15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Фото пользователя
14 янв 2018 в 16:17

вот они - последствия миграции из деревень!

Фото пользователя
14 янв 2018 в 16:17

вот они - последствия миграции из деревень!

я не робот
14 янв 2018 в 16:21

Вот они - последствия урбанизации и чрезмерной игры в компьютерные игры.

14 янв 2018 в 16:21

Вместо того, чтобы наказать виновника, наказал себя...

Фрося
14 янв 2018 в 16:33

Какие у нас все законопослушные, обалдеть! Только на дорогах и во дворах этого не зпметно. В чужом глазу соринку разглядели, в своем бревна на заметили.

14 янв 2018 в 16:33

В Америке или Германии чтобы было за такое пасссажиру интересно? У нас в России законы не работают поэтому никто ничего не боиться

мав
14 янв 2018 в 16:39

чисто не там где убирают а там где не мусарят

1/////
14 янв 2018 в 16:47

Культура просто на высоте. Бросить бутылку из машины - это, к сожалению, для многих является нормой поведения.

14 янв 2018 в 16:53

Ага. Прямо сейчас все бросились отпечатки пальцев сличать:)

Гость
14 янв 2018 в 17:06

Подумаешь бутылка из под пива прилетела, это не лист кровли, а он догонять ещё и не пристегнут был.

14 янв 2018 в 17:07

людям, выбрасывающим мусор из окна машины, очень хочется воткнуть этот мусор ... обратно в машину (например). Как им вообще приходит мысль, что-либо выбросить в окно?! У меня в принципе в голове не укладывается...

14 янв 2018 в 17:14

Интересно, будет ли штраф за выброшенную бутылку большим, чем стоимость ремонта чужого автомобиля.Обиду таксиста понимаю, гонок с тараном не понимаю. Это же риск для жизни и здоровья людей. Суммы и наказания совершенно другие.
Встречное заяление может привести к неожиданному финалу всей этой истории.
Если уже так обидно- нужно было записать номер и вызвать ГИБДД. Бутылка есть, видео ( если не тормоз) - тоже есть. Доказать факт повреждений именно бутылкой- вполне можно.
А вот что теперь то будет - это неизвестно..

Бессмертный Олигарх
14 янв 2018 в 17:20

Бухло - зло

Свистун-с-приплясом
14 янв 2018 в 17:23

Бууу-гааааа-гаааааааа))))))))) Детский сад какой-то...не хватает только водяного пистолета))))))

Фото пользователя
14 янв 2018 в 17:29

Я не понимаю и того, что из окон всякий мусор швыряют на задний двор, а уж бутылку из окна машины - это, очень мягко говоря, совсем нецивилизованные люди.

лена
14 янв 2018 в 17:29

таксист конечно не прав. но, я против тех кто выбрасывает из машин мусор. жаль что законов против таких нет. жёстких.

Тая
14 янв 2018 в 17:41

На левом берегу на дороге своя атмосфера...не очень здоровая...не раз обращала на это внимание.

Фото пользователя
14 янв 2018 в 17:43

Совсем обнаглели,то с машин на полном ходу плевки летят ,окурки,теперь уже и тару подключили.Безкультурие и безнаказанность пораждает к к таким вот действием.Таксиста могу понять едишь себе ни кого не трогаешь а тут в тебя летит стеклянный сюрприз,по поводу «тарана смешанные чувства,машина то не виновата,что ее водят безкультурные люди..

Премьер-министр Медведев запретил выбрасывать из окон поездов и машин окурки. В постановлении ни слова про бутылки.

А где на первом снимке "Королла"?

14 янв 2018 в 18:05

Все духовней и духовней скрепоносцы. И тут они встретились.

ток
14 янв 2018 в 18:08

Все логично, правый руль, бутылка пива выброшенная в окно, классика.

петя
14 янв 2018 в 18:21

Теперь Медведеву нужно подписать закон запрещаюший выбрасывать бутылки из автомобиля.

14 янв 2018 в 18:27

Тут пишут про левый берег, да это у нас, и знайте, что на нашем берегу кидать что либо из салона нельзя.

Ира
14 янв 2018 в 18:28

Недавно посмотрела фильм "Дикие истории", состоящий из разных сюжетов. Вторая история - один в один! Стоило бы её посмотреть нашим автомобилистам.

м-да
14 янв 2018 в 18:44

Подумаешь бутылку выкинул из машины, у нас народ с общежетия пакеты с мусором выкидывают в окно с верхних этажей, даже не знаю повезло ли кому нибудь это счастье на голову принять)))
Стыдно за такой невоспитанный народ (

14 янв 2018 в 19:55

Народ дичает... Прямо Маугли городских джунглей....

Кумар
14 янв 2018 в 20:18

Про перчатки и подъем бутылки он подумал, а про то. что ущерб от бутылки все равно меньше ушерба от тарана. Надо было не таранить, а сфотографировать автомобиль и вызывать ГИБДД.

