13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Это хорошо, теперь люди останутся в своих избушка

ОТВЕТИТЬ
Элен
9 янв 2018 в 21:30

Ну вот и славно. Пусть живут счастливо в своих домиках. А то уже столько разговоров о том , что мало денег дают за землю.Теперь навечно в них и пусть радуются.

ОТВЕТИТЬ
Котмандир
9 янв 2018 в 21:31

Ну и хорошо, что отменили

Фото пользователя
9 янв 2018 в 21:40

После 18 марта приказов будет больше. Кто-то сомневается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 21:40

До 19 марта дали время спокойно переехать?

Артём
9 янв 2018 в 21:43

Думаю, что рано или поздно все разрешится. Не стоит сейчас паниковать

9 янв 2018 в 21:43

то строят, то не строят; то изымают, то не изымают..
вы уж определитесь там, на верху.
а то не понятно - рисовать плакаты на митинги или нет ))))

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 21:43

5 км дороги пройдет параллельно железнодорожному мосту? Интересно, а чему равна длина самого железнодорожного моста?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 21:44

Отменили потому что рано начали воду мутить, Травников так и говорил - что слишком рано это

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 21:44

Этот мост просто бизнес, деньги, много денег, а не забота властей об улучшении транспортной ситуации в городе.

ОТВЕТИТЬ
Мякиш
9 янв 2018 в 21:45

Быть или не быть мосту? Вопрос времени

Джеки Чан
9 янв 2018 в 21:45

Вот и хорошие новости для жильцов

Я так думаю
9 янв 2018 в 21:46

Если отменили, значит на то были причины

Спирт
9 янв 2018 в 21:47

Отменили и отменили, не понимаю что тут такого?

Временщики и гастролёры пытаются пропихнуть стройку моста, а старожилы города, люди чьи души болят за регион пытаются препятствовать выгоде, которую будут получать олигархи, а не обычные жители города. И действительно, зачем мне платить за мост, если я, например, целыми днями дома сижу, а для перемещения с одного берега на другой изредка использую метро и старые мосты, когда они не загружены. Да и сколько можно строить мостов? Их итак уже настроено немало!

Пегасус
9 янв 2018 в 21:49

Пока только заключен договор, строительство еще не началось, поэтому рано изымать землю и выгонять жильцов

Тот самый чай
9 янв 2018 в 21:49

Не стоит так рубить с плеча, надо разобраться досконально и потом примется решение

Фото пользователя
9 янв 2018 в 21:53

"называл решение об изъятии земли преждевременным". Естественно. Частный сектор зимой сносить - неудобно и затратно.

ОТВЕТИТЬ
So once (Сонце)
9 янв 2018 в 21:57

Кто в курсе, кто знаком с проектом? В проекте моста предусмотрены спуск на Большевистскую и подъём со стороны Фабричной? Или только с Каменской магистрали можно будет на мост попасть?

ОТВЕТИТЬ
человеГ
9 янв 2018 в 22:08

Травников все равно молодец тем, что остужает страсти вокруг строительства 4 моста. Мост нужен, федеральные деньги уходят, но активисты выражают ярое недовольство по концессии.

ОТВЕТИТЬ
эва ла
9 янв 2018 в 22:15

Новый Платный Мост Для Богатых свяжет улицу Ипподромскую с площадью Труда - чтобы капиталисты и чиновники могли, наконец, спокойно ездить, а не стоять с простолюдинами в пробках.

Славься Торжество Капиталистической справедливости!

Капиталистам и чиновникам - Платный Мост Для Богатых (он же кормушка на века)
Простолюдинам - патриотизм и духовность и День Народного Единства.

п.с. Думается, участки и дома на них таки изымут, только по другим каким-то бумагам и правилам. Просто бюрократическая заминка. )

ОТВЕТИТЬ
Кристина
9 янв 2018 в 22:17

Нравится мне Травников, просто с моей обывательской точки зрения. Мне кажется, он действительно на встречу жителям идет. Прислушивается, старается сгладить углы, соблюсти интересы хоть как-то. Что тогда он вышел к митингующим по Издревой, поговорил с ними, полигон перенесли мусорный. Вот, сейчас, решение об изъятии отменил. Еще понравилось, что он на каникулах по городу ездил, был в нужных местах, с пожаром этим. особенно на фоне Локтя, который ради показухи и постов в фб покатался по городу и даже об аварии не знал, которая рядом была.

