NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Доктор Ост» заморозил льготные цены для жителей Новосибирска

«Доктор Ост» заморозил льготные цены для жителей Новосибирска

До конца января новосибирцы смогут получить консультацию невролога и травматолога-ортопеда с 50-процентной скидкой.

Головные боли приносят страдания, не позволяя полноценно работать и превращая сон в пытку? Решить проблему кардинально, а не просто заглушить неприятный симптом можно, если устранить источник болезни. Врачи медицинского центра «Доктор Ост» способны справиться с этой задачей. Кстати, в январе консультация невролога и травматолога-ортопеда в «Докторе Ост» стоит всего 500 рублей. Легкость движений и жизнь без боли вовсе бесценны.

Многие и не догадываются, что головная боль часто возникает в ответ на проблемы с позвоночником. Нестабильность позвонков приводит к сдавливанию нервных корешков и кровеносных сосудов. Это дает начало негативным процессам. Если подобные изменения возникли в шейном отделе, нарушается внутричерепной кровоток, возникает кислородное голодание.

Головокружение, утомляемость в области воротниковой зоны, перепады давления — лишь внешние признаки неблагополучия в организме. В результате нарушения кровообращения в шейном отделе мозг, регулирующий все процессы жизнедеятельности, испытывает дефицит питания. Это значит, что рано или поздно под угрозу может попасть функция любого внутреннего органа или системы. Тем более что данные симптомы, скорее всего, являются следствием опасных заболеваний: протрузий или грыжи позвоночника. Такие диагнозы опасны потерей подвижности и даже инвалидностью.

Терпеть боль в спине и суставах ни к чему. Сегодня врачи научились возвращать позвоночник в анатомически верное положение и останавливать патологические процессы в организме. Даже в случае грыжи или протрузии можно избежать хирургического вмешательства.

Роботизированные системы, установленные в медицинском центре «Доктор Ост», создают в межпозвонковом пространстве условия, близкие к невесомости, расслабляют мышцы пациента и бережно раздвигают позвонки, не задевая здоровые участки. Облегчение в самочувствии отмечается уже в ходе первых процедур, ведь пережатые нервы и сосуды освобождаются.

Узнать подробности и записаться на консультацию в центр «Доктор Ост» можно по телефону 8 (383) 207-83-37, по адресу: улица Островского, 120 и на сайте: dr-ost.ru.

Срок акции с 1 по 31 января 2018 года, подробности на сайте.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления