NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спасатели отрезали крышу у раскуроченной «Оки», чтобы спасти водителя

Спасатели отрезали крышу у раскуроченной «Оки», чтобы спасти водителя

Водителя вырезали из машины с помощью гидравлического инструмента

«Ока» лишилась задней части после столкновения с «Тойотой»

«Ока» и Toyota Corona столкнулись на трассе недалеко от Куйбышева в Новосибирской области: спасателям пришлось вырезать водителя из раскуроченной машины.

Авария случилась в Куйбышевском районе вчера около 18:00.

«Спасатели Куйбышевского поисково-спасательного отряда выехали на место аварии по заявке единой дежурно-диспетчерской службы. Заднюю часть "Оки" вдавило, спасатели отрезали крышу машины с помощью гидравлического инструмента Weber, вытащили зажатого водителя и передали его врачам скорой помощи. Мужчина жив, какие у него травмы, мы не знаем», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ главный специалист ГО аварийно-спасательной службы НСО Вадим Яковлев.

Судя по фотографиям с места происшествия, «Тойота» въехала в «Оку» сзади: у иномарки разбита передняя часть, а «Ока» лишилась задней.

«Ока» столкнулась с «Тойотой»

В отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области рассказали, что авария попала в сводку происшествий с материальным ущербом.

«63-летний водитель со стажем вождения 35 лет ехал по объездной дороге и столкнулся со встречной "Тойотой", за рулем которой был 20-летний водитель. За помощью обратился один человек из "Оки", врачи его осмотрели, но серьезных повреждений не нашли, и от госпитализации мужчина отказался», — рассказали в Госавтоинспекции.

Несколько дней назад в Искитимском районе на трассе столкнулись пассажирский автобус и ВАЗ-21110, спасателям тоже пришлось разрезать машину, чтобы вытащить водителя. Позже стало известно, что 32-летняя женщина-водитель скончалась в машине скорой помощи.

Мы круглосуточно ждем от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/assnso
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления