23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Что в реальности народ возьмёт с собой: телефон, жвачку, сигареты, летние кроссовки и спортивные штаны на себе.

ОТВЕТИТЬ
Сигнатулла
10 янв 2018 в 02:03

Забота в мелочах. Спасибо МЧС.

Фото пользователя
10 янв 2018 в 02:15

Те, кто понимает опасность езды в пургу, и так всё это имеют, а те, кто не понимает - им эти сообщения от МЧС, как рыбке зонтик. В одно ухо влетело, в другое вылетело.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 03:20

жилеты с отражателями не забывайте, если поломаетесь, выходите их авто только в них, а то вас не видно

10 янв 2018 в 03:28

"не выезжать за пределы города"
Пределы города - новояз энгээсовский.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 03:43

что совсем плохо? А если Аэрофлотом стартануть

ОТВЕТИТЬ
ссср
10 янв 2018 в 04:25

Да уж напугали или напукали в очередной раз не разберешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 05:41

автоведраводителям бесполезно говорить всё равно попрутся...а после дтп во всем обвинять колею...

ОТВЕТИТЬ

надо еще иметь лапату для снега только не пластмас

ОТВЕТИТЬ
пресс
10 янв 2018 в 08:34

Кто-то тут вчера радовался потеплению,получите. Не проехать, не пройти,особенно не пройти тротуары чистят потом после снега как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 янв 2018 в 09:05

у нормального думающего человека, у которого в голове все нормально с мозгами ни куда не поедет, даже и по городу.

Фото пользователя
10 янв 2018 в 09:25

и слава богу ,что можно набрать 112 и к тебе приедут.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
10 янв 2018 в 10:29

Я не езжу по межгороду на машине, но пару лет назад решил съездить до Омска зимой. Я взял с собой всё, что только можно представить! Машина есть машина, мало ли что с ней может произойти? Ремень порвется, геренатор выйдет из строя, бензонасос решит сломаться... В общем собрался я как на Луну. Четыре лопаты разного формата, запасной аккумулятор, бензонасос, ремни, запчасти, инструменты, домкраты. Взял еды на трое суток и теплую одежду, которую сразу надел. При попадании в дтп, если одежда в багажнике, можно замерзнуть пока тебя достанут. Съездил хорошо, а вот по приезду в Новосибирск бензонасос, которому было лет 8, всё-таки сломался. С зимой в Сибири не шутят. Лучше пусть соседи ржут над тобой, что собираешься как на Луну, чем замерзнуть в 30 км от дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 10:39

Установил приложение Windy на свой новый смартфон (Mi6 который, но такая мощь не обязательна). Ещё в понедельник наблюдал там прогноз порывистых ветров, доходивший порой до 30 метров в секунду. Сейчас сбавили предполагаемую скорость порывов до 21-22.

Фото пользователя
10 янв 2018 в 12:40

Надо было назвать заметку в лучших традициях НГС: "В четверг вечером Новосибирск резко накроет аномальным ветром"!