17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

16 янв 2018 в 01:59

Рак ее съел
.а пела хорошо

Фото пользователя
16 янв 2018 в 02:07

я старый рокер. но сию группу ни разу не слушал. да и какое отношение это имеет к земле сибирской?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 02:08

это самое важное событие 2018 года в жизни города новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 02:18

Зачем публиковать о смерти какой то малоизвестной музыкантши из за рубежа? А про Державина и Шаинского-слабо?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 02:26

Печально, достойная группа...

семэн
16 янв 2018 в 02:44

мы тут причём?(жители НСК)

Анонимно из Канады
16 янв 2018 в 02:55

Я был удивлен когда увидел эту новость на российсих федеральных новостных сайтах, казалось бы какое отношение эта новость имеет к России.. И вот даже на Новосибирском сайте... Вы меня извините. Но иногда складывается впечателение что вместо самостоятельного написания новостей некоторые сми решили просто переводить зарубежные новости и выкладывать. Но зачем оно здесь? кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 03:05

Не фанат, но обожал слушать песню "Ode To My Family" - голос проникновенный. Красивая песня и вообще со смыслом.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 03:10

Печальная новость. Мы стареем, кумиры уходят, а музыка остаётся.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 03:31

НГС уже из пальца высасывает новости.
На кой мне, нам горожанам такая новость да еще о ком то, кого мы не знаем.
Для показушного рейтинга службы новостей???

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 04:16

в последнее время ошеломляют только плохие новости.

Свистун-с-приплясом
16 янв 2018 в 05:39

Офигеть...казалось, ничего не предвещало такого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 06:27

Ох, Долорес, как же это мы будем без тебя то? На кого ж ты нас оставила?!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 07:00

ну и дела. ((

Фото пользователя
16 янв 2018 в 07:10

А кто это такая?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 07:16

Покойся с миром

Johnny B
16 янв 2018 в 08:13

"Долорес О’Риордан родилась в Ирландии. В 1989 году она и братья ... создали музыкальную группу The Cranberry Saw Us. После прихода в группу солистки Долорес О’Риордан название было изменено на The Cranberries."

Я правильно понял, что она создала группу, в которой пела, а когда она же пришла в эту группу, то группа сменила название? Это как?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 08:27

Очень жаль. А ведь обещала "I Will Always"...
RIP

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 08:39

взяла на работе выходной ..поеду скорбить с пивом домой ))

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 08:46

Это история. Очень жаль, по своему талантливая певица, кумир многих. Но новость не относится к тематике данного сайта. Редактор навязывает свои взгляды порталу о местных новостях.

Кит Мун в 32 года умер.
Почему НГС об этом не написала?

ОТВЕТИТЬ
Сибирский мужчин
16 янв 2018 в 08:54

99.9% новосибирцев не знают группу The Cranberries. Еще больше не знали ее солистку Долорес О’Риордан.
Внимание, вопрос: Зачем эта новость на НГС?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 09:08

Нет, ну как так... всего 46 лет, сижу реву под Cordel, я с ее песнями живу с моих 14, первые англоязычные песни кстати которые я слушать начала.

Для тех кто пишет что "Какое отношение к Новосибирску, я не знал", товарищи господа, вы можно подумать своих родных талантов знаете, половина из вас на новости о Костюшкине и Янке Дягилевой писали: "А кто это?"

Узость вашего кругозора печалит едва ли не больше чем смерть выдающейся вокалистки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 09:08

Сожалею о смерти Долорес, люди не должны уходить так рано. Она была очень талантливая.
Хотя лично мне не нравились ее песни.

Археолог
16 янв 2018 в 09:16

Это очень важная новость местного масштаба ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 09:34

2017, ау?? ты уже закончился! хватит их забирать!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 09:35

к Нск она отношения не имела, но НГС о каких-то значимых подобного рода общих событиях - обязательно пишите!!

ОТВЕТИТЬ
интро спектр
16 янв 2018 в 09:51

Какая печальная новость. Для всех, кто хоть немного разбирается и ценит настоящую музыку и пение, а не гундосое сопение под драм-и-бас.

Долорес - по-настоящему великая певица и музыкант, за всю историю звукозаписи таких одаренных женщин наберется с десяток, наверное, не больше. Столько прекрасных песен, сколько она сочинила и спела - разве что Битлз сравнятся

п.с. Она всегда имела отношение к Новосибирску. Благодаря её песням не так тошно жить в городе-барахолке, где люди только и умеют, что пытать друг друга аудиорекламой и сабвуферами на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 09:51

НГС пишет о новостях, которые могут так или иначе затрагивать жителей города, области. Такая логика Не ревнуйте.

