8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Барышни сибирские какие молодцы, во всем лучшие и постоянно ставят рекорды.

ОТВЕТИТЬ
сталин
12 янв 2018 в 18:09

от молодец

Фото пользователя
12 янв 2018 в 18:09

Было бы чем мериться... То, что дано нам природой - не повод для гордости. Попробуйте что-то руками и головой сделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 18:10

Нашей армии нужны сильные и крепкие солдаты. Девушки должны рожать, больше и чаще. И желательно от крепких и рослых парней.

ОТВЕТИТЬ

У кого-то 5 детей, у кого-то ни одного! А реальная помощь, капиталы, направляется только многодетным предпринимателям! Обычным людям никакой помощи и соц. поддержки нет. Всё только "своим", богачам и мажорам.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
12 янв 2018 в 18:12

Че за спортивный интерес. А потом бросают детей

12 янв 2018 в 18:17

Кто только чем не меряется друг с другом))

Фото пользователя
12 янв 2018 в 18:17

Нашей Великой и любимой стране нужны налогоплательщики, поэтому девушки должны рожать не меньше четырёх крепких и физически развитых детишек. Ведь бюджет страны нужно наполнять.

ОТВЕТИТЬ
Воронa
12 янв 2018 в 18:20

Отделка квартир- стабильный бизнес, позволяющий достойно жить и рожать сколько бог даст.Жилищные условия тоже, видать, отличные.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 18:21

Ох, зря Светлана принялась рекорд оспаривать. Во первых, в предыдущей статье подчеркнули, что речь идет о доношенных беременностях, 8-месячные новорожденные не в счет. Ну, в во-вторых - комментаторы в обсуждении предыдущей статьи только разогрелись помидорами кидаться, счас будет продолжение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 18:21

У второй пары ребенок недоношенный родился - это не считово!

старичок
12 янв 2018 в 18:23

Паааашееееел народ мериться чем умеет.)

ОТВЕТИТЬ
555
12 янв 2018 в 18:23

Честно 👍 Комментаторам даже обсудить нечего 😂

Фото пользователя
12 янв 2018 в 18:24

ну нашли чем меряться, давайте еще числом букв в фамилии, или числом штампов в паспорте, а ?

Дженни
12 янв 2018 в 18:29

Элементарная сексуальная безграмотность взрослых людей. Гордиться нечем.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 18:35

Верный признак прирожденной спортсменки - всех победить и всегда быть на первом месте.

Ирина
12 янв 2018 в 19:11

Зря только мама публично рассказала о здоровье старшей девочки, ей наверняка не очень приятно.

Фото пользователя
12 янв 2018 в 19:29

Ну началось оспаривание сомнительных рекордов... Ярмарка сомнительного тщеславия во всей красе

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 19:59

Да нет. Ну не может ей быть 41. 55 минимум.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
12 янв 2018 в 20:04

Тетя на фото лет на 10 старше дяди. Захомутала юношу )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 20:12

Вот людям-то не терпится)))), вообще-то врачи после родов рекомендуют воздерживаться не менее двух месяцев))). И что она собралась оспаривать, если родила недоношенного ребёнка, у первой пары оба ребенка доношенные?

ОТВЕТИТЬ
789
12 янв 2018 в 20:20

"...человек чувствует себя свободно действующим только при выполнении своих животных функций – при еде, питье, в половом акте, в лучшем случае еще расположась у себя в жилище, украшая себя и т.д., – а в своих человеческих функциях он чувствует себя только лишь животным. То, что присуще животному, становится уделом человека..."

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 20:38

большие молодцы! всегда с радостью и восхищением отношусь к таким семьям. завидуйте молча!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 20:58

Чем занимаются скауты в модельном агентстве?

ОТВЕТИТЬ
Мисс
12 янв 2018 в 21:15

Молодец какая, в таком возрасте и родила погодок! Хорошее здоровье!

гость
12 янв 2018 в 21:18

у семьи из Новосирска дети доношеные между прочем,и героиня не беременная ходила всего 20 дней.
а рекорд между не доношеными детьми давно поставлен 6,5 месяц разница в возросте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 21:35

Ну, кто ровно 9 месяцев назовёт?.. )))

Семеро по лавкам
12 янв 2018 в 21:37

Всё нормально, молодцы кароче.

