NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Праздники продолжаются: популярное кафе делится секретами идеального ужина

Праздники продолжаются: популярное кафе делится секретами идеального ужина

Первая рабочая неделя нового года — самая приятная и сложная одновременно. С одной стороны, многие уже успели соскучиться по коллегам и жаждут приступить к делам; с другой — всегда хочется, чтобы праздник продолжался чуть дольше.

Продлить настроение Нового года поможет ужин с друзьями или близкими в одном из любимейших кафе новосибирцев ÉCLAIR café. В чем кроется секрет идеального вечера?

С самого порога гости оказываются в уютной атмосфере. Красивый интерьер, решенный в мягких светлых тонах, дарит ощущение тепла и счастья. Душевное и внимательное отношение команды ÉCLAIR café позволяет каждому посетителю почувствовать себя по-настоящему желанным гостем.

Одна из главных составляющих праздничного настроения даже в будни — искусно приготовленные блюда. К новому году в ÉCLAIR café обновили меню и включили в него изысканные и «нарядные» угощения. Особого внимания заслуживают: ароматный судак с гремолатой, запеченными томатами и творожным сыром; нежнейший фермерский цыпленок с тушеными овощами и утиная грудка в пряном соусе с тыквенным пюре. Эти блюда станут настоящим украшением стола во время романтического ужина, семейных или дружеских посиделок.

Атмосферу праздника поддержит великолепная музыкальная программа в исполнении известных артистов. ÉCLAIR café продолжает традицию музыкальных вечеров по понедельникам и пятницам. 12 января перед гостями кафе выступит Евгений Бардунаев (саксофон). 14 января состоится концерт Александра Охотина (гитара, лупер). 19 января слух публики будет ласкать изумительный джазовый вокал Елены Грач. 22 января на сцене ÉCLAIR café сыграет саксофонист Ростислав Ковалев. 26 января ожидается концерт группы Duletov (lounge, smooth jazz). 29 января — выступление саксофониста Николая Панченко. Музыкальная программа начинается в 19:00 и бесплатна для гостей ÉCLAIR café.

ECLAIR cafe:

ул. Ядринцевская, 21 (1-й этаж)

тел.: 8 (383) 285-88-31, 8 (383) 209-22-85

часы работы: пн–пт: с 7:30 до 00:00; сб, вс: с 8:30 до 00:00

Возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления