10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

12 янв 2018 в 02:02

зачем в самой низкой точке города нужно колесо обозрения?

Пописывающий
12 янв 2018 в 02:27

Нда-а-а, а провал на Большевичке из-за "Снежной мили" заделать уже некому...

Фото пользователя
12 янв 2018 в 07:24

Лучше б на метро потратили. Золотая Нива- Плющихинский...

Виталий Викторович
12 янв 2018 в 07:53

Колесо обозрения нужно ставить на возвышенности. Тогда оно будет - обозрения. А если ставить его в самой нижней части города, даже "на крыше" здания, то это будет "колесо катания" и интерес к нему будет на порядок ниже.

Фото пользователя
12 янв 2018 в 07:54

Мэрия хочет проявить рвение, снесите к чертовой матери эту ПАНОРАМУ и разбейте парк на том месте где ему и место, с вашим чертовым колесом, все будут довольны... а то построили квартал отрезанны

12 янв 2018 в 08:53

Хорошая задумка, придем всей семьей.

12 янв 2018 в 09:29

Спросите народ и он скажет чтоб лучше вы эти деньги на станцию метро потратили

пенсионер
12 янв 2018 в 11:19

Как всегда показуха. Не ужели у властей не было других вариантов? Лучьше общественный транспорт привели бы в божий вид ,а то все разваливаеться.

Антон
12 янв 2018 в 13:10

Хорошо, в двойне хорошо, что не за счет бюджета, а за счет спонсоров! Ждем!

Дарья
12 янв 2018 в 13:12

Здорово! Новое великолепное место отдыха! Набережная уже преобразилась, а после полной реконструкции вообще будет любимым местом отдыха!

АРТЕМ
12 янв 2018 в 13:16

А почему бы негативщикам не желающим работать не вложить свои средства в строительство метро, в общественный транспорт....а сутками указывать бизнесу куда и на что потратить их собственные деньги!!!

Фото пользователя
12 янв 2018 в 13:23

Ох... да что там обозревать то на этой большевистской? Рука-лицо, ей Богу...

Андреевна
12 янв 2018 в 13:37

Обожаю с внуком особенно весной и осенью там гулять: прекрасные виды на Обь, обновленную набережную, какие прекрасные новые жилые комплексы строят в левобережье! Как меняется с каждым годом хорошеет, преображается любимый Новосибирск! А большое колесо, просто прекрасно!

777
12 янв 2018 в 13:47

Здорово! Еще бы все сложилось и получилось! Прекрасное место для колеса обозрения у воды на набережной! Молодцы!

12 янв 2018 в 16:58

Такое ощущение,что кто то свои детские мечты пытается воплотить. Зачем это колесо??? На нынешнем никто не катается так зачем еще денег вваливать? Ох уж эти эффективные управленцы.

ПЕНСИОНЕРКА
12 янв 2018 в 18:26

Власти города займитесь поликлиниками и больницами, а не объектами развлечения, на которые у народа денег нет, основная масса населения летом вынуждена овощи выращивать вместе с детьми, кому нужно четвертое колесо, посчитайте окупаемость при нынешних доходах населения.

Александр
12 янв 2018 в 20:15

Самое смешное в этом, что колесо обозрения строят в самой низкой точке Новосибирска, на набережной Оби. Всё равно дома на Горском и на Восходе будут выше