12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

11 янв 2018 в 01:36

Люди переходите на солнечную и энергию, жрать другое стало дорого)))

знаток
11 янв 2018 в 02:46

похоже, что снизу снова постучали....

Антон
11 янв 2018 в 08:55

Естественно республика на Демакова не могла выдержать никакой, даже самой минимальной конкуренции. Если бизнес-ланч не несут 30 минут, то мало кто придёт второй раз. Причём заранее же не узнаешь принесут тебе через 5 минут или 25. две недели туда ходили, но когда ситуация повторилась, почитали отзывы, написали свой, и были вынуждены ходить туда где дороже. Микроволновку не могли что ли ещё одну поставить? Либо явно что-то не так организовано.

Максим
11 янв 2018 в 09:06

Этот звоночек, тревожный.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 09:36

Ожидаемо! Цены высокие, ничего особенного нет, акций тоже, довольно скучные места! Сейчас люди стали более избирательные, особо ничем и не привлечь!

11 янв 2018 в 10:21

Пф... закрылись те кто и должен был закрыться. Есть места и по лучше.

11 янв 2018 в 10:27

никогда в ресторане не был, на кухне уютнее и вкуснее

11 янв 2018 в 10:29

Из всех этих ресторанов было желание побывать только в Экспедиции. Но отпугивал фирменный стиль этой сети - заоблачно конский ценник.
Так что, собственно, и не жалко.
На их место придут другие.

Олег
11 янв 2018 в 11:16

Это абсолютно нормально считаю, жалко немного мехико, там местами очень неплохая кухня была, об Экспедиции будут скучать только избранная аудитория, про остальные даже и не знаю, что сказать. Ну зато есть куча других места сейчас и куда более демократичных.

Лурк
11 янв 2018 в 11:51

Не знал что у нас есть такие старейшие "рестораны". А глядя на интерьер этих заведений и вовсе язык не поворачивается назвать рестораном. Хорошо что закрылись, места больше будет.

11 янв 2018 в 11:58

Кушайте дома, и покупайте качественные продукты без ГМО! Конечно если вы их в магазине найдёте! СТРАНА ЛИМОННИЯ!!!

Фото пользователя
11 янв 2018 в 12:30

имхо.....не думаю, что повышение аренды есть причина закрытия....многие заведения достаточно сильно снизили уровень, оставив прежними цены....результат предсказуем...ждать бизнес-ланч 30-40 минут, например, это не есть гуд

ОТВЕТИТЬ
Berkov
11 янв 2018 в 12:33

Ну не знаю... вот не хватает этим кафешкам/рестарашкам какой-то уютности, ощущения, что ты тут желанный гость и тебе рады, а не зарабатывают на тебе... Я вообщем-то и согласен, что кушать всем хочется и обед в каком-то заведении не должен стоить как обед в столовке/дома, но можно ведь обучить официантов общаться с клиентами не на уровне "принеси/подай", а как-то типа "блин, наш повар не осилит приготовление солянки, а вы хотите чего-то сытного/полезного и супа? как на счёт томатного супа с морепродуктами, а чтоб было понажористее - возьмите ещё тостов", чтоб в меню не было картохи по 500 рублей на человека (я всё понимаю, наценка в 100-200% для ресторана это норм, но блин, я в последний раз с друзьями порций 7 картохи умял на четверых ко всяким рёбрам/курице/сыру под пиво... За пиво ладно отдали по полторы штуки за полтора литра, это норм, но мне кажется свинством брать столько за простую картоху в ЙоХоХо. До этого - пицца по 600р в дрова&мука - норм, мы согласны... Но мы попросили добавить ещё сыра и маслин, в итоге каждая добавка по 80р и пицца уже 760, а мы таких 2-3 съели... т.е. 480р за штук 15 маслин и грамм 100 сыра на вашу же голимую пиццу. Согласен, будь я постоянным клиентом этих заведений - привык бы, устроился и с официантами договорился... Но ведь мне сначала должно захотеться стать постоянным клиентом, а меня каждое заведение под себя пытается перекроить. Нафига?

Обыватель
11 янв 2018 в 12:54

Надо закрыть все подобные заведения и питаться полезной и правильной едой дома.

11 янв 2018 в 14:22

Скоро появятся частные рестораны и за ними будущее. Недавно знакомые пригласили в гости в коттедж, нас очень вкусно накормили. Оказалось повар с помощником по вызову.

11 янв 2018 в 14:29

Закрыть бы лавочку да вывеску убрать.
Всё надо вовремя — и жить и умирать.
Закрыть бы лавочку, да свет в ней погасить
И ничего не предлагать и не просить.
Закрыть бы лавочку на внутренний замок,
Все шумы времени меняя на шумок
Воды, что булькает в заржавленной трубе...
Того же самого не хочется ль тебе?(Миллер Л.)

mdde
19 янв 2018 в 00:31

Из всех жалко только ля мезон. Был шикарный ресторан. Был его завсегдатаем, все праздники там отмечал. А потом все стухло. Пришлось пообщаться с его руководством, какая то Оля, как будто только из цитрифуги вытащили , ничего внятного сказать не может, заведение такого уровня нормального директора не может нанять?

Ивпн
15 мар 2018 в 00:37

Кто знает, что теперь откроют на демакова 20?

Загрузка...