12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Потом перевезут на снегоплавильную станцию, не беспокойтесь жители многоэтажки.

Фото пользователя
12 янв 2018 в 19:57

Рядом снегоплавилка , возле сиб Молла. Но завезти туда машину снега стоит денег. Далеко везти тоже дорого.
Кто-то хорошо экономит.

12 янв 2018 в 19:58

Укажите им путь на октябрьскую администрацию. Там работники так возбудятся, что снег мгновенно растает. Ну, а уж мусор сами как-нибудь уберут.

ульян
12 янв 2018 в 20:06

Не верь глазам своим. Это все фотошоп. Администрация врать не будет.

Фото пользователя
12 янв 2018 в 20:12

на него составили административный протокол! Ну ясно же, что он больше так не будет!

Фото пользователя
12 янв 2018 в 20:13

Хватит ныть,жалко чтоли все равно пустырь...

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
12 янв 2018 в 20:17

Сначала вывозят снег, потом грунт, потом строительный мусор, затем бытовые отходы. Здрасти, новая свалка. Гадят в центре города и никто не при делах...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 20:28

помойка возле помойки!не?

ОТВЕТИТЬ
джон2
12 янв 2018 в 20:36

поэтому и нужна точечная застройка, вот стоял бы там дом или павильон было бы чисто

Крю
12 янв 2018 в 20:48

Само растает как всегда! Главное, чтоб травка росла после.

12 янв 2018 в 20:59

Странно, что это место ещё не застроено высотками!

ромашка
12 янв 2018 в 21:24

у нас тоже возле дома зорге 275 рихард ночью грузовики с выключенными фарами скидывают мусор в поля и сравнивают с землей. и не кому дела нет. это же ночью происходит.

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
13 янв 2018 в 00:26

Скоро там депутат штрафстоянку ещё одну разместит.

вадим
13 янв 2018 в 07:02

так и знал. во всем виноваты грузовики.

Qwerty
13 янв 2018 в 10:47

В ваших домах живет сын владельца ГК Метаприбор, думается решить проблему просто: дать команду паре машин завалить въезд на этот пятак и всё.

color
13 янв 2018 в 11:23

Вот и вся "элитность" с видом на помойку.

13 янв 2018 в 11:54

Ну какая жалость, что дети там играть ен могут. На пустыре возле магистрали. Странный товарищ.

13 янв 2018 в 12:28

Возле нашего дома такую же свалку несколько лет устраивали, и полицию вызывали и в администрацию писали, приходили в ответ одни отписки. Как то проследили за одним камазом, так вот снег он от администрации района и привозил. Выводы делайте сами.

Руськина мать
13 янв 2018 в 17:14

зачем снег убирать?весной сам растает....

13 янв 2018 в 19:32

У нас такая же свалка чужого снега прямо под окнами дома Горский микрорайон 8а, все выходные по утрам грохочут грузовики, не дают спать :(

Фото пользователя
14 янв 2018 в 20:41

М - Мошенничество.
Кто-то получает у города деньги и за вывоз снега, и за снегоплавилку, а сам тупо вываливает этот снег на свалку, а деньги себе на карман.

Загрузка...