12 янв 2018 в 22:36

- Поручик, у Вас сколько детей?
- 15!
- Вы так любите детей?!
- Нет! сам процесс....

vlad
12 янв 2018 в 22:48

удивился . Как же это было невтерпёж то

12 янв 2018 в 23:18

кролики - это не только ценный мех

Константин
12 янв 2018 в 23:23

У нас между тремя детьми одинаковая разница, 2 года 3 месяца и 4 дня, может потянет на рекорд?

Фото пользователя
12 янв 2018 в 23:26

Мы с сестрой тоже погодки.......все как и планировалось.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин с левого берега
13 янв 2018 в 00:18

Может это и есть счастье, но в российских семьях это нонсенс. Главный вопрос - зачем? Дети это счастье, только за чей то счёт. Если я не прав можете поминусовать,.

Tank Girl
13 янв 2018 в 01:13

"если тебе ребёнок дан, значит, он дан тебе для чего-то, и избавляться от него ни в коем случае нельзя. Даже если сейчас (не дай бог, конечно) я бы смогла забеременеть, я уверена на 90%, что мы этого ребёнка всё равно бы оставили". Контрацепция? Ответственность? Неа, не слышала. Либо сто абортов, либо по ребёнку в год, других вариантов же нет.

А вообще вкратце новость звучит так: сибирячка думала, что поставила рекорд, но тут со дна постучали.

Художник
13 янв 2018 в 09:36

Вот прямо вижу заголовок следующей статьи "Я вообще во время беременности первым, забеременела вторым")))

ОТВЕТИТЬ
Бабай
13 янв 2018 в 10:05

Для критиков:-"Лучше всех умеют воспитывать детей бездетные" (не мое). Вот вам-то какое дело до этой пары, рожают и пусть рожают, вы бы наверное и свечку в руки взяли.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2018 в 10:34

Дочь Софья красавица!
Еще не по теме: у мальчиков "модные" имена, забавно (Марк, Самсон)

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2018 в 10:47

И чем тут гордиться? Тем, что не знаешь элементарного о своем организме? Молчали бы уж. Надо делать в школах уроки полового просвещения или вроде того. Объяснять азы. Что кормление грудью никак не помешает беременности. Рассказывать о способах контрацепции. О том, что организму после родов нужен отдых. Забеременеть почти сразу после родов - дело нехитрое. Родить в результате доношенного здорового ребенка - вот задачка.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2018 в 14:05

вообще-то, в предидущей статье ( где разница была 9 мес и 20 дней), речь шла про рекорд из категории , когда второй ребёнок ДОНОШЕННЫЙ, а здесь даже указано, что родился недоношенный, это " другой коленкор", рекорды из разных "весовых категорий ", их сравнивать нельзя, нельзя считать, что тот рекорд побит.

Фото пользователя
13 янв 2018 в 15:13

"Просто и муж, и я относимся к этому так, что если тебе ребёнок дан, значит, он дан тебе для чего-то, и избавляться от него ни в коем случае нельзя"

Еще немного и такие жители нашей страны приблизятся к представителям некоторых африканских племен, которые на полном серьезе не видят связи между сексом и рождением детей. Те уверены что детей боги дают.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2018 в 15:46

Хорошая семья. Нормальные дети. Побольше бы таких. А не алкашни с кучей ребятни, о которых мамашке нет дела

яяя
13 янв 2018 в 18:42

вот доказательство того,что между родами должно быть не менее 2х лет,организм еще от одного стресса не оправился и не набрался сил,как снова нагрузка бешенная беременность.отсюда и патологии у детей такие.чем гордиться то..всем надо образование дать и на ноги поставить.снова на плечи государства все ляжет.главное чтоб папапшка не сбежал от такой ответственности.не хотела бы я родиться в многодетной семье.

Пират
13 янв 2018 в 18:49

Дочка красивая! Здоровья побольше!

Такие репортажи специально пишут что бы вывести из себя всяких одиноких феминисток и чайлд-фри чудаков.

13 янв 2018 в 20:23

Обалденно интересная статья!

14 янв 2018 в 02:38

Вообще то даже при выпески из роддома говорят, что половой жизнью нельзя жить 6 недель после рождения. Надо чтобы все зажило и приняло свои прежние дородовые размеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2018 в 07:36

Счастья ! Здоровья !..

14 янв 2018 в 11:19

Так первая пара сразу и написала, о доношенности второго ребенка. Поэтому и рекорд у них.

Фото пользователя
14 янв 2018 в 12:11

У меня с братом разница 15 минут. Почему не рекорд?

Загрузка...