ДА в думе и правительстве тест надо проводить на проф пригодность. Да и каждые 4-6 лет давать результаты и оценку за проделанную работу каждого. А то сидят нахлебники......не там сидеть должны...
Корзинку с колбаской от Сечина, Айфоны, бесплатные дегустации от местных производителей, солдатская каша из полевой кухни, сертификаты со скидками - еще какие варианты? (с иронией) ... Ну хоть пряниками завлекают, а не кнутом. (с горькой иронией) ... Как жаль, что на выборы надо завлекать, так как население в них разочаровалось. (с грустью)
"тесты, с помощью которых будут выявлять склонности и способности подрастающего электората"(с) --- тоже конгениально. "Подрастающий электорат". И его склонности. Однако, жить стало лучше, жить стало веселей...
"Курганских студентов и госслужащих обязали сдавать подписи за Путина. Как сообщил источник в администрации Кургана, сотрудникам областного правительства области сказали, что для этого они должны прийти в офис «Единой России». Также приглашение было разослано студентам Российской Академии народного хозяйства и государственной службы в Кургане. Сами учащиеся рассказали изданию, что преподаватели прямо во время занятий говорят студентам о необходимости с паспортом явиться в офис партии «Ед. Россия»" (Эхо Москвы)
Никакие акции регионам навязываться не будут, местные власти будут выбирать их на своё усмотрение...
Ну, вот и руководство к действию. Вспоминается: "...а если не будут брать, отключим газ".
Кремль разослал установку обеспечить 70% результата при 70% явке, а теперь изобретает как загнать людей на выборы без выбора. Молодцы, ничего не скажешь.
Чёта бедненькие предложения. Надо по-крупному. Организовать бары, караоке. Стриптиз подтянуть. Удобно, кстати, что кабинки задергиваются шторками.
Все ж взрослые, все с паспортами придут.
Лучшая агитация что бы как можно больше не выборы явилось, это не болтология а конкретные действия Кремля и Правительства,
Опять начинают новые должности придумывать ближайшим соратникам
Вчера Мутко после того как его лишили части должностей, получил новую
Это напоминает басню Крылова, а Васька слушает да ест
Но к сожалению, народ ведется на все обещания....
И за возможность получения айпада готов за дъявола голосовать
Идти на выборы президента в нашей стране все равно что «иронию судьбы» под Новый год смотреть. Все ясно, понятно, чинно и предсказуемо. Но в «иронии» хотя бы на игру актеров посмотреть стоит…
много езжу по стране, и за последние 10 лет не встретил ни одного довольного жизнью гражданина. может не те попадаются на пути?или не туда езжу?
пишем,говорим,.. а когда начнем действовать?
никто и ничего за нас не сделает, даже при отсутствии выбора, выход есть .
Возможность выиграть айфон или айпад?
Как то слабовато у них с фантазией.
Если бы они на избирательных участках санкционные продукты раздавали бы бесплатно, то народ ломанулся как на белорусские ярмарки )
18 сентября 2016 года находился в городе Татарск, там же и голосовал по открепительному удостоверению. "Просто убило" песни, пляски на избирательном участке. То ли выборы проходят, то ли выступление кружка околонародного творчества.
Ох, что то, мне кажется, не сильно подействует эта мера. Даже за призрачный шанс побороться на мероприятии за айфон. Если только в купе с другими рекламными заманухами. Боятся, сильно боятся, что явку регионы не смогут обеспечить. Хотя с другой стороны, какая разница, в статистических отчетах все равно тусанут колоду, объявят о должной явке, и процентном большенстве "за" нашего нового страого.
Ух ты!! Мало того, что Навальный за младшекурсниками бегает, так ещё и эти туда же побежали! Чуют, значит, что не всё так шоколадно, как они нам вещают...
Если бы Валентина Владимировна Терешкова знала, что посредством космических или околокосмических технологий (имея в виду современную связь) в 2017 или там 18 году люди будут корчить рожи, накладывать на них собачьи маски и выкладывать в соцсети (в том числе и на выборах) - она вряд ли отважилась бы рисковать жизнью в 1963 году на очередном этапе освоения околоземной орбиты. Где, к слову, чудом выжила - но при этом не особо жалуется на здоровье и поныне.
