28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Мне приходилось трезвым ездить, потому что работал все новогодние праздники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 18:00

По моему неадекватных синяков в праздники было раз в 10 больше, я один видел эти безумные вождения?

ОТВЕТИТЬ
Злой
10 янв 2018 в 18:01

Последняя новость про работу ГИБДД.Скоро сокращение и статьи от пресс- службы ГИБДД будут такими- за год инспектора сопроводили полпреда 300 раз, губернатора 299 , а мэра 301 раз.
Во время сопровождения выявлено 5 случаев когда водители не уступили дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
10 янв 2018 в 18:07

Заголовок классный.
Их надо не считать, а лишать и штрафовать (жаль что не сажать)

лена
10 янв 2018 в 19:02

всегда бы так работали.

10 янв 2018 в 19:48

Все праздники ездил за рулем. За все 8 дней увидел 2 экипажа. Было остановлено по 2 машины у каждого экипажа. Десятки и сотни остальных машин просто проезжали мимо. Сам остановлен не был. Классное усиление! Можно количество пьяных смело умножать на 15-20.

ОТВЕТИТЬ
водила
10 янв 2018 в 20:51

Господа законодатели, ваши законы не действуют. Сажать надо с первого раза, т.к. кто уже попался- он далеко не впервой едет пьяный.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 20:53

у меня постоянно алкоголь показывает от 0.02 до 0.13!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 21:05

50 чел повторно! наказание жёсткое 300тысяч или тюрьма!

10 янв 2018 в 21:51

Ага, пьяных они ловят. Реально пьяных они ловят раз в месяц, а это как всегда,!Встанут после праздника с утра на выезде из жилмассива и ловят с запашком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 22:06

31 декабря меня остановили два нетрезвых инспектора. Но соответствующей операции не было и пришлось отпустить их на работу.

старик
10 янв 2018 в 22:12

В этом отчете отсутствует нужная графа. сколько отпущено. Ведь всем не секрет ,что часть пъяных водителей пользуются правом "звонок другу" ,часть вообще нельзя останавливать,а то под сокращение попадешь,а часть тупо откупаются деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
11 янв 2018 в 10:10

Ага, в таком усиленном режиме они работали, что проехав по всем углам центра и объехав не мало районов по гостям в новогоднюю ночь, мы так и не увидели ни одного дежурного экипажа ДПС.

После сокращения ГИБДДшников показатели улучшатся. Камеры не научились пока ни пьяных за рулем обнаруживать ни лишенцев.