16 янв 2018 в 10:11

недавно в Москве умерла Э.Н. Горюхина - профессор новосибирского педа, крупный журналист, учитель от бога, известнейшая в Нске и России личность, яркий творческий человек. почему об этом ни строчки?!(((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 10:18

Очень жаль. Одна из моих любимейших вокалистов.

Фото пользователя
16 янв 2018 в 10:22

Виктор Анпилов вчера умер. Куда более значимая утрата в масштабах России, нежели "Зомби".

ОТВЕТИТЬ
Миха
16 янв 2018 в 10:31

Собрались тут ценители- "да я ее не знаю", "да причем тут Новосибирск".
Большинство писать правильно не умеют. А про тягу к прекрасному уже и говорить не стоит

Фото пользователя
16 янв 2018 в 11:03

Никогда не слышали песню zombie? Печально. Сейчас хоть послушайте что ли.

Обыватель
16 янв 2018 в 11:14

Никогда не слышал песен этой группы, не люблю рок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 11:16

Вспоминаю одну из ее песен.. -"иоэээээ э иииооэээээ э ио э ио э иоэ э э э".
Кровь из ушей текла. Честно.

ОТВЕТИТЬ
Мама выпускника
16 янв 2018 в 11:25

Люди, недоумевающие о том, зачем эта новость на НГС, неужели вы желаете ограничивать себя лишь новостями со своей области? Неужели у вас даже нет желания просто расширить свой кругозор, узнав что-то новое, о чем вы никогда не слышали? Неужели настолько узок ваш мир, что вам даже тяжело выйти за рамки своего мировоззрения? Вместо того, чтобы ворчать о том, чего не знаете, можно же просто найти сведения об этой группе и просто составить свое мнение, а не признаваться публично, насколько узким является ваш мир! А редакции благодарность, что стараются освещать не только региональные и городские новости, но и пытаются просвещать о новом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 11:26

Читаешь комментарии и как-то обидно, что ли, становится. От непролазной серости и убогости.
Долорес была одной из ключевых фигур в мировой музыке и говорить, что "не знал, не слышал" просто глупо.
Хорошо что НГС публикует такие важные вещи. Смерть Долорес сегодня на первых полосах всех ведущих мировых СМИ. И спасибо ей за все. За голос, за музыку, за песни.

ОТВЕТИТЬ
ггг
16 янв 2018 в 11:30

Ну как-то... при всем уважении, но если МЕСТНЫЙ сайт все больше начнет освещать события мира, чем он станет? тупо растворится в море новостных ресурсов. Ни изюма, ни иного содержания.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 11:30

Жаль, песня что на видео очень сильная, и в любое время актуальна.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 янв 2018 в 11:44

Нам, молодежи 90 х годов, хорошо известна эта группа и солистка. Аудио магнитофонные кассеты и CD диски этой группы ( переводится клюква ) раскупали мы на ура тогда

Фото пользователя
16 янв 2018 в 12:24

Земля пухом! :(((

Фото пользователя
16 янв 2018 в 13:10

Печаль. Так больше никто петь не сможет. (
Музыка у них супер, проникает прям в кости.
Современные музыканты так не умеют
А еще "Умер лидер уличных протестов 90-х Виктор Анпилов".

Ну надо же!
Она мне приснилась дважды - прошлой и позапрошлой
ночью - с огромным букетом роз. А розы - мокрые, все в каплях
воды!

ОТВЕТИТЬ
oyster_bay
16 янв 2018 в 15:40

rip, но смерть анпилова не имеет ли большее отношение к нашему городу?

ОТВЕТИТЬ
Скоро Апрель
16 янв 2018 в 16:53

Очень жаль..( какая - то зима выдалась печальная...

Фото пользователя
16 янв 2018 в 17:23

Депутат горсовета Наталья Пинус, комментируя в конце года проект городского бюджета на 2018 год, отмечала, что мэрии необходимо принимать радикальные меры: в частности, она предложила пересчитать стоимость аренды земли.

Ага.
Радикальная мера - подать в суд и в случае неуплаты посадить пару гениальных комбинаторов по 177 УК.
Вот это - РАДИКАЛЬНО.
А то что предлогает депутат - детский лепет. Видимость деятельности.

16 янв 2018 в 19:23

Неделю назад умер великий русский оперный певец Леонид Ведерников - об этом информации на НГС не было, хотя по центральным каналам об его смерти и о президентских соболезнованиях говорили в одном ряду со смертью М.Державина.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2018 в 01:23

А она что родом с Новосиба была???

Загрузка...