15 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Настоящие патриоты путешествуют только по России, а не бегут за границу.

ОТВЕТИТЬ

Настоящие патриоты путешествуют только по России, а не бегут за границу.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 янв 2018 в 19:20

там сейчас лето? зимой в азию! летом и дома хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 19:27

Куда съездить с двумя детьми в июле-августе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 19:40

Санкции не против России, а против дружков царя...

ОТВЕТИТЬ

Я сам на Пхукет лечу через 2 недели. С Канады удобные рейсы.

ОТВЕТИТЬ
1237
10 янв 2018 в 19:46

О чем вы говорите, прям аж начали расскупать, бред.Цены ставят такие что на раннее бронирование не похоже.Доллар не высокий ,а цена за путевку как будто доллар100 рублей.

ОТВЕТИТЬ
1234
10 янв 2018 в 20:00

Греки пусть сами отдыхают в своих отелях. Ввели комиссионный сбор 60 евро в день!

ОТВЕТИТЬ
Креатив
10 янв 2018 в 20:01

цены как в прошлом году? Мы в разных прошлых что-ли живем? В прошлом году было гораздо дешевле. Какие 50 тысяч в Турцию на 6 дней? Максимум 30.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 20:16

**шесть ночей на Хайнане в трёхзвёздочном отеле за 54,4 тысячи рублей *** - ну это наверно за ДВОИХ такие цены, или троих, сейчас смотрел на апрель на двоих на 10 дней по 28т.р. в 5 зв. отеле.НАДО ЕХАТЬ!

agsh
10 янв 2018 в 20:23

А откупил купе на поезд Барабинск-Майами! Там тепло и не дорого! И у многих наших патриотов там недвижка!

Фото пользователя
10 янв 2018 в 20:25

Отдыхал на Алтае крайний раз. 10-15тр в сутки выходит на семью. Жильё, бензин, питание, шашлыки, алкоголь, сауна, аквапарк. Нормально отдохнули.

ОТВЕТИТЬ

А как же Игарка и Певек,которым вы так радовались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 20:51

Ты посмотри сначала на Тюмень, и на глазу появится ячмень.
Ты посети Великие Луки - отнимутся и ноги и руки.
При виде очертаний Ельца остановится сердечная мышца.
А въедешь ты в красавицу Тверь, и в ад приоткроется дверь (с)

ОТВЕТИТЬ
Туристка
10 янв 2018 в 20:54

Отдыхаю на Средиземном (Турция, Греция, Тунис, Крит) в начале лета, потому что жару не люблю, но никакой особой дешевизны не заметила. Я, конечно, минимум на две недели летаю, потому что 6 ночей - это вообще ничто. И мне 13-14-15 ночей обходились всегда около плюс-минус 50 тысяч в 4* с наценкой за одиночное проживание. Так что нынешние цены округлили мои глазки до максимума. Подождем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 20:54

в конце мая в турции отдыхал. отель 5* оз. неделя на троих 75 тысяч. вода +24

Фото пользователя
10 янв 2018 в 21:14

Даёшь Египет!!! Красное море не сравнить с другим!

Фото пользователя
10 янв 2018 в 21:26

6 ночей на Пхукет за такую цену, они с дуба рухнули???? это же не сезон!!!!!
Сейчас можно дешевле взять на 11-12 ночей

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 21:48

До лета еще долго. Надоело мерзнуть, хочу в Тай рвануть.

10 янв 2018 в 21:51

Странная дама председатель регионального союза,Тунис давным давно продается по раннему бронированию у анекс тура,а она все ждет)))

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 янв 2018 в 23:17

Алинклюзив это буэ

ОТВЕТИТЬ
cccтр
11 янв 2018 в 00:09

Совеиую до Ростова лететь на Азимут . были билеты в одну строну по 900 руб.
А там на Азовское море)
За 200 шикарный отдых и долго можно отдыхать.

Сибирь матушка
11 янв 2018 в 00:28

Еще...воздух 35..вода 28. Олд мунк 150. Ананас 50 за кг. Наан с сыром 70. В голове только фраза Макара из Родины : " Хочу ремонтировать байки, есть простую еду и смотреть бесконечно на океан". Где правда брат..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 01:55

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.
Немало я стран перевидел,
Шагая с винтовкой в руке.
И не было горше печали,
Чем жить от тебя вдалеке.
Немало я дум передумал
С друзьями в далеком краю.
И не было большего долга,
Чем выполнить волю твою.
Пускай утопал я в болотах,
Пускай замерзал я на льду,
Но если ты скажешь мне снова,
Я снова все это пройду.
Желанья свои и надежды
Связал я навеки с тобой -
С твоею суровой и ясной,
С твоею завидной судьбой.
Летят перелетные птицы
Ушедшее лето искать.
Летят они в жаркие страны,
А я не хочу улетать,
А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 янв 2018 в 03:21

ваууу Пхукет а Доминикана не ближе? Куба? зачем на Русский курорт лететь?

александр
11 янв 2018 в 07:39

6 ночей на Пхукете в трёхзвёздочном отеле с вылетом 31 мая за 91,3 тысячи на двоих.- с мальдивами не попутали?

робинзон
11 янв 2018 в 08:50

неужели кто то еще эти путевки в тур.агенствах покупает??? с 2005 исключительно самостоятельно организую свой отпуск. Учитывая постоянные закрытия этих агентств, как можно быть таким беспечным?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 01:53

"Мы ждём, что ещё поставят Тунис"

Чтоааа?? Тунис уже третий год как поставлен после того злосчастного теракта.

Загрузка...