6 марта суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

12 янв 2018 в 15:17

Все хорошо !!! Но поликлиники бы еще отремонтировали...

ОТВЕТИТЬ
странник
12 янв 2018 в 15:22

Это отлично, реаминировали Чкаловский завод, трудится во всю силу, технику и за рубежом расхватывают, да и так в Стране, что остаётся. хотя, щас заноют не любители России и европейские поклонники, по своему в комментах. ) Хотя в Сирии, хорошо поработали на благо мирового спокойствия, но они и здесь против этого, в защиту ценностей своих .

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 15:23

Вот если бы сделали дешевый электромобиль для людей, а то всё для армии , для людей?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 15:24

В Сирии на оборону не тратили теперь страна в руинах, делайте выводы комментаторы....

ОТВЕТИТЬ

Главное - разбомбить что-нибудь в Сирии. А строить жильё, улучшать условия жизни людей, внутри своей страны - такой задачи нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 15:26

А слабо выпускать гражданские самолёты и чтобы за ними очередь выстроилась, как за самыми надежными и современными.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 15:27

Тот кто не кормит свою армию, будет кормить чужую. Истина!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 янв 2018 в 15:49

надоели со своими садиками поликлиниками, давайте котлеты отдельно мухи отдельно, наша военная техника более чем конкуретна способна, если начнут продавать на экспорт, то и садики можно будет строить и поликлиники и метро и дороги с асфальтом) зрите в корень)

ОТВЕТИТЬ
петя
12 янв 2018 в 16:10

За такое можно за город гордится. Самолет получился не плохой, воплощение инженерной мысли .

ОТВЕТИТЬ
Танечка
12 янв 2018 в 16:15

Из Сибири все туда уходит. И налоги , и греча, и самолеты. Только ничего не возвращается

брр
12 янв 2018 в 16:26

Туда это куда, давайте с этого места по подробней пожалуйста )) Какая греча?! )))

Фото пользователя
12 янв 2018 в 16:41

Молодцы, так держать! Побольше надо производить надежной и конкурентноспособной техники военного назначения!

ОТВЕТИТЬ
историк
12 янв 2018 в 16:51

За 18 лет путинизма построено всего 108 + эти 6 машин.

ОТВЕТИТЬ
cyber
12 янв 2018 в 17:46

Ну как, диванные распределители бюджета расскажут нам, куда надо было пустить деньги с постройки этих машин?

Или они просто позабыли, как в 90ые не было ни новых поликлиник, ни дорог, ни самолетов?

НАЗ - молодцы, успехов им.

12 янв 2018 в 17:46

Дороги не чищенные, водятлы сходят с ума, поехал седня на трамвае. 15-й, в районе Западного...Это два в одном --- средство передвижения и американские горки. Но зато Су-34 улетели. Держава, чо....

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 19:15

Даешь больше бомберов стране!

машина
12 янв 2018 в 20:04

"чекалда"-мы ждем гражданские самолеты,+ к боевым

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 20:33

глупый вопрос конечно но что бомбить в челябинске?

ОТВЕТИТЬ