11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

11 янв 2018 в 15:20

нужно взять за правило , тот , кто обгоняет и ситуация становится критической ,берет еще левее на обочину, хоть кто-то в живых останется , а то никто не знает ,как быть в таких ситуациях , иногда встречаются и на обочинах, каждый думает ,что уйду от встречной , а получается уходят оба в лоб. Конечно лучше до этого не доводить., невинных жалко

11 янв 2018 в 15:40

опять пруль-убийца. когда еще давным давно ездил на прулях ставил всегда себе камеру обгона - да, костылик но хоть как-то помогало. Большинство даже этого не делают.
и ненадо сочинять что руль здесь непричем - теоретически можно безаварийно и задним ходом ездить - вопрос в уровне рисков. У пр на трассе всегда слепой обгон, особенно чего-то крупного, в лучшем сулчае орущий "штурман" - "вася, давай можно". И далее у васи доли секунды чтобы выехать на встречную увидеть. оценить, принять решение. И никакие дистанции тут не помогут

Фото пользователя
11 янв 2018 в 15:52

Одно слово - водятлы.

bm-13
11 янв 2018 в 16:06

С БлаБлаКара частенько таксисты на машинах подобных "Хонде-Стрим" в Алтайском направлении летают. Возможно, это объясняет разные фамилии пострадавших... Машина полная под завязку и скорости высокие, торопятся -рискуют. Вот и встретились два торопыги...
У всех были планы, надежды, а теперь ничего уже не вернуть, не исправить(((
Берегите себя, не спешите- можете успеть...но не туда.

петя
11 янв 2018 в 16:25

Дороги не соответствуют требованием трасс вот и все .

11 янв 2018 в 16:53

Встречка и пруль, всё логично

Читающий
11 янв 2018 в 17:18

От поста ГИБДД и до перекрестка на п. Майский наверно АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА, дорога прямая, просматривается хорошо, много предупреждающих знаков, но за последние многие годы происходит много ДТП со множественными смертельными исходами. Там же, резонансное ДТП со смертельным исходом С. Бугаев и Т. Снежина.

11 янв 2018 в 17:36

фуры фиг пропустят, когда их обгоняют. несутся 100-110. платон им в бок!

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:58

Людей, безусловно, жаль, светлая память и всё такое.

А живым, читающим эти строки, повод лишний раз задуматься - а стоит ли торопиться? Ваши дела, по которым вы так спешите, они точно не могут немножко подождать?

11 янв 2018 в 18:41

страшное горе. Соболезную родственникам погибших. Учился на автоинструктора. Принял на вооружение упражнение и рассказываю его всем ученикам "Рэйнжер". Рэйнжер типа разведчик который впереди. Он местный и все знает и если что прикроет. Пристраиваешся за фурой (дистанция 70м. плюс минус) у которой скорость 90 примерно. Едешь за ней. Встречка исключается. Камеры водитель фуры знает. Ямы и прочие косяки притормаживает. Если у вас в салоне пассажиры то только так. Ищите рейнжера. Расскажите знакомым водителям об этом приеме! Мож кому то спасет жизнь.

11 янв 2018 в 21:19

Господи, за что же такое горе людям то не виновным.... Читаю и плачу....

Air
11 янв 2018 в 22:14

Запрет ПРАВОГО РУЛЯ!!!

Фото пользователя
11 янв 2018 в 23:07

Нет разницы для меня правый руль или левый, в ДТП не был. Стаж большой! Про "виноват правый" пишут дилетанты, те кто вообще долёк от вождения! Сидели бы ровно! Что болтать то о чём не понимаете)))

Катя
11 янв 2018 в 23:27

Заметьте , виновник аварии, с большим стажем вождения , погубил молодого парня водителя.Вот из за таких самоуверенных ,гибнут невинные люди

denis
12 янв 2018 в 01:50

Власти, до каких пор люди будут разбиваться на этой узкой трассе??? Давно понятно уже что она не справляется с тем количеством автомобилей, которые проезжают по ней. Сделайте ее уже 4-х полосной!!!

Крю
12 янв 2018 в 08:43

Правоводы только и отстаивают свои ведра смотрю))) Переставьте пруль из бардачка! Надоели кривые рожи на трассе выглядывающие...

111
12 янв 2018 в 10:25

Ляшэнэ, Посмотрите видео с регистратора Опы.
Стрим, как раз шел за Рэйнжером.
Опу после завершения маневра обгон развернуло вновь на встречку в Стрим.
Слишком резкий возврат в свою полосу на скользкой дороге, правый руль - ни причем. Неверная оценка дистанции до встречной фуры при обгоне.

14 янв 2018 в 03:49

Бабы еще хуже делают