29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

лас халлас
12 янв 2018 в 02:40

С тех пор как в этом Сансити (включая и "Мегас", который там) стали крутить аудиорекламу, больше не захожу туда без специальной надобности. Кому нравится подставлять мозги под распил - пусть ходят, наслаждаются рекламными роликами. Страшно представить, что там с мозгами у персонала: ежедневно по кругу прослушивать всё это - реально представить страшно.

Кстати, как показывает практика, специальная надобность возникает раз в год примерно, не чаще. )

ОТВЕТИТЬ
Namen
12 янв 2018 в 03:18

Ну что ж. Ждем кафе дом2. Кафе битва экстрасенсов и кафе наша раша.

ОТВЕТИТЬ
Goroganka
12 янв 2018 в 06:10

Очень дорогие напитки , а блины мы дома постряпаем . Скоро выборы, прийдется научиться экономить на всём . Мы знаем как оно будет потом ...денег нет но вы держитесь

Фото пользователя
12 янв 2018 в 06:53

Это видимо - как увидел цены, так хочется смеяться...

Злой
12 янв 2018 в 07:08

Камеди? Поедим и поржем.Ну и пойдем искать заведение - Дом - 2-
Где менеджером Ольга Пузова, а управляющая Ксения Собчак.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
12 янв 2018 в 07:36

Хорошее предприятие. Но, с учётом, как на их контент реагируют некоторые люди, лучше бы Камеди открыли сеть аптек, например

Страто
12 янв 2018 в 07:43

Обхохочешься.

скептик
12 янв 2018 в 08:13

Час сидели напротив за столиком - ни одного клиента. И это в выходной ..

12 янв 2018 в 08:16

Обхохочешься.

Фото пользователя
12 янв 2018 в 09:32

затраты на открытие стремились к нулю? убого как

Фото пользователя
12 янв 2018 в 09:34

Ну и в чем прикол? Тупо в вывеске?

cjdf
12 янв 2018 в 10:09

так там "блинчики" или "блины"?...тесто-то требуется разное

12 янв 2018 в 10:15

еда такая же тухлая как и шутки?)

12 янв 2018 в 11:26

Передача - безвкусица, я разок попал на нее в дебиляторе. Еда тоже безвкусица?

12 янв 2018 в 11:27

КомедиКлаб - фу-фу-фу.
Фастфуд - фу-фу-фу.
Вывод: фу-фу-фу-фу-фу-фу.

Циник81
12 янв 2018 в 11:40

Опять в заголовке "известное" вместо самого названия. Ребята, мы понимаем что вы шифруетесь в заголовках чтобы читатели открывали страницы и давали вам посещаемость! Но у вас на фото крупными буквами Comedy написано! И ваше набившее оскомину "известное" здесь не в тему!

12 янв 2018 в 12:46

Цены не смешные

12 янв 2018 в 12:55

Стойкое ощущение дежавю. Открывал ведь уже кто-то у нас в городе что-то от Камеди клаба, также являясь поклонником?

Фото пользователя
12 янв 2018 в 19:52

Надеюсь, что данное заведение постигнет участь магазина Ольги Бузовой. А Блэк стар бургерная вообще в Нске не откроется никогда.