ОТВЕТИТЬ
эчпочмак
9 янв 2018 в 22:27

"Новый мост свяжет улицу Ипподромскую и площадь Будагова на правом берегу с площадью Труда на левом. Общая длина дороги составит чуть более 5 км, она пройдёт параллельно железнодорожному мосту. "

А слабо перпендикулярно железнодорожному мосту?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 22:33

тут же ясно как белый день, не хотят раздувать шумиху перед выборами, если у путина будет большинство, 19-го все под бульдозером уже будет, без всякого торга, едро нужный закон уже подготовило, но и команда сверху есть, не баламутить народ перед продлением полномочий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 22:37

И без этой статьи было видно, что уши от концессии растут в столице, тут только подтвердили это. Как бы тут не хвалили Травникова, он засланный казачок и заслан именно ради проталкивания моста. Поскольку же слишком много народу шумит по поводу концессии, деятельность оной приостановят до весны- угадайте с одного раза ради какого события. А вот потом все закипит. Кремлю позарез нужно подкормить тех своих, что отощали на западных санкциях.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 22:38

Это просто выборы впереди. Власти надо "держать лицо". Всё случится после 18 марта, как мне кажется. Много приказов будет. Разных и удивительных.

читатель НГС
9 янв 2018 в 22:50

"Власти отменили приказы об изъятии земли под четвертый мост ..."
Ну нашли новость!
Как отменили приказ, так и новый приказ напишут, делов-то!

Артём
9 янв 2018 в 23:07

Да не мосты платные надо строить, а метро !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 23:10

Не можем построить мост, по тому что не можем договориться с собственниками. Инвестор всё равно получает свою прибыль и мост строить не надо. Гениальная схема.

Det
9 янв 2018 в 23:15

Конечно преждевременное. Ведь надо сначала Травникова выбрать, потом изымать землю

ОТВЕТИТЬ
Житель ул.Большой
10 янв 2018 в 00:05

Таким заголовком чуть до инфаркта не довели...уж было от радости чуть плясать не начал! Ан нет...рановато радуюсь - просто передышку дали! Потом не частями по 11 домов сносить будут, а оптом всю улицу! Жаль...очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 00:24

Достройте эстакады Бугринского для начала

Фото пользователя
10 янв 2018 в 00:28

Давайте с первого раза угадаю кому принадлежит группа компаний «ВИС». Москвичам.

аноним
10 янв 2018 в 00:31

Конечно, непонятно зачем этот мост вообще, они бы хотя б предыбущий,бугринский мост транспортном порадовали, а то ж по нему только маршрутки на академ и едут. Даже с Педа транспорт по новому мосту не идет,хотя НГПУ ближе всех по правому берегу , относительно бугринского моста.Что уж говорить о четвертом мосте, тут также как и с третьим , гибло в плане транспорта будет.

Правда
10 янв 2018 в 04:26

Представляю растерянность жителей, они уже миллионы считали в карманах за наш счет, а тут обломали. Как бы инфаркт не хватил кого-нить из них.

ОТВЕТИТЬ
Мира
10 янв 2018 в 05:59

"закидайте меня помидорами", но я вообще считаю что мост городу не нужен. лучше на эти деньги достроили уже имеющиеся, да сделали путние развязки чтобы в пробках не стоять.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
10 янв 2018 в 09:18

Скорей всего, после выборов придумают что-нибудь другое. Но нужен ли вообще этот четвёртый мост? Не думаю. Зато метро в городе не хватает.

Между тем, деньги какие-то уже наверняка под это дело "освоили"...

Вячеслав
10 янв 2018 в 11:23

А что люди купят на 1.5 - 2 миллиона рублей?????????

10 янв 2018 в 12:49

Решили, что перед выборами не нужно шороху наводить. А после уже можно будет и оторваться.

петя
10 янв 2018 в 12:54

Это все проходили, после выборов отыграются сполна .Нужна явка лектората.

10 янв 2018 в 18:39

Лучше бы метро продлили в спальные районы города, уверен что стройка метро разгрузит пробки! А если уж хочется построить мост, то лучше пусть его строят в районе Нижней Ельцовске, так как это разгрузит пробки на ГЭСе!

Загрузка...