22 комментария к публикации Видео: пожарные тушат пылающий дом во время штормового ветра
Нал
12 янв 2018 в 12:45
Почему не написано, что пожарные машины не смогли вообще проехать к горевшему дому? Улицы очень узкие и завалены снегом. Репортеры запретили об этом говорить? Машин было много и все пытались заехать то с одной, то с другой стороны. Приехал трактор, чистил дороги. Время шло.....Пожарники просто тянули шланги, видимо. Домов так за 6 от пожара. Всю картину было хорошо видно в окно нашего дома.
А если бы на их месте была бы полиция, то через полтора часа бы приехали. Или не приехали бы ,а просто позвонили, поинтересовались, к вам нужно ехать или все уже сгорело?
Почему не написано, что пожарные машины не смогли вообще проехать к горевшему дому? Улицы очень узкие и завалены снегом. Репортеры запретили об этом говорить? Машин было много и все пытались заехать то с одной, то с другой стороны. Приехал трактор, чистил дороги. Время шло.....Пожарники просто тянули шланги, видимо. Домов так за 6 от пожара. Всю картину было хорошо видно в окно нашего дома.
>Через 10 минут пожарные были на месте
А если бы на их месте была бы полиция, то через полтора часа бы приехали. Или не приехали бы ,а просто позвонили, поинтересовались, к вам нужно ехать или все уже сгорело?
Курят лежа на диване... вот и пожар
Это видео можно смотреть бесконечно.
учите мат часть. пожарный правильно все делал отсекал огонь от соседнего дома это уде не спасти только недупустить распрастронения огня
Огромное, человеческое, СПАСИБО- всем кто неравнодушен и передает вещи первой необходимости погорельцам. Да минует вас чаша сия...
причина та же, что и в ростове - кому-то нужно строить муравейники на месте частных домов.
Кирпичная с деревянными домами - где логика?
кирпичная горка то ещё место
Ветер был настолько сильным, что пожарного развернуло от пожара в сторону....Что тушит пожарный, если дом горит слева от него?