йцу
14 янв 2018 в 20:35

Объясните мне, земляки, в чем фишка, когда все стоим на светофоре, вдруг из какой-то машины вылезает рука и ставит пустую бутылку (обычно пива) рядом, на проезжую часть. Это что-то значит среди зеков? или среди гопников? нормальному ведь в голову не придет такое...

Константин
14 янв 2018 в 20:40

Ну нравится отдельным лицам когда вокруг помойка, привыкли они так жить gzxn8

Маргинальность нашего общества зашкаливает. Все вокруг разговаривают неграмотно, не знают элементарных правил этикета, курят в общественных местах, не используют мусорные урны по назначению и т. д. Все это грустно.

14 янв 2018 в 20:44

Про отпечатки пальцев повеселило. Совсем дикий народ за рулем нынче.

14 янв 2018 в 20:56

Вон в Польше камнями закидали машину россиянке.
И полиция с собакой приезжала и всё впустую...

мав
14 янв 2018 в 21:06

нам с другом в любовник прилетало приятного мало и моему ребёнку на тот момент было 1 месяц а?

Фото пользователя
14 янв 2018 в 21:14

Да, головняков таксист себе насобирал. Конечно неправильно, когда в стране других вменяемых способов призвать к ответу за бутылку нет. Если бы записал на видеорегистратор, то скорей всего, водитель в итоге бы сказал, что подобрал пассажира, а потом высадил его и не знает кто это был и где его искать. Ну и конечно, сам водитель сказал бы, что был ужасно возмущён поведением подобранного пассажира. И спроса ведь по закону с водителя Короллы нет. Таксисту машину восстанавливать за свой счёт, ещё безаварийный (если он был) страховой стаж слетел. Могут ещё штраф выписать за умышленное ДТП.

елена
14 янв 2018 в 22:27

Бедный таксист.И так по дешевки ездят

Фото пользователя
14 янв 2018 в 22:29

Как закончилось в стране образование, так и появились "князья Мышкины" (увы, политкорректность!! приходиться умничать) на дорогах.Что один, что второй ...

Виталий Викторович
14 янв 2018 в 22:34

логичнее было бы бутылку вернуть

14 янв 2018 в 22:34

и правильно таксист сделал, только вот теперь к него неприятностей станет больше из-за нашего "правосудия"

Макс
15 янв 2018 в 00:43

Таксиста поддерживаю! Там,где государство,самоустраняется от защиты граждан,вынужденно,граждане,начинают защищаться всеми возможными способами!

Фото пользователя
15 янв 2018 в 01:12

Бросают окурки, бутылки, кости ... я бы в связи с этим запретил водить курильщикам, алкашам и мясоедам. Надо както спасать город от мусора и безкультурья.

Det
15 янв 2018 в 01:40

По-моему это какая-то новая фишка у молодёжи. В меня не так давно бросали пивную бутылку из проезжавшей машины, когда я тихо мирно шёл по тротуару. К счастью, не попали

15 янв 2018 в 05:22

надо было зад своей машины подставить, а не долбить короллу. так бы не виноват был

Челентано
15 янв 2018 в 06:17

не оправдываю метателей, но таксист поступил неумно

Фото пользователя
15 янв 2018 в 06:38

надо верить государству, полиция обязательно бы нашла и наказала виновного. Это совершенно точно, не ушёл бы он от возмездия. Ну и проголосовать не забудьте правильно, чтоьы и дальше у нас идеальный порядок и законность торжествовали.

Фото пользователя
15 янв 2018 в 07:08

так мусор в окно это нормально. Видел летом двух девиц на автомобиле одна сигарету достала и пачку в окно. Я не сдержался и выругался в её сторону, прости девушка за грубое оскорбление в твой адрес)

15 янв 2018 в 08:18

ох уж мне эти бутылки...
два года назад я обруливала стоячую машину, с выключенными фарами, она была припаркована очень близко к повороту, из которого я выезжала (уже нарушение).
открылась задняя пассажирская дверь (оказывается, машина была полна людьми под завязку, пиво пили), и на дорогу выкинута пустая бутылка. этой дверью снесли ручку и помяли мою водительскую дверь (у меня праворулька) и покорябали со вмятиной мою правую заднюю дверь. ДТП, признали виновной вторую машину, за создание помехи движущемуся транспортному средству (мне). страховая оплатила.
как я ездила с такими повреждениями, пока ремонт не сделала, это отдельная сказка, но я ездила, а у второй машины дверца, которая мою машину побила, выгнулась так, что не закрывалась в принципе. мелочь, а приятно.

15 янв 2018 в 08:21

Таксист духовитый конечно, большенство просто утерлись бы.

петр
15 янв 2018 в 08:34

видели эту аварию. "которых протаранили"вышли из машины и начали кидаться на таксиста. а он,кстати , не молодой. пассажир был точно не трезвый и агрессивный. хотел наказать их мужик-наказал себя .

неводитель
15 янв 2018 в 08:46

На стороне таксиста я, ненавижу грязнуль.

15 янв 2018 в 09:11

ждем продолжения истории, надеюсь таксисту штраф и восстанавливать машину, а пьяным лишение прав навсегда и выплата морального возмещения