4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Ольга
14 янв 2018 в 21:37

НГС, ты с возрастом ничего не напутал? 11 лет -163 см! И фото никак не 11-летней девочки

Ольга
14 янв 2018 в 21:37

НГС, ты с возрастом ничего не напутал? 11 лет -163 см! И фото никак не 11-летней девочки

Сергей
14 янв 2018 в 21:54

Можно ли оперативнее, к вечеру не вернулась сообщение с фото на Ватсап, и на все телефоны города!

14 янв 2018 в 22:05

Есть хороший фильм "Нелюбовь" про такое. А вообще страх, конечно, сколько людей пропадает каждую неделю и не все возвращаются.

фиалка
14 янв 2018 в 23:13

А где родители были в это время?Почему девочка вышла вечером одна?

ИМХО
14 янв 2018 в 23:46

Дай Бог, чтобы нашлась живой и невредимой. А вообще, если девочке в 11 позволено красить волосы и она это делает, то недостаток в воспитани и стремление к самостоятельности первопричины ситуации.

Назад в будущее
14 янв 2018 в 23:54

Детка, найдись скорее!!!

оптимист
15 янв 2018 в 00:11

Родители разные бывают. видел всяких. НАДЕЮСЬ найдеться.

Фото пользователя
15 янв 2018 в 07:53

увижу сообщу...

АБВГД
15 янв 2018 в 08:08

А почему ничего не слышно о мажорах, убивших девушку на ОбьГЭСе. Тайна следствия?

наталья
15 янв 2018 в 08:33

надеюсь, эта история не будет относится к категории тех, настоящих трагедий, от которых волосы на голове шевелятся и не хочется думать и упоминать... надеюсь , это очередная (глупая) выходка ребенка, который на что то обиделся или пошел за любовью. н-да. а куча взрослых людей при этом переживают и тратят свои силы на поиски. если так (надеюсь, к счастью, много же мы таких случаев уже читали), то хотелось бы сделать ребенку а-та-та. 11 лет все таки должен быть ответственный возраст, это не три годика

калинка
15 янв 2018 в 09:12

свою 14-летнию дочь подключила давно к услуги ребенок под присмотром, погрешность конечно есть, но найти проще, когда знаешь зону поиска. рекомендую

15 янв 2018 в 09:39

Почему не написали терялась ли девочка ранее? Ведь одно дело, если домой не вернулась девочка, склонная погулять пару-тройку дней и совсем другое, если пропал совсем домашний ребенок, который ночует исключительно дома

15 янв 2018 в 10:07

в других источниках написано,что девочка вышла из частного дома в Ленинском районе около 17 часов в магазин.и фото там другое,там она как ребенок,это фото неудачное.

123
15 янв 2018 в 10:08

А куда пошла девочка? Зачем вышла из дома? Или это родителям неизвестно? Как часто она так поступает?

Старая дева
15 янв 2018 в 10:23

В 11 лет девочки бывают очень разные. Кто-то еще мелюзга, играющая в куклы. А некоторые уже почти девушки, и внешне и по поведению.

Саша
15 янв 2018 в 10:30

Сегодня видел девочку с рыжими волосами правда куртка красная с подбивкой похожей на овечью синие джинсы (без шапки) и бежевые ботинки на вид лет 14 ехала в сторону маркса минут 20 назад с ост. общежитие возле меги.

Саша
15 янв 2018 в 10:31

Синий рюкзак

Фото пользователя
15 янв 2018 в 10:44

На фото такая милая красивая девочка. Хочется верить, что все с ней в порядке, она найдется и больше так делать не будет.
Родители, держитесь!!!

15 янв 2018 в 10:57

Родители,будьте бдительны!Если ребенок привел ночевать друга или подружку - убедитесь,что его родители тоже в курсе ночевки.Ну не поленитесь перезвонить и убедиться лично.Большой бзик маленькой девочки может стоить инфаркта для мамы с папой.Она пока в силу возраста этого не понимает.

Звезда
15 янв 2018 в 11:07

А мне сейчас написали, что она нашлась. Поругалась с родителями.

девочка-припевочка
15 янв 2018 в 11:18

Хватит уже родителей ругать! В 11 лет детей за ручку уже не водят! Не поймёшь вас: то ругают, что дети растут домашними амёбами, то, что отпустили на улицу потусить....

Мари
15 янв 2018 в 11:29

Вот пишут все, как ребенок оказался вечером один и прочее.. А как же быть, когда уроки заканчиваются в 8 вечера? Ведь, как правило, среднее звено учится во вторую смену. Встречать ребенка до 11 класса со школы??? Или увольняться и не работать? Ребенок или нет в 11 лет.. Мое мнение, что те, кто пишут, что это дети, далеко не знают своих детей. Все ли в курсе, что они делают в соц.сетях? Что пишут и с кем?? Уверяю, что 80% даже примерно не в курсе дел.
У нас есть доступ к сетям ребенка и мы видим все, что пишут одноклассники, сколько матов и прочее. А ведь их родители даже не представляют себе, что может делать их ребенок, они переживают, как и что же он будет кушать на перемене и прочее.. Будьте ближе к детям, чаще проводите время и общайтесь с ними!!!

ААААА
15 янв 2018 в 12:44

Люди, вы меня умиляете. То вам рост не нравится, то цвет волос, то что ребенок пошел в 17-00 в магазин. Девочке 11 лет. Родители начали поиски практически сразу. У нас на Слободе ориентировки в группах Ватсапа пришли уже вечером. Вместо того чтобы их винить, вы лучше помогите. Не можете делом, так добрым словом.

Андрей
15 янв 2018 в 13:19

Ребёнок нашёлся, жив и здоров!!!!

местный
15 янв 2018 в 19:32

В группе Лиза Алерт дали информацию - найдена, жива. Слава богу, с девочкой все в порядке.