3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Хорошо, что стеклом глаза не поранило.
Но в любом случае, это наглядно демонстрирует не безопасность личного автомобиля по сравнению с общественным транспортом.

Я себе на лобовое стекло наклеил ударопрочную пленку.
Теперь даже при ударе стекло не ранит никого осколками.

ОТВЕТИТЬ
БезобразнаяЭльза
8 янв 2018 в 20:46

Не заметила? Что за детские оправдания. Пусть водитель лексуса теперь ей предъявит за ремонт своего авто.

Куба
8 янв 2018 в 20:47

Не повезло девушке( в лексусах очень часто авторитетные и уважаемые люди ездят, теперь за всю жизнь не рассчитается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2018 в 20:51

Как это так- не заметила красный сигнал светофора? А куда смотрела?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 20:57

С чего вдруг такое внимание нгса именно к этому дтп?

ОТВЕТИТЬ
Вова
8 янв 2018 в 20:58

Я уже писал, что водилы у нас слепые.Столбы не видят, пешеходов не замечают, машины также не видят.Но оказывается еще и цвета светофора не различают и не замечают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2018 в 21:01

некогда в больнице отлеживаться. деньги нужно зарабатывать на ремонт и подорожавшую осаго

Фото пользователя
8 янв 2018 в 21:07

Не заметила как выехала на красный,это как..Без сознания что ли ездит..

ОТВЕТИТЬ
лена
8 янв 2018 в 21:11

один ладу не увидел, другая светофор. наверное солнце яркое, сегодня?

Опять прули пакостят...

рон
8 янв 2018 в 21:33

Все как всегда... Женщины давно уже должны обучаться вождению по отдельной 3х летней программе со строжайшими многоуровневыми экзаменами и только после этого претендовать на водительское удостоверение.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 21:37

а было бы авто тонировано (в т.ч. "атермальной" полностью прозрачной по ГОСТу пленкой) - осколков бы не было... Вывод - тонировочные пленки сохраняют безопасность при ДТП! )))

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 21:40

Все как всегда

8 янв 2018 в 21:52

Телефон , машина ,женщина - вещи несовместимые.

8 янв 2018 в 21:58

Когда уже перестанут выдавать права женщинам?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 янв 2018 в 22:01

авто леди беригите себя мужики рожать немогут!

8 янв 2018 в 22:03

"Бочина" у аваркомов - прям любимое слово)) Высокий слог...

qwerty
8 янв 2018 в 22:05

Светофор был в черном, его не было видно? Ну как обычно у водятлов.
Права надо сразу отбирать пожизненно у таких "не заметивших". Потому что в этот раз обошлось без жертв, но везет не всегда.

ОТВЕТИТЬ
сотрудник
8 янв 2018 в 22:08

какой же это водитель.красный виту. это же автоледи. все стандартно

8 янв 2018 в 22:13

В телефоне писала или губы красила

8 янв 2018 в 22:17

Ну ладно, красный свет не заметила, но не заметить немаленький лексус? Это какие-то проблемы со зрением. Ну или головой целиком.

Zed
8 янв 2018 в 22:25

Вот это новость, вау! Две старых тачки столкнулись, офигеть! Просто новость года...

Фото пользователя
8 янв 2018 в 22:26

"в правую бочину" - как звучит!

Фото пользователя
8 янв 2018 в 22:27

А как же ещё важная новость про ДТП в Коченево или Линево . Там на днях пьяный конюх в 6 утра сел на повозку и на одном из важных перекрестков своего населенного пункта не разъехался с трактором. Лошадь не пострадала. А сколько доярки в Барабинске простояли на остановке , когда автобус не выехал на рейс, по причине поломки последнего , а точнее, попадании в яму - при выезде из ПТП на местную развязку..............

8 янв 2018 в 22:31

Сейчас посыпятся комментарии от старых НГСников про старые ведра,праворульки женщин за рулем...

Крю
8 янв 2018 в 22:51

В чем уникальность данного события? У нас в городе десятки аварий за сутки. Вот на Семьи Шамшиных 18 парковку завалили грейдером так, что на неё не заехать и все катаются через тротуар... хотя для нашего города это тоже не новость. Вот где же в таких случаях наши чиновники с лопатами? Я бы фото сделал и осветил событие)))

8 янв 2018 в 22:57

Учитесь на чужих ошибках.

8 янв 2018 в 23:13

Женоненавистникам прям статья эта как бальзам на сердце, жду следующую статью на первой полосе нгса про глупого мужчину за рулем

8 янв 2018 в 23:23

Ехал как-то вечером поздно по Каменской, перекресток с Орджоникидзе, светофоры не работают уже, моя главная, но дай думаю, скину скорость! Скользко было, мало ли... И точно - едет по Орджоникидзе мамзель на кастрюльке типа Фита, торможу, сигналю - ноль эмоций, как дома перед теликом сидит! Ехал бы с прежней скоростью - 100% бы ударил! Прям хотел догонять уже... Передумал, выдохнул, дальше поехал.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 23:35

дама на маленькой красной машинке на красный....

а мы еще удивляемся откуда анекдоты берутся))

9 янв 2018 в 00:26

штраф 50к и, например, ограничение выезда за границу на год тем, кто проехав на красный, стал виновником дтп (в результате разбора дтп в полку и установления причинно-следственной связи). чтобы как огня боялись проглядеть или недоглядеть.

макс
9 янв 2018 в 01:09

Было раз такое , девушка была на второстепенной и не уступила! При разборе,а ГИБДД,ее довод поверг всех в ступор,когда она сказала,вы же видели,что девушка за рулем,по правилам этикета должны были уступить! На полном серьезе она это утверждала,и бесполезно ей было доказывать ,что в ПД,нет такого понятия..