NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город S7 открыла продажу билетов на новый рейс в Братск

S7 открыла продажу билетов на новый рейс в Братск

Салон Embraer 170-LR рассчитан на 78 пассажиров

Полёты в город на севере Иркутской области начнутся летом

Авиакомпания S7 Airlines объявила о запуске рейсов из Новосибирска в Братск на узкофюзеляжных бразильских самолётах.

Регулярные рейсы из Новосибирска в Братск по четвергам и воскресеньям будут выполняться с 3 июня.

«Мы рассчитываем, что новый рейс будет востребован среди пассажиров. Время в пути из Новосибирска в Братск составит чуть более двух часов. Это возможность с комфортом путешествовать между городами Сибирского региона, чтобы навестить близких или встретиться с деловыми партнёрами», — цитируют в пресс-службе S7 Airlines коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

По данным сайта авиакомпании, стоимость билета из Новосибирска до Братска на 3 июня — 7 тысяч 179 рублей с учётом такс и сборов.

Вылет из аэропорта Толмачёво в 5:00, прилёт в аэропорт Братска в 8:05 по местному времени. Обратный рейс из Братска вылетает в 9:10 и прибывает в Новосибирск в 10:25.

Полёты будут выполняться на самолётах Embraer 170, которые рассчитаны на перевозку 78 пассажиров, в рамках развития программы региональных авиаперевозок, уточнили в пресс-службе S7.

S7 Airlines приобрела первые бразильские узкофюзеляжные самолёты Embraer 170-LR в прошлом году у лизинговой компании, средний возраст воздушных судов — 11–12 лет.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Ольга Власова
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления