28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Аноним
11 янв 2018 в 13:27

То есть он жену сразу по приезду из роддома в очередной раз оприходовал? В чём тут чудо? Если не заморачиваться вопросами планирования семьи и контрацепцией, то и будешь рожать "по кулдауну".

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 13:28

Повод для гордости... Мда... Надеюсь, у этой семьи есть помощники, а то чокнуться с такой разницей можно. Плюс нагрузка на организм женщины колоссальная.

ОТВЕТИТЬ
скептик
11 янв 2018 в 13:28

младший будет отставать по развитию от старшего - и по физическому и по интеллектуальному. Не может организм матери восстановиться так быстро, чтобы дать все необходимые ресурсы ребенку. Минимум 2 года перерыв должен быть. И в 21 год бедная мама выглядит на все 35....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 13:33

Вот это страсть у людей зашкаливает, раз так быстро второй раз забеременели)))

Фото пользователя
11 янв 2018 в 13:35

Могу порадоваться за состояние женщины через 3 недели после родов. Не все могут, ну вы понимаете.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 13:38

Дайте-ка угадаю. "Я же кормлю грудью, я не могу забеременеть, давай без презика". 99 процентов погодок рождается именно так.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
11 янв 2018 в 13:38

осуждаю!

11 янв 2018 в 13:40

Причем тут любят секс, можно 100 наз в день, но с презервативом и не будет никаких детей)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 13:40

Муж заинтересовался ... рекордами. Лучше бы здоровьем интересовался. Беременность это всетаки стресс. А ему бы прославится, рекордсмен, блин. Уфф... лана, все по делу сказал, а так конечно поздравляю, у меня вот тоже дите, собака, будем вместе веганить, и разница у них в возрасте небольшая, я так привык что их двое, что детское питание тоже называю корм.

ОТВЕТИТЬ
Соня
11 янв 2018 в 13:41

Мальчики такие хорошенькие. Но всё же это личное дело каждого, зачем рекорд регистрировать. Даст Бог ещё дочку родят.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 13:41

Видать, торопились на рекорд... Успели... ))) Теперь можно и этот обновлять... )))

Фото пользователя
11 янв 2018 в 13:42

Вот какие молодцы!!!! Растите здоровыми!!!
А мы то знали, что кормление грудью смешная контрацепция)))

Гореотума
11 янв 2018 в 13:43

Кто так думает и рожают паровозиком. 21 век, давно доказано грудное не влияет на зачатие.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 13:46

В школу в один класс я бы не рекомендовала отдавать. Есть риск того, что мальчики не научаться выстраивать взаимоотношения с другими детьми. К тому же младший навсегда может остаться ведомым.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 13:48

женщине после родов нужно беречься около 6 недель и любящий мужчина это понимает

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 янв 2018 в 13:50

Может быть стоило рекорд по количеству прочитанных книжек поставить, или выиграть какой-нибудь научный competition? Перестаньте размножаться, планета перенаселена, вы и так уже всю флору истребили.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 13:54

Мужик!

Дмитрий
11 янв 2018 в 13:57

21 год...

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
11 янв 2018 в 14:06

Давайте ещё рожайте, сейчас ежемесячные выплаты повысили!

ОТВЕТИТЬ
Киндервундер
11 янв 2018 в 14:13

Все Киндерфрайи высказались?

Имя
11 янв 2018 в 14:16

Четыре недели после родов!!! Врачи пишут предписание два месяца половой покой.... Но даже после двух месяцев - ой-ой.... Наверное возраст свое берет. Молодым всё ни по чем ))))))

ОТВЕТИТЬ
лена
11 янв 2018 в 14:16

21 год. двое детей. 21 век. мдаааа. ничего в этой стране не меняется.

ОТВЕТИТЬ
lena
11 янв 2018 в 14:23

Маткапитал спешили получить?

11 янв 2018 в 14:32

женшина может надеяться только на себя, но кто об этом думает в 21 год!
здоровья маме и детям

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 14:37

Два сына, и в таком молодом возрасте, отлично! Поздравляю семью, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 14:47

А какая необходимость в сексе через 1 месяц после родов? Половой покой после родов составляет 54 дня. Женщина восстанавливается после родов в течении 5 лет.
Капец какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 14:51

Стоит только порадоваться за то, что у девушки все легко прошло с первыми родами, судя по всему, ничего не зашивали. На 21 год не выглядит, но тут виновата красная помада и лишний вес, если она похудеет, то все она будет выглядеть на сколько ей сейчас. да, для кого-то это рано, но если мужчина может обеспечить семью,в том числе и дальнейшее развитие жены как личности, почему бы и нет? Многие рано не рожают, так как нет своего угла, уверенности в завтра. Если у кого-то все это есть, что в этом плохого? Пока есть молодость и здоровье, самое то растить детей. Мне вот глубоко за 30, а детей нет, так как не могла раньше себе позволить (карьеру делала, недвижимость покупала), сейчас только, имея пассивный стабильный доход понимаю, что могу посвящать себя детям, уделяя как внимание, так и вкладываясь в развитие их как личностей. Благо у нас в Европе к детям в конце 30ти относится нормально.

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 янв 2018 в 14:52

Жалко мамочку!
в 21 выглядит очень замученной! 21 не дашь, на все 30++. Мужчины, любите своих женщин, ухаживайте за ними, давайте отдыхать от быта!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 14:55

Все, конечно здорово, только что то мама выглядит как бабушка.. а не на 21 год..

ОТВЕТИТЬ
изя
11 янв 2018 в 14:57

мама бы о здоровье подумала

Фото пользователя
11 янв 2018 в 14:59

Поздравляю! :)

11 янв 2018 в 15:00

В чём достижение? У НГС все новости "высосаны из пальца". Нет чтобы действительно написать про людей, учёных, военных, которые для своей страны жизнь посвятили, для страны, не путать с правительством.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 15:11

Вот новость, так новость...

Гость
11 янв 2018 в 15:31

"Мы планировали маленькую разницу в возрасте, но не настолько" - если не планировали, то почему практиковали незащищенный секс? Понадеялись на русский авось? По залёту? Или вообще не в курсе, что тут можно что-то самим регулировать, не полагаясь на судьбу, думают что всё определяет господин случай?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 15:31

А я рада за них! И малыши классные и родители красивые! маткапитал получат, ипотеку возьмут:)))

ОТВЕТИТЬ
Добрый
11 янв 2018 в 16:00

Молодцы, ребята. Даром времени не теряете :)

девушка
11 янв 2018 в 16:14

есть женщины в русских селениях. Нагрузка на организм большая, не восстановилась и снова роды. Сил и здоровья.

Девушка Ватсона
11 янв 2018 в 16:15

Удивляюсь негативным отзывам: и детей-то надо вырастить, а они, мол, не думают об этом. И от половой жизни воздерживаться, и беременность - стресс... В 21 год они разберутся сами со всем этим. И детей поднимут. Это не в 40-45 лет малыша растить - вот уж действительно подвиг: здоровье уже не то, сил меньше, и времени впереди тоже. Они будут еще молодыми, когда мальчишкам будет по 20 и они будут высшее образование получать, а папа с мамой еще вовсю будут получать удовольствие от жизни, в том числе, от интимных отношений, которыми их корят. Еще будет физическая красота, интересная работа и масса всего другого. А то что сейчас трудно - так легко не бывает. У кого-то двойняшки рождаются - как с ними справляются? Вот и тут "двойняшки" с разницей 9 месяцев :) Желаю всего доброго этой семье.

11 янв 2018 в 16:26

Забеременела через четыре недели после родов - такое возможно только у нас. Должен пройти определенный период, чтобы матка и влагалище вернулись к своим прежним размерам. Также должно зажить место прикрепления плаценты. Как правило, весь процесс послеродового восстановления занимает 5-8 недель. Именно на этот срок врачи рекомендуют воздержаться от половой жизни.

ОТВЕТИТЬ
1234
11 янв 2018 в 16:43

по фото ощущение, что младший крупнее, размером со старшего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:09

Счастья здоровья !..

11 янв 2018 в 17:10

Да, дети одного возраста удобно в том плане, что они будут всегда вместе и заодно. Но есть и проблемы. С двумя маленькими тяжело и затрат гораздо больше. Но зато время пролетит как с одним. А если большая разница в возрасте, то все растянется на долго. У моих разница 6 лет, это единственный минус.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 17:18

А про противозачаточные можно было в интернете посмотреть...

девочка-прпевочка
11 янв 2018 в 17:23

Почти двойняшки)) Браво!

11 янв 2018 в 17:33

мать вроде года три восстанавливаться должна между родами?

Облако
11 янв 2018 в 17:36

Вообще-то муж мог бы и пожалеть жену после первых родов и унять свои хотелки.

mamaola
11 янв 2018 в 18:04

бедная мамочка... скорейшего восстановления!

Какая разница
11 янв 2018 в 18:15

21??????все 31...видно уставшая. видать потерпеть не мог совсем. Организм должен восстановиться. Скажется потом и на матери и на ребёнке. Любящий мужчина должен оберегать свою женщину.

фаррух
11 янв 2018 в 18:20

здорова , реально от души рад за эту семью )))

Светлана
11 янв 2018 в 18:31

Молодцы!!!! здоровица маме и деткам! А другим пусть завистно)😉😉😉