6 марта суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

12 янв 2018 в 17:24

Ну-ну) я уже предвкушаю этот "город-сад", название у него будет "зеленая тоска",и не факт, что зеленая

Ольга
12 янв 2018 в 17:24

а как на счет пандусов для инвалидов? кто нибудь подумал о них вообще??

ОТВЕТИТЬ
Лена Иванова
12 янв 2018 в 17:25

о госпади, в городе столько проблем...Да вы лучше следите за теми которые щас есть!!!!! В городе вообще зелени нету

Кристина
12 янв 2018 в 17:26

Господи, пожалуйста, пожалуйста, пусть мэрия хоть в этот раз сделает все добросовестно. Пусть сделает что-то реально классное на все эти деньги, а не очередную какашку за огромные деньги

ОТВЕТИТЬ
АлексИй
12 янв 2018 в 17:26

Одно только колесо возьмёт на себя львиную долю затрат. Нужно отказаться от него, пока не поздно

Я бы ввел налог с новосибирцев.
На благоустройство города.
С каждого жителя - ежемесячно 100 рублей.
В сумме большая сумма получится.

ОТВЕТИТЬ
все умрут а я остнусь
12 янв 2018 в 17:27

кароч, все понятно, ничего нового в городе не произойдет в ближайшие 5 лет

сюрреализм
12 янв 2018 в 17:29

во сне приснилось что ли Вам,на улице выйдете и посмотрите вокруг себя.

Роман
12 янв 2018 в 17:29

столько денег в улицу ленина...это ненормально

Злой
12 янв 2018 в 17:30

Люди ну что вы такие злые и недовольные? Пусть благоустраивают, пусть сажают деревья.Я не надеюсь что застану город- сад, но может правнукам доведется в нем пожить.

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 янв 2018 в 17:30

Мэрия, может хватит придумывать 1000 и 1 способ отъема денег, прикрывая это благими делами

Анечка
12 янв 2018 в 17:33

О, боже, сколько же ещё придумок в их "светлых" головах? Давайте начнём с того, что есть сейчас, а не на потом откладывать.

Город-сад
12 янв 2018 в 17:34

К большинству проектов мэрия не имеет отношения. Или федералы делают или область деньги дает. Пиар, такой пиар

Мирон
12 янв 2018 в 17:34

А это задумка мэрии или они снова хотят за чужой счёт вылезть вверх?

филя
12 янв 2018 в 17:36

поликлинники и школы лутше бы построили!)

ОТВЕТИТЬ
Griff'on
12 янв 2018 в 17:36

Снова мэрия жжет не по детски

Шершень
12 янв 2018 в 17:36

Проверять траты будут? А то опять деньги пойдут на некондиционную плитку и перекрытия улиц, которые потом в судах рассматривают

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
12 янв 2018 в 17:36

Какое опять "преображение бульвара"? Только что там установили какие-то "монументы", высадили новые деревья. Это что, всё снесут, вырвут то, что посадили жители города?

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
12 янв 2018 в 17:37

У нас мэрия всё чего-нибудь планирует и обустраивает. Строит планы на 1-3-5 лет. И тут же всё переиначивает. Махом. Сама себя критикует за предыдущие проекты и поворачивается на 180 градусов. И это всё в ракурсе 1 года примерно.
Удивительная мэрия.)))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 янв 2018 в 17:41

Похоже что скоро мы превратимся из Васюков в Большие Васюки.

плачь моя, скрипка плачь
12 янв 2018 в 17:44

НЫТИКИ, заныли разом, по комментам смешно и видно :).. да и не с этого города в основном даже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 17:45

Вот че людей злят абсурдом??

12 янв 2018 в 17:56

А Березовую рощу, сад Дзержинского вырубать будут? Приведите в порядок то, что есть. Плановщики наполеоновские.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 17:57

Ленина от площади до Советской составляет метров 100.
Набережная до Ривер парка, ещё метров 500.
Грандиозность замыслов мэрии захватывает дух

Андреевна
12 янв 2018 в 17:57

Сегодня просто праздник сердца! Одна новость прекраснее другой: ЛДС, Прекрасная идея колеса обозрения в нужном месте, благоустройство впечатляет!!! Молодцы! Мэрия так держать а самое главное воплотить в жизнь!

Фото пользователя
12 янв 2018 в 17:58

Туалеты в городе сделайте, а чёртову карусель старую оставьте и ценник понизьте, чтобы окупить потоком посетителей быстро - она ж вхолостую крутится годами и радует своим светом вечерерами лишь пробочников!

новосибирец
12 янв 2018 в 18:06

Здорово! Просто здорово! Новосибирск как столица Сибири должен быть лучшим, притом во всем! Удачи в воплощении нам всем!!!
Завистники займитесь своими селами и городами, и будет вам счастье!!!

12 янв 2018 в 18:14

сделайте общественный транспорт на эти деньги!

Brr
12 янв 2018 в 18:14

При Путине жить - от голоду выть!

АРТЕМ
12 янв 2018 в 18:16

Дай Бог, чтобы планы мэрии стали явью!!!

Давид
12 янв 2018 в 18:32

Рады за Новосибирск, красивый у вас город! Удачи, друзья!

Фото пользователя
12 янв 2018 в 18:47

мой 13-летний сын придумал налоговую реформу, чтобы у местных властей хватало средств на развитие: надо чтобы весь НДФЛ шел в местный бюджет. А государству хватит НДС, пошлин, акцизов и природной ренты.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 19:13

Затулинка раньше в другом месье была. А это должно называться Чемской или Бугринский парк

Мечтательный
12 янв 2018 в 23:26

Эйфория по городу -саду ещё витает но только в мыслях. На самом деле в городе практически нет скверов и парков, не говоря об озеленении территорий жилмассивов и дворовых территорий. Точечная застройка напрочь загубила всё благоустройство города и всё продолжается в том же духе.

12 янв 2018 в 23:50

Деньги некуда девать? вы на эти деньги город помойте, да травку посейте! прицелились бабло освоить..

Екатерина
14 янв 2018 в 00:55

А Левый берег! Левый что не часть города.... Лучше бы метро строили!

валерий
14 янв 2018 в 13:13

такая халтура!!!вставили старые чугунные ограждения.прикреплены проволой!!!....как можно было подписывать акт приемки выполненных работ!!????куда дели деньги?кому нужны яблони из теплого климатического пояса???

15 янв 2018 в 08:54

Как то на НГС писали что НСК без месяца банкротом может себя объявить. Денег в казне нет. Дефицит огромный. А тут такие траты. Лучше выведите НСК на доходный уровень. ЗП как то поднимут. А то это даже не хаос. В нем и то есть свой порядок.

Загрузка...