Белка, любые буржуазные выборы, везде, где бы и когда бы то не было в сущности - фикция, спектакль. Игры в демократию для питания иллюзий плебса, не умеющего отличать содержание от формы.
Кто бы не "победил" в предстоящих "выборах", для населения страны не изменится НИ-ЧЕ-ГО. Любой, кто станет новым (старым ли) президентом РФ, будет защищать интересы крупного капитала, "родного" иностранного ли, опять же не суть важно. Мировой кризис капитализма никуда не денется. Всё так же будет усиливаться эксплуатация трудящихся капиталом и сокращаться социалка. Всё так же он будет призывать сплотиться и потерпеть и мы будем на фоне всё меньшей покупательной способности своих зарплат наблюдать увеличение миллиардов миллиардеров. Кого-то будут обманывать очередные скандалы и разоблачения коррупционеров, но это будет лишь следствием передела, драки за сокращающиеся ресурсы. Думаю многие это уже понимают.
Почему-то вспомнился фильм "Принцесса на бобах"...
"Ура, пирожные принесли!"
"Товарищи!Нас покупают!Товарищи!"
"Кто покупает? Я покупаю? Мама, да как у вас язык повернулся такое сказать?"
"Вот, возьмите. На партийные нужды.Так сказать, в партийную кассу."
"Врагу не сдается наш гордый "Варяг".
"Спасибо, товарищ.Мы отчитаемся за каждую копейку."
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." (Ленин)
"Ни один класс в истории не достигал господства, если он не выдвигал своих политических вождей, своих передовых представителей, способных организовать движение и руководить им." (Ленин)
Но для этого класс-пролетариат должен в массе осознать себя как класс, понять свои классовые интересы. И для начала нужно каждому понять смысл термина "пролетариат", а тем кто понимает, объяснять окружающим.
Пролетарием является любой, "для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию". Это всему офисному планктону, а особенно фрилансерам, вообразившим, что они работают "на себя", и прочим, питающим иллюзии на счет своей роли в экономике.
Пусть избиратель скатает губешку. Если все деньги из фонда финансирования выборов в части информационно разъяснительной работы - 770 м.руб распределить на 50 миллионов избирателей получится около 15рэ на рыло. В реле сухой осаток будут вообще копейки. Какой сахар? Какая гречка?
Айфон… как не патриотичненько-то.А как же скрепы, импортозамещение? Почему не православный йотафон?
селфи, говорите? а в 2008 на выборах Медведева за фотосьемку на участках хватали и вели в милицию
ДА в думе и правительстве тест надо проводить на проф пригодность. Да и каждые 4-6 лет давать результаты и оценку за проделанную работу каждого. А то сидят нахлебники......не там сидеть должны...
А конфеты будут ...????
Айфон видимо от Рос нано от Чубайса
Никакие акции регионам навязываться не будут, местные власти будут выбирать их на своё усмотрение...
Ну, вот и руководство к действию. Вспоминается: "...а если не будут брать, отключим газ".
А чего айфрны и айпады, а не йотафоны? Не патриотично как-то))
Эх... То ли дело в Африке ;)
Кремль разослал установку обеспечить 70% результата при 70% явке, а теперь изобретает как загнать людей на выборы без выбора. Молодцы, ничего не скажешь.
Получается для успеха данного мероприятия требуется активная реклама? :)) Как у Макдональдса....
Айфоны так же будут разыгрывать, как и голоса потом считать? :))))))
Чёта бедненькие предложения. Надо по-крупному. Организовать бары, караоке. Стриптиз подтянуть. Удобно, кстати, что кабинки задергиваются шторками.
Все ж взрослые, все с паспортами придут.
А как насчет акции "сделай селфи в кабинке для голосование с галочкой за нужного кандидата"? Почем нынче опиум для народа?
