13 апреля вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

11 янв 2018 в 17:18

На 1-м фото вытек сок - уже показатель качества , точнее НЕ качества!

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
11 янв 2018 в 17:18

Довольно странный ассортимент блюд.
Я к примеру, никогда не пойду в заведение где позы и шакшука представлены одновременно. В эконом сегменте конечно нет разницы, но судя по ценам, это не так чтобы совсем уж эконом

тимучин
11 янв 2018 в 17:19

В качестве бомбоубежище наверное планировали использовать, или камеру пыток...

девочка-припевочка
11 янв 2018 в 17:20

Ребята, сначала посмотрите, как выглядят настоящие буузы, не позорьтесь

ОТВЕТИТЬ

Через 3 месяца закроются. Точнее "решат переехать в Кемерово"

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 янв 2018 в 17:23

Интересно, что будет если замок заклинит? Наши спасатели только с самыми простыми замками привыкли дело иметь

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 17:29

Как открылись, так и закроются.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:35

Жители Улан Удэ шутливо называют свой город Улановкой. Ещё есть шутка: Наш Улан Удэ самый сексуальный город в мире, куда ни кинь взгляд везде надписи БУЗЫ , ПОЗЫ , ПОЗЫ, ПОЗЫ , там ПОЗЫ, там ПОЗЫ , везде ПОЗЫ ... 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:38

а если замок банковский заклинит, то эту дверь будут долго вскрывать

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:53

желаю скорейшего закрытия...

Фото пользователя
11 янв 2018 в 18:00

Если из позы вытек сок, то это уже не поза, а непонятно что. Не позорились бы. Не пойду.

11 янв 2018 в 18:21

Стас, ну что ж уже которая статья подряд про новые заведения у Вас снабжена 1-2 фотографиями блюд, но ни единым словом про их вкус и качество?

Фото пользователя
11 янв 2018 в 18:32

В кризис особенно актуальна яичница от 220 р. Там сколько яиц, 30?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 18:41

Все поголовно ворчат...Что и требовалось ожидать

рой
11 янв 2018 в 18:44

впринципе это фармат эконом

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
11 янв 2018 в 19:06

Прекрасные рестораны, включая Мехико, закрыли, а какие-то новые позы в открытом сейфе демонстрируют...

ОТВЕТИТЬ
Крю
11 янв 2018 в 19:13

В стиле СИЗО надо было открывать!)))

ОТВЕТИТЬ
Худой
11 янв 2018 в 19:13

Ну, и какие позы предпочитают новосибирцы?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 19:16

Ехала с владельцами этого заведения из Томска в Новосибирск. Позитивные ребята! Они, вроде, из Республики Тыва (если я не путаю), приехали в Томск учиться, теперь в Новосибирске хотят развиваться. Так что зря вы негатив льете.. Ребята, удачи вам!

ОТВЕТИТЬ

Да уж, туалеты в местных забегаловках нынче на 7 замков запирают. Такая уж большая беда случится, если кто посторонний с улицы зайдет бесплатно, не купив ничего! Миллионные убытки понесёт кафе, в ту же минуту.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 19:35

На рюмочную похоже больше. В сортире если замок заклинит...

Фото пользователя
11 янв 2018 в 19:41

Честно сказать, только сейчас понял, чем меня напрягают заведения, специализирующиеся на "суши-пицце", "пицце-пельменях" и т. д. Возникает ощущение, что путем делать не умеют ни того, ни другого. Хотя с точки зрения маркетинга неплохо - наверняка хорошая идея, чтобы собирать под одним крылом дружеские компании с разными предпочтениями в еде.

11 янв 2018 в 20:30

Кошерная яичнеца,позы - мультикультурно однако!

Фото пользователя
11 янв 2018 в 20:42

Выглядит неплохо. Надо пробовать.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 21:09

Еврейская яичница с помидорами за 220 р, это круто
интересно из скольки яиц, что бы не быть голодным вдобавок позы
Вкусы точно на любителя

11 янв 2018 в 21:31

На фото манты обычные. Не позы (буузы)

Фото пользователя
11 янв 2018 в 22:19

Выглядит как столовая! Эта штора, окно на выдачу, пол! Как-то не очень!

11 янв 2018 в 22:34

Если память не изменяет- в Улан Удэ эту еду называют позами, а бузами- в Забайкалье. Причем бузы делают из рубленого мяса и из крученого теста (фарша).

ОТВЕТИТЬ
Тоже отсюда
11 янв 2018 в 23:09

А вот у закрывшегося кафе "Мехико" прямо при входе дверь была сантиметров сорок толщиной и весом, надо думать, несколько тонн. А всё потому, что раньше это было бомбоубежище. Но когда рестораторы туда пришли, там всё оборудование было ржавое и поломанное.

Фото пользователя
12 янв 2018 в 04:41

"кафе паназиатской кухни «ЛПШБР» открыто в расположенном во дворе офисного здания одноэтажном строении, которое изначально строилось для хранения взрывоопасных веществ"

В этом весь СССР. В центре города, во дворе офисного здания построить строение для хранения взрывоопасных веществ...

Фото пользователя
12 янв 2018 в 04:42

Buuza Wok - я сначала подумал что там буузы в воке обжаривают после приготовления )

Фото пользователя
12 янв 2018 в 04:46

Шакшука это хорошо. Но вроде это все же исконно североафриканское блюдо, а не израильское? В Тунисе ее не перестали готовить так то.

Другой вопрос где шакшука лучше - в третий раз открывшемся Иерусалиме или в данном заведении?

12 янв 2018 в 11:20

Тут главная фишка - многопудовая туалетная дверь за семью замками. Так хозяева здорово сэкономят за счёт уменьшения амортизации туалетного оборудования, расхода туалетной бумаги и воды. Это просто граничит с гениальностью. Нет предела совершенству в организации ресторанного дела в Новосибирске.

12 янв 2018 в 13:06

когда уже откроются рестораны для веганов и сыроедов??

Загрузка...