2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Игорь
9 янв 2018 в 14:29

Вот так...правильно говорят,инициатива "имеет"инициатора,хотел как лучше,а получилось себе во вред,поэтому большинство наших людей и проходят мимо драк разборок и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Тра-ла-лай
9 янв 2018 в 14:31

Девушки, рассчитывайте на себя.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 14:32

ну что такое? пока резонансного вброса в сми не будет, ничего не сдвигается с мертвой точки. Страшно

9 янв 2018 в 14:33

Может нам скинуться, 90тыс руб из семьи ушли все же...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 14:33

И будет теперь этот пашенька ходить с распальцовкой...

ОТВЕТИТЬ
Anton
9 янв 2018 в 14:34

Я так понимаю девушка с парнем, за которых заступился главный герой, так и не объявились?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 14:34

Вот так, первыми нападут, а защищаться-то и нельзя серьезно, вот такие у нас законы, а ещё преступники лучше уголовные законы знают и оказываются вдруг потерпевшими.

Лурк
9 янв 2018 в 14:34

Нормально так заступился на 90 тыс. руб за сомнительную девушку в гуще камер центра Новосибирска. Слава богу хоть не сел. Интересно, а та прЫнцесса хоть раз объявилась во время расследования и суда или бесследно исчезла после происшествия? Если б не СМИ, то реально бы закрыли парня и пострадала бы целая семья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 14:36

Как страшно жить!
А девушка почему молчала, не заступилась за Морковина?? Он же за неё заступился! Могла бы за свою спасенную честь помочь Дмитрию хотя бы деньгами.
Пьяных сильно бить нельзя, они итак синие, координация нарушена. Но на место ставить надо.
Напился - вели себя культурно.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 14:36

Дорого нынче стать героем.....

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 14:37

Добро наказуемо.

555
9 янв 2018 в 14:39

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным! (С)

uytytd
9 янв 2018 в 14:39

Истина подтверждена - любой контакт с женщинами очень дорого стоит .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 14:39

Как ТАК!!! я ПРОТЕСТУЮ, ваШа чЕсть!!!!! миНИМУ - УСЛОВКА.!!

(блин, я так возмущен, что ажно пальцы на кнопки не попадают)

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 14:40

Пусть эти деньги "потерпевшему" ХОРОШО пригодятся.

Свистун-с-приплясом
9 янв 2018 в 14:42

Теперь я точно не буду защищать свою девушку, просто вызову полицию и буду ждать.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
9 янв 2018 в 14:43

Вот даже не удивительно.Мой знакомый отсидел лет семь, за то, что заступился за девушку, отбил от трех пьяных мужиков. Хорошими делами прославиться нельзя.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 14:44

и это закон?

9 янв 2018 в 14:45

в итоге по сути не важно кто первый начал, важно только кто кому причинил больше заметного вреда. в принципе, логика вполне прощупывается, т.к. иногда и праворубы могут быть очень жестокими.

Фото пользователя
9 янв 2018 в 14:50

М-да... И так мужиков нормальных мало осталось. Только понты. А чуть что - хвост поджали и скуля побежали плакаться. Так ещё и у оставшихся напрочь исчезнет понятие долга и чести.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
9 янв 2018 в 14:51

А какой бизнес у этого Павла Алина, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 15:03

Куда мы катимся?

Гость
9 янв 2018 в 15:04

Кошмар!
Позор нашей правоохранительной системе.

Фото пользователя
9 янв 2018 в 15:08

Конечно лучше пусть судят трое, чем несут четверо. Но не секрет ведь, что превышенная самообоона наказуема, к тому же тут не самооборона вовсе.

По данной ситуации чётко и ясно видно, что той девице помощь была не нужна совсем, может это её даже заводило на перспективу, и помощник сам себе попортил жизнь. Повезло, что недорого откупиться получилось.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 15:18

Хаму, пристававшему к девушке, да и самой молодой паре - позор!
Морковин - умница.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 15:27

Подрались 2 мужика, новость на Главном Городском Сайте. Без комментариев. НГС вы серьезно ?)

9 янв 2018 в 15:34

Люди - будьте людьми. С идиотизмом -боритесь идиотизмом. Если уведите,как кого-то бьют - снимайте на видео с комментариями: очень сожалею,что Вас избивают, но к сожалению из-за судопроизводства РФ - я не могу Вам помочь, дабы избежать уголовной ответственности. Наш суд - самый гуманный в мире.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 15:35

Женщины вообще часто бывают неблагодарными в силу своего природного эгоизма....Подрались из-за нее? Фи....да она уже и забыла об этом, а парень под суд попал и на деньги встрял...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 15:46

А почему носители погон тех пьяных по ст. 20.21 КоАП не оформили на 15 суток, а занимались только Морковиным?