Нужно продуктовые наборы бесплатно выдавать каждому проголосовавшему. Явка будет доселе невиданной.
Ну-с, есть ещё сомневающиеся в том, что нынешняя власть ужасно боится только одного — что вы на выборы не придете?
Ничего что выборы без выбора?
я в этом цирке не участвую!
"выиграть ценные призы — iPad и iPhone" (с) которые будут ждать своих новых хозяев в руках представителей ФССП.
Конечно, такая замануха - это проще, чем завоёвывать доверие электората.
Мешков пять картохи и пол свиньи лучше разыграйте!!!
А чо только до 39 лет, я, может, тоже ойфон хочу?!!! (нет)
Кремль, слово то какое, не хорошее. Как буд то из европы пишут а не из Страны )
Возможность выиграть айфон или айпад?
Как то слабовато у них с фантазией.
Если бы они на избирательных участках санкционные продукты раздавали бы бесплатно, то народ ломанулся как на белорусские ярмарки )
А что за выборы, зачем они нужны?
18 сентября 2016 года находился в городе Татарск, там же и голосовал по открепительному удостоверению. "Просто убило" песни, пляски на избирательном участке. То ли выборы проходят, то ли выступление кружка околонародного творчества.
какие выборы? это обычное глосование
Ох, что то, мне кажется, не сильно подействует эта мера. Даже за призрачный шанс побороться на мероприятии за айфон. Если только в купе с другими рекламными заманухами. Боятся, сильно боятся, что явку регионы не смогут обеспечить. Хотя с другой стороны, какая разница, в статистических отчетах все равно тусанут колоду, объявят о должной явке, и процентном большенстве "за" нашего нового страого.
А я и так пойду на выборы.
за чей счет банкет?
Предполагается, что люди старше 39 лет (бюджетники?) и без плюшек придут и проголосуют за кого надо?
а почему не смартфоны lenovo???
Царя же надо легитимизировать, хотя бы в глазах собственных граждан...
Ух ты!! Мало того, что Навальный за младшекурсниками бегает, так ещё и эти туда же побежали! Чуют, значит, что не всё так шоколадно, как они нам вещают...
а бонусы "Спасибо" будут? ))
Если бы Валентина Владимировна Терешкова знала, что посредством космических или околокосмических технологий (имея в виду современную связь) в 2017 или там 18 году люди будут корчить рожи, накладывать на них собачьи маски и выкладывать в соцсети (в том числе и на выборах) - она вряд ли отважилась бы рисковать жизнью в 1963 году на очередном этапе освоения околоземной орбиты. Где, к слову, чудом выжила - но при этом не особо жалуется на здоровье и поныне.
Белка, любые буржуазные выборы, везде, где бы и когда бы то не было в сущности - фикция, спектакль. Игры в демократию для питания иллюзий плебса, не умеющего отличать содержание от формы.
Мне сам айфоун не нужен. Пусть разыгрывют замену аккумулятора. За счёт Эпл.
не пропускают однако...Тогда скажу так. Популярен в Иркутске. И по всей стране. Вот что нужно!!!
Кто бы не "победил" в предстоящих "выборах", для населения страны не изменится НИ-ЧЕ-ГО. Любой, кто станет новым (старым ли) президентом РФ, будет защищать интересы крупного капитала, "родного" иностранного ли, опять же не суть важно. Мировой кризис капитализма никуда не денется. Всё так же будет усиливаться эксплуатация трудящихся капиталом и сокращаться социалка. Всё так же он будет призывать сплотиться и потерпеть и мы будем на фоне всё меньшей покупательной способности своих зарплат наблюдать увеличение миллиардов миллиардеров. Кого-то будут обманывать очередные скандалы и разоблачения коррупционеров, но это будет лишь следствием передела, драки за сокращающиеся ресурсы. Думаю многие это уже понимают.
А айфон какой модели/цвета/объема памяти? Чай горячий с конфетами будет?
Почему-то вспомнился фильм "Принцесса на бобах"...
"Ура, пирожные принесли!"
"Товарищи!Нас покупают!Товарищи!"