28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

8 янв 2018 в 12:54

Удивительный факт. Большинство комментаторов жаждут привлечения к ответственности мамы. Тем самым получается, что если я беспокоюсь за ребенка и пытаюсь, что-то предпринять, то нужно меня надо привлечь? получается меня провоцируют никуда не обращаться что ли? ждать каких-то проблем с ребенком, только чтобы никто ничего потом не говорил? И не стоит тут говорить, что нужно разбить окно - не все такие ван-дамы.
Ситуация прям как с травмами, если ребенок поранился и родители беспокоиться о том, все ли нормально, то тебя тоже пытаются привлечь к ответственности, что провоцирует меня никуда не обращаться? Жизнь неоднородна и в такую ситуацию может попасть даже самый ответственный родитель.

ОТВЕТИТЬ
каледа
8 янв 2018 в 13:00

Вот зачем показывать как взламывать двери авто? Вам мало уголовников в городе? мамашке на заметку - малышей ВСЕГДА И ВЕЗДЕ надо брать с собой!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 13:20

Что за новость? Уже нечего писать? Больше нет проблем?

ОТВЕТИТЬ
garri
8 янв 2018 в 14:46

"...специалисты просунули в разъём между корпусом машины и дверью длинную металлическую палку с крюком на конце и открыли дверь изнутри..."
Вопросы про сигналки и прочую мишуру остались?

Фото пользователя
8 янв 2018 в 15:10

Лишить прав как за пьянку. И транспортного средства, как делают в Белоруссии.

читающий
8 янв 2018 в 16:02

В полученной современной системе образования не предусмотрено, думать мозгами, знать технику безопасности, принимать взвешенные правильные решения и элементарно дружить с техникой и физикой.

ОТВЕТИТЬ
сми
8 янв 2018 в 18:41

А вот на авто Марк-2 в 105-ом кузове на верхней части карты дверей нет "тянучек", за которые можно подцепить такие приспособления и открыть дверь.

Челентано
8 янв 2018 в 18:41

глушить машину надо на заправках...и ключи с собой забирать...и как мамаша додумалась оставить годовалого ребенка одного в машине??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2018 в 20:58

у меня был случай, когда в заведенную машину въехала другая машина, после чего моя оказалась заблокирована.
послужило уроком: выхожу из машины - ключи в карман.
а уж ребенка оставить одного - вообще табу

ОТВЕТИТЬ
kotoko
9 янв 2018 в 13:40

Интересные люди. А вы часто выходите на улицу с ребенком через 1 дверь? Прежде чем взять ребенка вы делаете простые действия: 1. выходите сами 2. закрываете свою дверь 3. открываете дверь рядом с которой сидит ребенок и т.д. если после второго пункта сигналка решила сама закрыться, то это нельзя назвать нарушением со стороны родителя. Не от родителя зависит косяк в электронике который привел к блокировке дверей.

ОТВЕТИТЬ