28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
12 янв 2018 в 00:49
Опасность кругом от всеобщего вертикального пофигизма. Как попало всё везде сделано. Виновные обязательно должны быть. И пусть власти инициируют проверку кроме обувных фабрик и профнастилы на крышах.

Прошлой ночью собаку искал, которая неизвестно откуда периодически скулила (чуть ли не во сне услышал нетипичные такие глухие позывы - окно на микропроветривании), долго ходил выискивал на звук. Как потом оказалось - провалилась в закрытую снегом дыру сломанного покрытия канала типа ливнёвки у дороги, глубина метра 2, посветил - бегает. Хозяйская контора дыры спит. В МЧС позвонил - попросили не тревожить до утра. Покумекал, ну там тепло вроде. Самому не достать - не пролезть в отверстие - плиты сдвигать надо. Утром уже приехала бригада, сдвинули и достали с лестницей довольную псинку. Но так дыра и осталась, буду тормошить их.

И так везде и во всём. Надо дёргать дармоедов и ответственных, если видете, что сделано как попало.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

12 янв 2018 в 09:31

тоже не поняла - крыша послужила причиной чмт или выезд на встречку? машина вроде более-менее целая

Маркус
12 янв 2018 в 09:48

Пункт назначения. Ужас

бабуся
12 янв 2018 в 09:55

Я атеист, но вчера молилась за всех кто в пути. Страшный был день 11 января 2018 года.

ОТВЕТИТЬ
ужас какой, жаль водителя.
12 янв 2018 в 10:05

ужас какой, жаль водителя ..

Фото пользователя
12 янв 2018 в 10:06

Ужас какой! Хотелось, чтобы такие "новости" не были проходными. Надо развить тему. Это касается каждого. Правильно вверху прокомментировали: мы выживаем в этом городе по случайности. Настолько всё жидко и вязко, полная незащищённость. Открытые колодцы, летающие крыши и заборы, выезжающие на тротуар автомобили, колеи на дорогах, неосвещённые улицы - разгул для бандитов...
Очень жаль парня, просто нет слов.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 10:06

Ну вот и прецедент. Крышу сдуло с желого дома, принемали работу жильцы, получается и они же ответсвенные.
Как то так - товарищи законотворцы (депутаты).

ОТВЕТИТЬ
Астана
12 янв 2018 в 10:07

По новостям только что показывали Астану там тоже самое даже похлеще ...

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 янв 2018 в 10:40

Парню было 25 лет, он был знаком с моей родственницой. Земля ему пухом.

12 янв 2018 в 10:46

мне кажется одного - 2 человека из мчс на город хватило бы что бы он его постоянно обьезжал, мониторил опасные ситуации, на машине и с помощью квадрокоптера, и выдавал предписания - устранить.

ОТВЕТИТЬ
ТАТ
12 янв 2018 в 11:03

Ужас... в такую погоду по возможности надо находиться дома. Вспоминаю ужасный ветер ранним утром 31 марта 2017 года. Штормовой ветер, гололед под ногами=сломанная нога.(((

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 11:20

пора заняться качеством креплений в городе. выяснить что за люди это делали и платили они налоги! всех по полной привлечь! ответственность должна быть!

Причем тут налоги? Из-за них в бюджете дыра? Те кто делали - выполняли заказ собственника и работу он принимал. На гнилую обрешетку положили новый профлист. Собственники зданий экономят на всем, те кто сталкивались с арендой знают, им плевать на все кроме арендной платы, причем большинство расходов на плечах арендатора.
Наказать строго!

Fly
12 янв 2018 в 11:57

Это вообще не крыша, а какая-то дешевая кровля, которая не отвечает требованиям безопасности. Эти кровли нужно запретить. Придумали гадость какую-то, которая убивает ни в чем не виноватых людей. Привлечь к ответственности собственников этой кровли, по их вине погиб человек.

Рыбина
12 янв 2018 в 13:19

Жаль, что к статье не добавили информацию, что Фабричная закрыта для проезда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 13:46

Вот тут все такие правильные сидят, коментируют и ищут виновных. А прокоментируйте еще, как не только крыши - дома уносит. В Америке. Как селем на днях снесло полгорода. Как несколько лет назад затопило Орлеан и там полиции пришлось мародеров отстреливать, как недавно затопило французкую колонию и там тоже мародерили так, что шум стоял, а дома уносило. Что с Фукусимой не так?
Неужели так принципиально найти виновного? В стихии их нет.
Мне кажется случится серьезное бедствие - наши будут сидеть по диванам и искать виновных, вместо того, чтобы работать сутками и разгребать последствия, как в Америке.

ОТВЕТИТЬ
A86
12 янв 2018 в 13:58

Пункт назначения 2018

12 янв 2018 в 14:38

Очень печальная новость. Вчера вечером, слушая завывания ветра под крышей, думала, оторвется или нет.. в какой-то момент вдруг так стало жалко людей и животных, которые в этот момент вынуждены были быть на улице.. Муж сказал, чтобы я не беспокоилась, что в такую погоду все уже по углам попрятались и все будет у всех нормально.. А тут новость такая.. Мои искренние соболезнования родственникам..

Алексей
12 янв 2018 в 15:08

По фото не похоже, что его убила крыша. Авто с водительской стороны не покорежено, не пробито. Наверное, просто шлепнулось сверху, и он от неожиданности потерял управление? И не пристегнут поди был, вот и получил черепно-мозговую. :-( Или кусок крыши залетел в боковое окно с водительской стороны и попал ему по голове?

12 янв 2018 в 15:16

Земля пухом, парень... Не зря все-таки МЧС не рекомендует никуда из дома вообще выходить в такую погоду.

сергей 48 лет
12 янв 2018 в 15:56

лично я в это время вижу десятый сон что вам дома не сиделось вот и карма для полуночников болтаются по ночам а потом нас грабят нас убивают в 9 вечера отбой в 6 подьем и все будет вам счастье

Гость