20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
12 янв 2018 в 13:46

Вот тут все такие правильные сидят, коментируют и ищут виновных. А прокоментируйте еще, как не только крыши - дома уносит. В Америке. Как селем на днях снесло полгорода. Как несколько лет назад затопило Орлеан и там полиции пришлось мародеров отстреливать, как недавно затопило французкую колонию и там тоже мародерили так, что шум стоял, а дома уносило. Что с Фукусимой не так?
Неужели так принципиально найти виновного? В стихии их нет.
Мне кажется случится серьезное бедствие - наши будут сидеть по диванам и искать виновных, вместо того, чтобы работать сутками и разгребать последствия, как в Америке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 13:46

Вот тут все такие правильные сидят, коментируют и ищут виновных. А прокоментируйте еще, как не только крыши - дома уносит. В Америке. Как селем на днях снесло полгорода. Как несколько лет назад затопило Орлеан и там полиции пришлось мародеров отстреливать, как недавно затопило французкую колонию и там тоже мародерили так, что шум стоял, а дома уносило. Что с Фукусимой не так?
Неужели так принципиально найти виновного? В стихии их нет.
Мне кажется случится серьезное бедствие - наши будут сидеть по диванам и искать виновных, вместо того, чтобы работать сутками и разгребать последствия, как в Америке.

ОТВЕТИТЬ
A86
12 янв 2018 в 13:58

Пункт назначения 2018

12 янв 2018 в 14:38

Очень печальная новость. Вчера вечером, слушая завывания ветра под крышей, думала, оторвется или нет.. в какой-то момент вдруг так стало жалко людей и животных, которые в этот момент вынуждены были быть на улице.. Муж сказал, чтобы я не беспокоилась, что в такую погоду все уже по углам попрятались и все будет у всех нормально.. А тут новость такая.. Мои искренние соболезнования родственникам..

Алексей
12 янв 2018 в 15:08

По фото не похоже, что его убила крыша. Авто с водительской стороны не покорежено, не пробито. Наверное, просто шлепнулось сверху, и он от неожиданности потерял управление? И не пристегнут поди был, вот и получил черепно-мозговую. :-( Или кусок крыши залетел в боковое окно с водительской стороны и попал ему по голове?

12 янв 2018 в 15:16

Земля пухом, парень... Не зря все-таки МЧС не рекомендует никуда из дома вообще выходить в такую погоду.

сергей 48 лет
12 янв 2018 в 15:56

лично я в это время вижу десятый сон что вам дома не сиделось вот и карма для полуночников болтаются по ночам а потом нас грабят нас убивают в 9 вечера отбой в 6 подьем и все будет вам счастье

Гость