29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

16 янв 2018 в 22:56

Такой стремительный рост и развитие конторы говорит о том что скоро ей конец,поверьте мне,продастся либо поглотится.Много лет отработал с магазинами и верняк говорю.Максимум еще год-два,Кварталы тоже борзо развивались и где они теперь?

16 янв 2018 в 23:15

Может кто объяснить про Магнит, почем в нем цены каждый день разные, к примеру бананы вчера были 65руб, сегодня 55, а завтра могут быть 44 руб, как уже недавно было. И продавцам каждый день ценники менять.

Фото пользователя
17 янв 2018 в 01:28

Количество в качество не перешло видать. Что машка ра что ярче тот еще шлак. Вот холидей жалко. У нас на сухарке приказал долго жить. Сначала пакеты закончились большие, две недели не было их, я заподозрил неладное, потом узнал, что лента сеть выкупила. Пакеты появились но не фирменные. Теперь говорят там холди будет. Нафига он нам упал то. Рядом дома с недешевыми квартирами, на локомотив весь город на тачках ездят, гиббд, бизнес парк и ХОЛДИ, где только вода и соль продается. Жесть.

АннаЭтоЯ
17 янв 2018 в 09:01

Да за одно то, что Ярче работает с 7 утра и до 23, я уже готова ходить только туда! Удобно, по пути на работу, в садик, школу.. А рядом Мария ра открылась, а она с 9 до 20. Вообще не удобно, ни до, ни после не успеваю зайти.

Страто
17 янв 2018 в 09:25

Само слово супермаркет как бы намекает нам, что это очень большой магазин. Но с чего вдруг у нас этим словом на право и налево называют обычные универсамы?

Ярче на Советской
17 янв 2018 в 09:50

В районе общаги два супермаркета. Иоба страдают однокассием. Как обед - обязательно работает одна касса из четырех! Продавщицы или курить уходят или куда. Ну оьслужите вы людей и курите хоть весь день. Но нет. И ведь охота же, выходить на мороз, трястись от холода, но дымить. Это уже давно не элегантно. Это противный и вонючий дым, которым вы травите своих покупателей и просто прохожих

17 янв 2018 в 10:57

По моему Лента в формате гипера- это оптимальный выбор. Ашан как то испортился, в Гиганте- очень большой ассортимент многих продуктов, но почему-то там не комфортно себя чувствую. в Ярче- с кассами проблема и конечно с ассортиментом, Ра- где-то в городе не плохие магазины есть, а основная масса- очень просто бедные, Холлидей-классик- мне жаль, что закрываются.. И удобные и ассортимент хороший и цены не супер-эконом, но вполне приемлимые. Пятерочки.. бедноваты, Магнит совсем не привлек. В общем для меня сейчас- Лента-гиперы- форевер ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2018 в 11:25

В Ярче есть одна пробелма - с выбором молочки.
Только ПВА в пластиковых бутылки от простоквашино и домика + тот же клей от ноунеймов.
Нет Ирмени - это беда.

ОТВЕТИТЬ
Натт
17 янв 2018 в 11:59

Мне 15 минут до Ашана дойти и рядом есть Мария-ра,но цены на тоже молоко в Ашане выше,чем в Марийке,только что за ассортиментом ходить в Ашан. Ранее в Марийке покупать не хотелось,похоже штат из 3 человек был)))поэтому и грязно ,и товар был не выставлен,и просрочка...Сейчас же кардинально поменялось-выручка подросла похоже или штат увеличили,но теперь там много персонала,соответственно,магазин стал выглядеть по-другому,а ещё и ассортимент расширили,акции интересные бывают. Неплохой становится магазин у дома.

Гость
17 янв 2018 в 15:08

Вот верите или нет, но ни разу ,ни одной покупки не совершала в Ярче и Марии,и в Пятерочке. А в Магните только однажды корм коту. Как так вышло не знаю,но меня в эти магазы даже не тянет.

Загрузка...