ОТВЕТИТЬ
Госудантов
9 янв 2018 в 15:49

Ещё хорошо отделался, всего 90.000. Теперь поумнеет. Есть жизненная аксиома - Никогда не заступаться за чужую бабу. За свою (мать, жена и т.д.) нужно, а за чужую нельзя. Я бы на месте потерпевшего яростно добивался бы реально срока.

ОТВЕТИТЬ
вопрос?
9 янв 2018 в 15:50

вопрос к законодательству: если девушка, защищаясь от нападавшего, нанесла мужчине ощутимый вред здоровью. Какое она понесет наказание? Здесь есть юристы? Разьясните, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 15:50

Повезло ему, будет знать как руки распускать.
Хотя пару лет общего можно было дать. Травмы то он нанес человеку.
Вышел и начал бить не разобравшись. Таких конечно сажать надо.

ОТВЕТИТЬ
Зануда
9 янв 2018 в 15:57

Обращаюсь к тому парню А ты уважаемый не хочешь своему помощнику деньги вернуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 16:04

Ну что ж. Урок усвоили.Так что девушки вас будут обижать,а мы мимо пойдем,да еще и отвернемся,вдруг в свидетели возьмут.Вот такие у нас законы.Маразм.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 16:07

Какой-то дурдом, а не правосудие....
Первым на Морковина напал потерпевший - а виноват и заплатить должен всё-равно Морковин!!! Это даже ещё бредовее, чем управление средством передвижения повышенной опасности - и последующая виновность и ответственность вообще без вины, только за один этот факт, что ты водитель, а не пешеход, который залезает под колёса!

ОТВЕТИТЬ
Боксёр
9 янв 2018 в 16:18

Занимаюсь профессиональным спортом уже давно, таким ударом били всегда трусы - неожиданный удар - без сопротевления соперника, равносильно удар в спину.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 16:19

Человек радуется ,что не посадили , потерпевший хоть не много, но обогатился, , Фемида не настаивала , общественность осудила! Вот реальный портрет общества в котором живём ! И это считается нормой!!!

Фото пользователя
9 янв 2018 в 16:19

А штраф пусть заплатят те аттестованные, которые ответственные за данный участок (начиная от самого главного). Так будет справедливо!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 16:26

Заступился и виноват при том......вот это правосудие....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 16:31

Затеял драку - будь готов пострадать.
Не готов - не затевай.
Трезвый/пьяный - не важно.
Полез, отхватил - что хотел получил.

ОТВЕТИТЬ
Умный Макс
9 янв 2018 в 16:31

Еще один "решатель" с помощью кулаков оказался на свободе. Исключительно под давлением общественности.
При этом знаем мы о том, что Морковин, якобы, защитник невиновных и весь такой правильный - исключительно со слов его близких (интересно, а что они еще могут сказать?).
Увы, ситуация далеко не первая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 16:34

А вообще я сомневаюсь, что нельзя было найти видео с каких-то регистраторов машин. Думаю, что просто не хотели. Так же как запись со второй камеры нашли не следователи, а кто-то передал самому Морковину после резонанса в СМИ.
А где-то публиковалась запись со второй камеры? Ведь следствие закончилось, почему-бы не показать общественности? Может быть и девушку опознают.

случайно2
9 янв 2018 в 16:43

Он очень легко отделался. Обычно в таких ситуациях девушка дает показания в духе: мы гуляли с парнем и тут (заступившийся) подошел и на меня напал, мой парень меня защитил и получил травмы.

9 янв 2018 в 16:51

"потерпевший"все понимает и извиняется,но 750 требовал.и от 90 тоже не отказался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 16:55

Вот слов нет! как так то? Заступился! А этот обидчик девушки еще и деньги получит. В полном шоколаде парень и не подсуден за свои действия, т.к. девушка не объявилась. и бабки получит. А мужик влип. Надо было суд присяжных выбирать!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 16:56

Пример класный.Своему взрослеющему внуку-чтобы ни делали пройди стороной,целее будешь.Добро не в почете.Аплодисменты правосудию.

ОТВЕТИТЬ
Йцукен Фывапрол
9 янв 2018 в 17:06

В общем вывод такой: в подобной ситуации, когда у девушки есть МЧ и он не впрягается, если её задирают, то не надо вмешиваться.

Фото пользователя
9 янв 2018 в 17:10

Хорошая новость.

Фото пользователя
9 янв 2018 в 17:30

Дмитрий, ты - молодец! Все сделал правильно. Самое страшное - это равнодушие. Не все потеряно, пока есть такие как ты.

ОТВЕТИТЬ

кто знает, а почему отступные так резко упали с 700 тысяч до 90 тысяч рупий?!

ОТВЕТИТЬ