с буржуйской и всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2018 в 11:40

Не представляю как она будет жить с таким грузом и мыслями о том, что не выпей сегодня и всё могло бы быть по другому.

ОТВЕТИТЬ
золотая середина
17 янв 2018 в 11:44

Январь,дачный домик,чем они его протапливали то?Это минимум утром ведро+вечером ведро угля требуется для поддержания нормальной температуры для ребятишек в домике.Мдя,жаль всех и мать и старшего и погибших.

ОТВЕТИТЬ

Страшное дело! Синька - это зло. Сколько судеб она сломала. Женщину по человечески жалко конечно и по моему наказана больше некуда. Одно утешает в священных книгах написано что "Бог позаботится что бы попали в Рай родители потерявшие двух и более детей!"

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2018 в 12:41

Надеюсь, в будущем надо будет перед родами школу родителей закончить и диплом получить.

17 янв 2018 в 12:43

То,что выжил хоть один ребеночек, это хорошо. Но мне его искренне жаль,что сейчас у него есть вероятность остаться без мамочки. Мама под следствием, наверняка есть угроза,что малыша могут у нее забрать...((( И что??? Пусть она хоть какая мама, но она самая РОДНАЯ для ребеночка!!!Вот так ребенок жил 4 года с мамой, а тут раз не дай бог разлучат- это же какая травма ребенку...Оказаться в дет доме наверняка не лучший вариант,чем жить с мамой.

ОТВЕТИТЬ
кислота
17 янв 2018 в 14:55

Господи, какая страшная смерть! Чиновники сейчас доказывают, что все было под контролем, что они ей в декабре пожарный извещатель подарили. Давным давно нужно было детей отбирать у этой мамаши. Кто-нибудь из чиновников наконец ответит за эти ужасные смерти детей (в Искитиме и сейчас)?

Аким
17 янв 2018 в 16:06

Да чиновники из отдела опеки и глава администрации района не переживают... Им заработную плату платят. Налогоплательщики молча взирают на это. Дети погибли. Жили с родителями сильно пьющими. И знали они это. Но им фиолетово. . Сгорели и сгорели. Им денежки выплачивают. Можно и плохо работать или совсем не работать. Это называется у работников отдела опеки очень низкий профессиональный уровень. И лень учиться правильно и грмотно работать. И так платят.

Людочка
17 янв 2018 в 16:40

знаете, я вот не защищаю эту маму, но сама не могу представить, как с пьяного сна (да даже трезвого сна или бодрствования) умудриться схватить на руки троих спящих малышей и спасти из огня. ТРОИХ в одни руки. мой четырехлетка ночью на ногах стоять не может, не добудишься,а тут трое и всех нужно удержать и вынести

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2018 в 21:33

Такие обычно не мучаются муками совести.

Лидия
18 янв 2018 в 01:58

Полная нищета. Безысходность. И несмотря на то, что "бенефициары все, кроме народа России", все равно рожают. Может, кто-нибуть выживет.

18 янв 2018 в 10:23

малышей очень жаль. пусть на небе им будет лучше, чем здесь. земля пусть пухом будем.

18 янв 2018 в 11:38

О, ужас какой-то, бедные дети