21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
10 янв 2018 в 10:12

Айоу, абисните мне пжалста вот нафига?! - нафига учицца на вышку, тратить лавэхи, время, нервы, слушать наущения родителей, черепоф-препадов и пр и др? Я за 4 года в инстике потратила 120 касарей за обуч. + всякие ништяки и приколы касарей на 30 итого 150 касарей за какие-та голубые корочки. Ради таво, чтоп "диплом о ВЭ" лежал дома в стенке - он ни мне ни начальству - не нужэн! Щас (последние 15-20 лет) фсё решает не диплом, а папины и мамины свяи и фарт по жизни! А стоять в Пятерочке и орать - "не занято" - никакого диплома - не нада!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 10:12

Айоу, абисните мне пжалста вот нафига?! - нафига учицца на вышку, тратить лавэхи, время, нервы, слушать наущения родителей, черепоф-препадов и пр и др? Я за 4 года в инстике потратила 120 касарей за обуч. + всякие ништяки и приколы касарей на 30 итого 150 касарей за какие-та голубые корочки. Ради таво, чтоп "диплом о ВЭ" лежал дома в стенке - он ни мне ни начальству - не нужэн! Щас (последние 15-20 лет) фсё решает не диплом, а папины и мамины свяи и фарт по жизни! А стоять в Пятерочке и орать - "не занято" - никакого диплома - не нада!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 10:32

Осталась ли где-нибудь в архивах схема палаточного городка, располагавшегося около двадцать пятой школы?

10 янв 2018 в 10:40

С юбилеем, дорогой :)
Мы с тобой почти ровесники.
Эх... лучшие годы жизни :)

Олег Петрович
10 янв 2018 в 10:47

НГУ лишь бы что-нибудь отмечать, то празднуют 998-ое место в каком-нибудь второстепенном рейтинге стран БРИК, то юбилей какого-то постановления

ОТВЕТИТЬ
Юрасик
10 янв 2018 в 10:55

Закрыть надо это НГУ! то постановления начали уже отмечать, только народные деньги проедают.

ОТВЕТИТЬ
pfufut
10 янв 2018 в 11:07

Не знаю как заграницей эти НГУшники , но когда они приезжают домой в академ - они постоянно что - то отмечают , даже страшно предположить что .

111
10 янв 2018 в 12:00

Совершенно ответственно могу сказать, что сам я математик-программист, но работаю вахтером и это благодаря НГУ, именно благодаря НГУ я имею в жизни такую стремительную карьеру, а начинал ведь простым обычным дворником (которых среди НГУ-шников такое множество) и вот благодаря НГУ стал его величество дежурным вахтером! С юбилеем родной, любимый НГУ!!! Ты - лучший!!! Ты дал мне в жизни все!!! Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
10 янв 2018 в 12:46

С юбилеем родной НГУ!!! Ты - лучший, для тех кто хочет и может!!!

Иваныч2
10 янв 2018 в 12:47

Есть МГУ, МГТУ имени Баумана, это действительно ВУЗы с большой буквы. Зачем нужен этот НГУ не понятно. Его создание - это ошибка, которая развалила Советский Союз. Только деньги бюджетные зря тратят на него.

ОТВЕТИТЬ
Виагра
10 янв 2018 в 12:56

Я помогаю тем кто хочет, но не может и без всякого НГУ...

Антон
10 янв 2018 в 12:57

С юбилеем НГУ! Лучшие годы жизни учеба в НГУ!

Анна
10 янв 2018 в 13:38

Открытие НГУ было необдуманным шагом советской власти. Пора исправить эту историческую ошибку и закрыть это заведение, чтобы не транжирить на него громадные бюджетные деньги

ОТВЕТИТЬ
Дарья
10 янв 2018 в 14:09

Сколько завистников - неудачников по жизни!!!! С днем Рождения, тебя любимый НГУ!!!

Юлия
10 янв 2018 в 15:16

Интересно, в 1999-м году праздновали 40-летие НГУ. Сейчас 2018-ый, празднуют 60-летие. Поздравляю от всей души всех студентов, преподавателей и выпускников!

АННА
10 янв 2018 в 15:53

Кстати, НГУ получил очередную господдержку на 2018 год в размере 808 млн !!! Поздравляю!!! Роста! Развития! Процветания НГУ! Спасибо за все родной, любимый НГУ!!!