5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Болельщик
16 янв 2018 в 18:21

Жаль! На каждом хоккее его видел! RIP.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
16 янв 2018 в 18:21

Жаль! На каждом хоккее его видел! RIP.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 18:23

Царство небесное,классная очень сильная команда была!

Alex_nsk
16 янв 2018 в 18:23

Рано ушел, очень рано...Соболезнования родным.
RIP

16 янв 2018 в 18:26

Царствие небесное,,

16 янв 2018 в 18:27

Вова, Вова!!! Эхххх....

16 янв 2018 в 18:28

Да чтож такое( Светлая память.
P.S. Не самый удачный момент выбрали из выступлений.

Злой
16 янв 2018 в 18:29

Помню КВН и с ним и с Лазаревой.Помню совсем маленькую Палагею.Как летит время.
Соболезнования родным и близким.И членам команды КВН.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 18:33

в финал не прошел...................!!! финал от 70-и начинается......

Свистун-с-приплясом
16 янв 2018 в 18:38

Р.И.П

16 янв 2018 в 18:42

очень жаль, очень!
казалось, веселые не ьолеют и не стареют

16 янв 2018 в 18:47

Госпади! Люди вы хоть в такие моменты может говорить РУССКИМИ словами?!!! Что за РИПы???? Других слов не знаете?? Если уж начали, продолжайте фразу полностью! Хотя думаю большинcтво и не знает, что значит R.i.p. где то увидели/услышали, что так говорят на похоронах и в интернете. ....ashes to ashes, dust to dust....rest in peace

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 18:49

Ну вот кто там утром нужно что смерть О Риордан к Нему отношения не имеет? Получили смерть имеющую отношение, как по заказу. Ничего не дрогнуло, нет?

Безумно жаль Владимира, КВН с его участием был незабываем. Теперь таких квнщиков увы, нет. Соболезнования близким и всем нам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 19:01

Очень жаль. Неожиданно и печально. Вечная память хорошему человеку

16 янв 2018 в 19:01

Очень печальная новость.((( А сколько лет ему было?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2018 в 19:06

Эх, какое время было! Какие надежды! Какие программы! Какие люди! Он оттуда! Жаль, что рано ушел

16 янв 2018 в 19:08

Светлая память...

16 янв 2018 в 19:10

Сожалею и соболезную близким :(

Патусенак
16 янв 2018 в 19:17

Большая утрата, хороший человек. Умный, неординарный, с чувством юмора. Социально ответственный. Очень, очень жалко...

777
16 янв 2018 в 19:20

Царствие небесное...

16 янв 2018 в 19:23

Прощай, Друг.

16 янв 2018 в 19:24

В "Дне хомячка" был великолепен, как и другие участники, было тепло и смешно...

16 янв 2018 в 19:26

пока вовка.вечная память. спасибо что ты был.

Он же прошлой осенью ездил на КВН - вполне жизнерадостно выглядел...
Печально.

16 янв 2018 в 19:33

Какое горе! Искренне соболезную семье!

среднестатистический россиянин
16 янв 2018 в 19:53

у меня причиной скачков давления было воспаление под зубом, ни один врач не предположил на такую возможность, год кормили таблетками от давления, пока он у меня не разболелся и я исцелился удалив его.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 20:00

Родственникам соболезнования, очень веселый и талантливый бил человек..

Фото пользователя
16 янв 2018 в 20:04

Вечная память! Прекрасный, позитивный человек.

garri
16 янв 2018 в 20:06

Ну что-же ничего не предпринимал в плане обследования и лечения? Сейчас столько возможностей ...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 20:19

Яркую память оставил о себе, Володя. Никогда не забудем.

16 янв 2018 в 20:20

Эпоха, епрст! Земля пухом!

Академовский
16 янв 2018 в 20:23

Как так Вов!?
На прошлой неделе же видел тебя в магазине, как всегда веселый, сыну показал - смотри это трехкратный чемпион высшей лиги КВН...

Царствие тебе небесное...

16 янв 2018 в 20:29

Видел его в октябре на конференции "Вокруг ЦОД". Сидел на соседнем стуле. Еще подумал: как на КВНщика похож. Оказалось он и есть. Когда вышел делать доклад, весь зал зааплодировал. Ведущий даже спросил: "Вы что, местная знаменитость?" Владимир был скромен и искрометен. Даже в докладе по ИТ. Я подумал: "Хорошо, что человек при деле. Не забыл, чему учили. Совмещает и профессию и шоу-бизнес". И звездой он был не местного разлива, а вполне себе союзного (того, когда 15 было). Грусть и печаль. Земля пухом. Будем помнить...

ыыы
16 янв 2018 в 20:37

Светлая память!
Того КВНа уже нет и никогда не будет!

Фото пользователя
16 янв 2018 в 20:38

Соболезную всем родным и близким. Очень жаль, настоящий квн-щик был.

16 янв 2018 в 20:42

RIP...

Светлая память легендарному человеку. Видел его на днях в ТРЦ Эдем и он был как всегда жизнерадостный на позитиве. Не верится, что он мог болеть чем то. Может скрывал просто болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
16 янв 2018 в 20:48

Ну вот, уходит старый, добрый, веселый универовский КВН 80-х. Очень жаль, такого больше не будет. Светлая ему память и соболезнование родным и близким.

Назад в будущее
16 янв 2018 в 20:58

Царствие небесное.
Соболезнования родным и близким.
Мы будем его помнить.

Фото пользователя
16 янв 2018 в 20:58

Уходит эпоха, уходят люди... Царствия Небесного((

16 янв 2018 в 21:08

Человек-эпоха... Жалко-то как... Мои соболезнования родственникам. Татьяна, держись!

16 янв 2018 в 21:17

Еще десяток лет бы прожил а так 56 жесть

Федя
16 янв 2018 в 21:23

Если бы меня спросили какой он типичный новосибирец ?
Умный , веселый скромный и надежный
жаль потеряли

16 янв 2018 в 21:47

Мои соболезнования семье и близким.Тот КВН забыть нельзя,потому что его больше нет.Смотрю по привычке,но если шутки купленные ещё хоть как-то звучат,то на простой и короткой импровизации слушать просто нечего!А от наших вузов просто нет команды,может и к лучшему,нечего планку понижать.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
16 янв 2018 в 21:53

При чем здесь «выпендрёж»? Что привязались к этому «R.I.P.”? Владимира мне очень жаль, я вырос на КВНе. P.S. (Хотя за P.S. тоже могут захэйтить (заненавидеть). Давайте тогда не писать иностранные слова вовсе...

Иван
16 янв 2018 в 22:08

Царствия небесного! Всегда с удовольствием смотрел его выступления. Учился вместе с его сыном в одном классе - тоже с чувством юмора человек. Соболезную.

16 янв 2018 в 22:30

Искренние соболезнования семье и всем друзьям

Eorl
16 янв 2018 в 23:00

Очень жаль. Покойся с миром.

Фото пользователя
16 янв 2018 в 23:25

* лично знаком не был, но сталкивался с ним в магазине, просто на улице, кивал, он вроде бы тоже в ответ, на фоне жителей выделялся... очень жаль, по ТВ видел - его поздравление на старый новый год

Из Академа
16 янв 2018 в 23:28

Всю жизнь прожила в Академе и встречала Владимира то в магазине, то просто на улице. Этот человек всегда вызывал улыбку, никогда не видела его хмурым и недовольным....Светлая память

Victor
16 янв 2018 в 23:57

Как же так?!.. Почему лучшие уходят раньше всех?
Последние несколько лет вместе работали в одной компании, хотя собственно по работе мало пересекались. До этого естественно знал его как звезду КВН, как человека эпоху... С прошлого новогоднего корпоратива он вез меня домой... Кажется он был на работе в эти четверг или среду и я его видел мельком... Выглядел как всегда немного уставшим, немного отстранённым, слегка саркастичным. Хороший был человек, скромный, умный, абсолютно не конфликтный. Таких сейчас встречаешь всё реже и реже... Соболезную родным и близким. Держитесь. Знайте, что его ценят и уважают, все кто с ним был знаком. Будем помнить! Стоя. Молча. Без тоста

Загрузка...