16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
12 янв 2018 в 09:03

Пользуясь случаем хочу поблагодарить дорожников города за оперативную расчистку дорог от снега. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 09:03

Пользуясь случаем хочу поблагодарить дорожников города за оперативную расчистку дорог от снега. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
МарусяЯ
12 янв 2018 в 09:18

Люди подскажите пожалуйста восколько выключили свет на северо-чемском?

Фото пользователя
12 янв 2018 в 09:24

Живу рядом с водохранилищем. Вчера реально страшно было, с моря такой ветрина дул, казалось сейчас окна выдавит. В своей жизни впервые такое наблюдаю

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 янв 2018 в 09:27

город обь тоже без электроэнергии сидит, с 1:30 и до сих пор не починили, сказали расветет и будут делать, а так нет. убогая служба для чего они тогда работают ночью???

ОТВЕТИТЬ
СОЛАР
12 янв 2018 в 09:44

Очень жалко водителя с Фабричной...Проезжала там буквально сорока минутами раньше.

12 янв 2018 в 09:56

Смысл видео с ключом, когда не видно как и к чему он закреплен? Просто надо доверять людям?)

12 янв 2018 в 10:37

Дети не успели сделать домашнее задание. А если делать под фонариком, то испортится зрение у детей»
Во первых домашнее задание надо делать сразу после школы, а не ждать позднего вечера и во вторых, сейчас есть полностью автономное освещение на аккумуляторах, полно всяких и люминисцентных и светодиодных ламп работающих от аккумулятора, неужели так сложно приобрести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 12:27

"Люди на пешеходных переходах стояли, держась за знак. Если они его отпускали, их сбивало с ног сильным ветром"
Да ладно, ветер вчера был сильным, но не настолько! За знак держались и с ног валились очевидно люди "подшофе". И кварталы, отрубающиеся от элекричества и тепла при дуновении ветра - это позор для города, претендующего на звание "мегаполиса".

12 янв 2018 в 12:28

Всё по большому счёту ерунда, вот только погибшего на Фабричной очень жаль.

12 янв 2018 в 14:47

Вечером возвращались, было жутковато, с одной стороны рекламные щиты, с другой стороны лес с нависающими над тротуаром деревьями, порывы ветра были очень сильными

Неравнодушный
12 янв 2018 в 16:14

Странное дело, мне всегда на телефон приходили сообщения от мчс об ураганах, метелях, грозах и других не погодах, даже по два раза, но ни разу не совпало. А здесь сообщений не было и на тебе ураганище! Может про меня одного забыли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 21:24

спасибо аварийным бригадам! молодцы ребята!

Фото пользователя
26 апр 2019 в 14:46

Какой ужасный шторм

Загрузка...