NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Тринадцать домов возле Монумента Славы на сутки остались без горячей и холодной воды

Тринадцать домов возле Монумента Славы на сутки остались без горячей и холодной воды

Авария оставила без воды гимназию, поликлинику и детский сад

Под отключение попали французская гимназия, поликлиника и детский сад

Больше десятка домов в Ленинском районе Новосибирска на сутки лишились холодной и горячей воды из-за коммунальной аварии.

«"Горводоканал" отключил воду до 14 часов 17 января. Устранение дефекта на водоводе по улице 1-й переулок Пархоменко, 18», — сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе Новосибирска. Корреспондент НГС.НОВОСТИ позвонила туда как житель дома № 6 по улице Ватутина, который также попал под отключение.

Как сообщается на муниципальном портале «Мой Новосибирск», всего из-за дефекта на водоводе без горячей и холодной воды остались 13 домов — восемь в 1-м переулке Пархоменко (в том числе поликлиника № 16), три — во 2-м переулке Пархоменко (в том числе детский сад № 406), а также дом № 6 по улице Ватутина и дом № 2 по улице Пархоменко, в котором работает гимназия № 16 «Французская». Вода по этим адресам отключилась сегодня в 15:00.

Также сегодня ночью больше 400 частных домов в микрорайоне Лесоперевалка остались без электричества. Под отключение попали улицы 2-я и 3-я Шоссейная, 2-я Ракитная, Дальняя, Бориса Щукина и Таёжная.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.


Ольга Хмелевская
Фото Олеси Шулицкой (1), инфографика на основе Яндекс.Карт (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления