7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
11 янв 2018 в 18:56

35000 алиментов товарищ не мог заплатить, а на поездку в ОАЭ хватило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 19:30

Странная москвичка, могла бы на поезде или на машине поехать в Минск и оттуда вылетать хоть на край света. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 20:12

Дожились-докатились! Это позор какой-то. Что нынче за религия зародилась - "я платежеспособен, но платить не буду!"?? Просто наглые рожи! Имею в виду платежеспособных, не платящих по долгам - будь то алименты, налоги, кредиты и прочее! Смотрю на наших барышень, которые иной раз четыре тыщи дебиторки по полгода со жлоба выбить не могут - стыдно становится.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 18:46

В следующий раз вылетит из Белоруссии. Если это конечно не сказочный персонаж. Интересно кто нанял этого "пиарщика" в ФССП и по каким критериям?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 19:14

27млн это,что за долги такие..У меня аж в «горле пересохло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 18:57

При все доступности информации, некоторые чудаки до сих пор надеются на чудо, пытаясь вылететь заграницу при наличии в ФСCП исполнительного листа по взысканию долга. Интернетом пользоваться не умеют?

ОТВЕТИТЬ
Фемидий
11 янв 2018 в 19:28

Все идет к тому, чтобы во все кодексы, начиная с уголовного, внести новый вид сурового наказания: проживание в РФ. Нарушил ПДД - оседлый на месяц, еще раз нарушил - сдай загранпаспорт. Ну а если по налогам задолжал - десять лет без права выезда за границу. Ты наказан. Иди в угол.

ОТВЕТИТЬ
Злой
11 янв 2018 в 18:54

Ключевое слово- добровольно.
Дело было так- подходит пассажир, вы пожалуйста меня проверьте, а то если у меня долг, мне совесть не позволит улететь.
Пристав- давайте вы слетайте, а потом вопрос решим.
Пассажир- я требую проверки.....!

11 янв 2018 в 19:07

Не хочу показаться конченым занудой, но очередной раз попрошу администрацию НГС взять интервью у руководителя пресс-службы ФСПП. Вот уж кто точно не зануда , в отличие от коллег из других госорганов.

ОТВЕТИТЬ
лория
11 янв 2018 в 19:15

за что можно такие долги накопить- 27 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Крю
11 янв 2018 в 19:45

Как же не любят платить у нас некоторые! Отдай, что должен и живи спокойно. Расплата за свою жадность и неучтивость. Сами себе создают проблемы ещё и людей на рабочем месте оскорбляют. Живут одним днём!

ОТВЕТИТЬ
Фемидий
11 янв 2018 в 20:17

Вот и про доверие к советской власти прозвучало (один из предыдущих ораторов высказался)... Тоже вспомнил. И в связи с этим такая мысль возникла: может нашим достойнейшим и светлейшим парадигму изменить на 180 градусов. Вспомните, как было: например, Бродский И.А.-талантище, такой вклад в культуру отечественную внес. Провинился, сразу же гражданства лишили и на выход - выдворили (депортировали) в Вену. Может, чем делать невыездным, как раньше поступать? Нарушил ПДД - выдворяйся в Чехию, еще раз нарушил - Испания тебя ждет. Ну, а если оступился и по налогам долг имеешь - в стан врагов депортируйся. Да, да, к ним, в США. Ты наказан.

ОТВЕТИТЬ
Ой-ёй...
12 янв 2018 в 13:14

Дама с 27-миллионным долгом: замуровали, демоны!

лена
11 янв 2018 в 19:38

22 туриста отказались платить?! наверное они ничего не долдны и теперь подадут в суд, за то что их не пустили отдыхать.

12 янв 2018 в 12:07

Высокий штиль в статьях про приставов рвется на волю. Пора перестать держать его в клетке прозы и переводить все статьи про приставов в стихотворную форму.

Вячеслав
11 янв 2018 в 18:49

Не плачу транспортный налог уже года 4, по-моему, а всё потому что нет дорог и машину я эксплуатирую только в сухие летние вечера.

ОТВЕТИТЬ

работа приставов это что то с чем то: одна тетя имея миллионные долги просто сменила фамилию, проживает чуть ли не под носом у пристава и не платит не копейки, и не собирается платить...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 19:00

Тогда где логика? дамочка получается ДОБРОВОЛЬНО прошла проверку, чтобы ее с 27 млн вернули обратно? Ну так-то молодец...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 18:44

Так неплательщица, задолжавшая по налоговым платежам, погасила порядка 49 000 рублей, чтобы встретить головокружительный Новый Год в Вене. Аналогично поступил должник, собравшийся в Бангкок». Однако их все равно не пропустила пограничная служба тк запрет выезда снимается 2-4 недели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 19:39

Заплачу налоги, когда Советская власть вернется, этой не доверяю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 18:57

Проверка проходила добровольно, но, по словам приставов, пассажиров, у которых нашли долги, всё равно не выпустили ...
...а если не будут брать, отключим газ... У нас самая добровольная страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 20:58

Это значит, что многие всё ещё вылетают с долгами, раз все эти люди покупают себе билеты не смотря на долги?

александр
11 янв 2018 в 22:33

Когда же закончится этот бред! Получается что заплатив в аэропорту долг человек не может вылететь т.к не сняли ограничение! но это же не его проблема! когда наконец начнет работать система, что в аэропорту можно заплатить долг и сразу же вылететь!

ОТВЕТИТЬ
Марф
11 янв 2018 в 19:32

Всё их выпустили, приставы на месте всё решают, вот когда их нет на месте, это проблема

Пусть это барышня сначала заплатит долги, а потом катится за границу

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 14:51

Проконсультирую как выехать при наличии запрета на выезд, пишите в личку.

11 янв 2018 в 19:32

Так Путин же сказал простят долги по налогам и ЖКХ. Так что я купил путёвки и не боюсь ничего, если остановят, сошлюсь на слова Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 18:50

часто летаю по за границам на отдых,и постоянно в Новосибирском аэропорту вижу таких должников как они постоянно плачут,оскорбляют,унижаются,угрожают только чтобы их пустили на борт постоянно таких снимаю вертикальной съемкой...

ОТВЕТИТЬ

27 млн. рублей женщине никогда не заработать!
Это заслуга ее мужа

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 янв 2018 в 01:05

Мне вот интересно, с какой стати нарушаются конституционные права на свободу передвижения?
Почему пристав, руководствуется нормативными актами, которые фактически являются ничтожными?
Так вот поглядишь на беспредел этих госслужащих и слуг народа, и подумаешь: че-то зря мы их кормим! Пусть хотя бы пользу приносят.
Ст.3 Конституции РФ прямо говорит, кому должна принадлежать власть...

ОТВЕТИТЬ