30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
11 янв 2018 в 11:46

То есть те две недели "испытаний", ради чего две недели город сидит без горячей воды, коту под хвост? Может СИБЭКО компенсирует людям неудобства или только люди обязаны оплачивать все пожелания монополиста?

11 янв 2018 в 11:45

Вчера уже отключали отопления и горячую воду, сегодня опять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 13:12

рушится советское наследие.а нынешние власти не то,что новое создать не могут,они не могут содержать,что им досталось...ни теплотрассы,ни ливневки,ни канализацию...

ОТВЕТИТЬ
Вика
11 янв 2018 в 13:38

новостроек понацепляли на старые сети, сейчас весь город через день рвать будет, вот и вопрос о дряблости сетей, как новую нагрузку подключать так все хорошо с сетями? новые потребетили, новая прибыль вот и ремонтируйте соответственно.

пресс
11 янв 2018 в 11:38

Одно слово СИБЭКО

ОТВЕТИТЬ
Враньё
11 янв 2018 в 11:34

Проспект дзержинского 1/1, воды горячей нет. Из горячего крана бежит еле теплая вода. Подозреваю что в соседних домах тоже нет горячей воды. Надоело уже это враньё! Отключат пол города, но никогда не признают этого. Пока на них жалобы не пойдут они так и будут врать. Квазимоды!

11 янв 2018 в 11:49

На ул. Железнодорожной 2й день нет отопления, ребенок заболел, сами замерзаем. Ироды, что бы им пусто было.

11 янв 2018 в 13:24

В Кировском районе тоже отключили отопление и горячую воду(( А дома карантин-все разболелись...всех морозит,одни сугробы из одеял.Не вовремя отключили...ох не вовремя

Влада
11 янв 2018 в 12:30

как отключили отопление вчера на Богдашке , так и не включили , завтра -20 надеюсь включат и сделают перерасчет , совсем уже ....

11 янв 2018 в 15:09

американцы виноваты. 146% верная информация. дело не в наших властях сверху донизу, не в износе советского наследия жкх которое не делается толком. может конечно птицы постарались, как со стадионом, мож бобры какие

11 янв 2018 в 11:58

Уточню. Отключение идёт уже вторые сутки с 9-00 и до позднего вечера. Опять нгс опоздали с новостью.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 12:04

А зачем картинки 18+ в этой заметке? Тем более "текстура" расплавится от масляного обогревателя, а кожа под ней получит ожоги второй степени. Да и толку от масляного обогревателя никакого - тепловая пушка куда круче будет с её активным охлаждением и соответственно потоком воздуха, а не его застоем в одном месте.

viktor
11 янв 2018 в 18:03

СИБЭКО наплевать на состояние тепловых сетей города, их только получение прибыли интересует, а городские власти под их дудочку пляшут и никаких мер воздействия к ним не принимают

Тата
12 янв 2018 в 09:28

Время 9-25, 12.01.2018г. Народная 30/1, воды горячей и отопления видимо в этом сезоне так и не дождемся! СИБЭКО, браво!!!!!!!!!!!!!!! Спрашиваешь у диспетчеров, назовите участок, где авария произошла, ответ убивает: нам не известно, такие данные не говорят! А то бы общими усилиями, пошли все дружно и устранили аварию!!! Гнать в три шеи все руководство города!

Фото пользователя
11 янв 2018 в 11:31

Эти новости,как и новости про пробки на дорогах стали стабильностью для нашего города,походу до этого никому нет дела вообще,иначе что-то бы менялось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 12:00

Кста про многоквартирники и квартиры в них. Зайдёшь к одному - дым сизый стоит, чото в кухне жарят парят, борщом на фсю квартиру и сырость...воздух сырой, плотный - типа борщово-зажарочная баня. Зайдешь к другому пахнет ванилью (порошком стиральным, кондером для белья) воздух чистый, сухой приятно дЫхать. Расскажити как вы (любители сырых испарений) до ткой жызи докатились?!

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 янв 2018 в 11:48

Терпите, продадут Сибэко и будет у вас и вода и отопление и низкие тарифы.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 19:41

очень мерзко дома уже два дня...на градуснике 9 градусов.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 11:49

Лично мое мнение что эти аварии не случайно происходят с завидной регулярностью этой зимой.
Это знак того что Новосибирцы так противились повышению цен, вот после данных аварий жители взвоют благим матом и согласятся на повышение...
Ни чему уже не удивляюсь в этой стране абсурда.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 16:56

Врут все в мэрии. Уже вторые сутки нет тепла (отопления и горячей воды). Вчера обещали дать в 17-00, но подключили только в 22-30 и то на пару-тройку часов. Утром батареи уже были холодные. Температура в помещении уже +16С и продолжает снижаться. "Обещают" вроде к 18-00 закончить работу по ремонту теплотрассы, но уже как-то не верится. Спасибо отдельное Локтя и его Сибэко. Им вместе на Багамах отдыхать не холодно...

ОТВЕТИТЬ
Тата
11 янв 2018 в 21:51

Время 21:50 11.01.2018 воды так горячей и нет, отопления соответственно!
Предыдущий комментарий, администраций сайта удалила, видимо у них тепло в офисе, не то что мы, в квартирах 2 дня в носках, штанах, свитерах!

11 янв 2018 в 23:14

На сайте, на странице отключений, уже отчитались, что все подключили в 20.50. Но и после 23.00 в доме ничего не изменилось. Воды нет, батареи холодные

Фото пользователя
12 янв 2018 в 21:27

УРА! большое спасибо аварийным бригадам и УК "Регион" и службе 051. Теплов доме 22 градуса, вода горячая есть!!! Живём. Всех со старым Новым Годом))))

Мед.учереждение
11 янв 2018 в 11:40

Ну началось, нытьё, хотя кто эти люди, они там не проживают и интересно, коммуналку сами то оплатили хоть что бы требовать? ) Им выкинут новость, и они понеслись, днём и ночью сидят бодаются с властью, а кое кто профессиональный нытик уже не может без этого )

ОТВЕТИТЬ
странник
11 янв 2018 в 11:53

С Новосибирска комментаторы хоть есть? :)

ОТВЕТИТЬ