8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

17 янв 2018 в 07:13

Сибирский КВН для меня - это в первую очередь Дуда. Не Лазарева, не Мелехов с Филюриным. Пушной? Но он пришел позже. Из ветеранов он был самый запоминающийся и талантливый. Самый естественный и органично. Он мог бы сделать блестящую карьеру, но не стал. Может и правильно. В этом отстое под названием российское ТВ нет места для таких. Честных и порядочных. Спи спокойно Вовка. Мы тебя не забудем.

17 янв 2018 в 08:52

Не знала Вас лично, Владимир, но как и многие из академа, периодически встречала, где то здесь...Очень неожиданно и очень жаль! Царствия небесного!

Фото пользователя
17 янв 2018 в 09:44

Очень жаль. С ним целая эпоха КВН ушла.

выпускник ФФ НГУ
17 янв 2018 в 10:01

Новый год для нас в Универе (начало 90х) начинался с показа КВН. Один черно-белый телевизор на несколько комнат. Мы собирались человек 15 в одной комнате вокруг этого маленького телевизора, чтобы увидеть НАШУ команду!
Володя всегда был флагманом и Душой команды! А чуть позже, через несколько лет, помните их финал, как они среди зрителей грибы собирали?
Я всегда поражался этим ребятам, они получили очень серьезное образование (Володя еще и работал по специальности), не театральное, не комики, но из них огромной волной всегда шел такой искренний и искрометный юмор! КБРД и КВАНТ всегда подкалывали друг друга, а на самом деле крепко дружили и были той самой знаменитой командой!
Как же жаль, слёзы на глазах...
Будем помнить Тебя, Ты навсегда останешься с нами!

ггг
17 янв 2018 в 10:25

Что-то как-то не так...
сегодня с утра по дороге на работу вдруг почему-то вспомнил про него. Вот просто, ни с чего.
Приехал, включил комп, открываю сводки - и на тебе!

Соболезнование семье...

Доктор Хаус
17 янв 2018 в 10:26

Володя был "Сделано в СССР", настоящий академовец, НГУшник и КВНщик! Рано, очень рано! Светлая память!

17 янв 2018 в 11:23

Скорбим! Пусть земля тебе будет пухом!

Оля
17 янв 2018 в 11:44

Посмотрела видео. Мне в 91-м было 7 лет. Вот как, значит, Союз разваливался. Под шуточки и прибауточки. А сколько довольных лиц в зале. Думают, наверно: сейчас возьмем все общее, поделим и заживём.
И зажили!

17 янв 2018 в 12:29

А я помню его с осени 1980. Я только поступил на ММФ, а КБрД приезжали к нам в колхоз - в Морозово. Помню политическую сатиру на осеннем политическом форуме. Помнится Владимир изображал там кого-то из тогдашних лидеров Европы.
Хороший человек.

17 янв 2018 в 12:41

Очень печально когда уходят в таком возрасте. Жене, сыновьям мое соболезнование. В нашем дворе он был единственный , которого всегда сопровождала улыбка.
Про КВН много сказано, конечно это не сравнить с
последующими всеми взятыми. Жаль, что уходят именно такие. Наверно правда уходят самые лучшие.

17 янв 2018 в 13:39

Как сторонник теории заговора, считаю, что КВН способствовал развалу СССР. Ведь вода камень точит. А как иначе, например, рассматривать одну из шуток команды КВН НГУ: "Партия, дай порулить!"?!

17 янв 2018 в 15:34

Вова, скорбь наша безгранична... мы же не просто дружили, мы все так любили тебя

17 янв 2018 в 23:39

Реплика: Комсомол, что ты хочешь? -Партия, дай порулить! Это шедеврально. Команда НГУ, где были Дуда и Ловейко, Соловьянова и Лазарева, Рыбоконь - была легендой при жизни! Очень жаль, что часть этого уходит вместе с Владимиром! Грустно -да, нелепо-да. Создателю худшие - не нужны. Впервые в комментариях встречаю такое единодушие. Мы прощаемся с таким классным и талантливым человеком. Мы будем помнить!

nso
20 янв 2018 в 16:25

Мне кажется, что Владимир предчувствовал, что проблемы со здоровьем не дадут ему дожить до преклонного возраста.. Именно поэтому он не стал строить творческую карьеру в Москве например... Он просто жил, наслаждался работой, общением с близкими, творчеством... Спасибо тебе и спи спокойно, Хороший Человек, ты принес в этот мир столько радости и тепла...