28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
8 янв 2018 в 12:44

обычные бытовые события, у каждого своя работа, которую оплачивают. скоро нгс будет писать что-то вроде "у жителей советского района потёк унитаз, взволнованная пенсионерка вызвала сантехника", или "у жителя из микрорайона Стрижи закончилась новогодняя еда, он вызвал доставку пиццы, специалисты в считанные минуты выполнили свою работу и спасли взволнованного новосибирца от голода"
а комментаторы будут сетовать какие все безрукие и безголовые, ничего сами сделать не могут, всё по вызову!

8 янв 2018 в 11:29

Частые случаи такие. Сигналки бывает захлопывают двери сами - причем не всегда совсем понятно, по какому принципу. Так что лучше еще один ключик с собой всегда носить - если даже ключ с чипом иммобилайзера (которые впрочем все равно часто обходят для автозапуска с сигнализации) - можно просто без чипа сделать в любой ключной мастерской - чтобы хоть дверь открыть, если даже не заведешь таким ключом.

Фото пользователя
8 янв 2018 в 11:16

На АЗС всегда глушу мотор,выниманию ключи из зажигания потом иду платить.Не зря ведь висит табличка на АЗС заглушите мотор.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 11:27

Подскажите, а почему услуги МАСС (муниципальной службы) так дорого стоят? С меня взяли 3200р за то что замок выпилили инструментом в квартиру соседу-инвалиду. Переводила на карту сбера им, личную. Развод?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2018 в 12:34

Вот пример-аналог неисправности, при которой самолёты задерживаются или срочно идут на посадку. Но наземным это не помеха, они не только не носят ключи и брелки сигналок раздельно не в одной связке (превед щипачам) или хотя бы не разделяют их при выходе из заведённого ведра, но и элементарно не знают, как функционируют системы блокировки дверей их тачек и сигналок, и как просто оказаться у запертой тачки без ключей, если датчик двери по разного рода причинам отказал. Нередко видел, как едут вперёд, но с включенными фонарями заднего хода, про неработающие огни всякого рода или выцветшие от древности рассеиватели, или знаки грязные вообще молчу - норма у них.

ЗЫ неотключенная свистелка в жилой зоне - верх примитивности мозговой деятельности.

1234
8 янв 2018 в 11:20

неужели самой трудно брелком дверь закрыть, никогда не ставлю на автозакрывание, чтобы плясок не было

ОТВЕТИТЬ
Даааа
8 янв 2018 в 12:04

На всех иномарках наверное, идут заводские или брелки небольшие без экрана(обратной связи), просто открыть/закрыть или еще один ключ с этими кнопками, открыть/закрыть. Он должен в кармане лежать отдельно. И при установке сигнализации. просите, чтобы эту функцию не ставили, 30 сек простоя и авто само закрывается, типа для забывчивых.

Фото пользователя
8 янв 2018 в 20:58

у меня был случай, когда в заведенную машину въехала другая машина, после чего моя оказалась заблокирована.
послужило уроком: выхожу из машины - ключи в карман.
а уж ребенка оставить одного - вообще табу

ОТВЕТИТЬ
Челентано
8 янв 2018 в 18:41

глушить машину надо на заправках...и ключи с собой забирать...и как мамаша додумалась оставить годовалого ребенка одного в машине??

ОТВЕТИТЬ
читающий
8 янв 2018 в 16:02

В полученной современной системе образования не предусмотрено, думать мозгами, знать технику безопасности, принимать взвешенные правильные решения и элементарно дружить с техникой и физикой.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 11:43

Объясните, как дверь закрывается?. Все время ключи в зажигании, когда обметаю машину.
Не закрывались ни разу,тфу, тфу, тфу.

ОТВЕТИТЬ
garri
8 янв 2018 в 14:46

"...специалисты просунули в разъём между корпусом машины и дверью длинную металлическую палку с крюком на конце и открыли дверь изнутри..."
Вопросы про сигналки и прочую мишуру остались?

8 янв 2018 в 12:54

Удивительный факт. Большинство комментаторов жаждут привлечения к ответственности мамы. Тем самым получается, что если я беспокоюсь за ребенка и пытаюсь, что-то предпринять, то нужно меня надо привлечь? получается меня провоцируют никуда не обращаться что ли? ждать каких-то проблем с ребенком, только чтобы никто ничего потом не говорил? И не стоит тут говорить, что нужно разбить окно - не все такие ван-дамы.
Ситуация прям как с травмами, если ребенок поранился и родители беспокоиться о том, все ли нормально, то тебя тоже пытаются привлечь к ответственности, что провоцирует меня никуда не обращаться? Жизнь неоднородна и в такую ситуацию может попасть даже самый ответственный родитель.

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 янв 2018 в 11:01

Если мне не изменяет память, то при заезде на АЗС положено глушить двигатель.Так что мамашка сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
лена
8 янв 2018 в 12:19

сколько заплатила за вызов?

Фото пользователя
8 янв 2018 в 11:38

Яркий пример, когда цена замены стекла намного дороже жизни и здоровья девочки.

ОТВЕТИТЬ
каледа
8 янв 2018 в 13:00

Вот зачем показывать как взламывать двери авто? Вам мало уголовников в городе? мамашке на заметку - малышей ВСЕГДА И ВЕЗДЕ надо брать с собой!

ОТВЕТИТЬ
сми
8 янв 2018 в 18:41

А вот на авто Марк-2 в 105-ом кузове на верхней части карты дверей нет "тянучек", за которые можно подцепить такие приспособления и открыть дверь.

Фото пользователя
8 янв 2018 в 11:00

Мамочку привлекли к отвественности!?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 13:20

Что за новость? Уже нечего писать? Больше нет проблем?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 11:09

Тут всё понятно. Мамаша спешила на работу и оставила годовалую девочку в заведенной машине на заправке. Спасатели правильно сориентировались.

ОТВЕТИТЬ
kotoko
9 янв 2018 в 13:40

Интересные люди. А вы часто выходите на улицу с ребенком через 1 дверь? Прежде чем взять ребенка вы делаете простые действия: 1. выходите сами 2. закрываете свою дверь 3. открываете дверь рядом с которой сидит ребенок и т.д. если после второго пункта сигналка решила сама закрыться, то это нельзя назвать нарушением со стороны родителя. Не от родителя зависит косяк в электронике который привел к блокировке дверей.

ОТВЕТИТЬ
Бармалеев
8 янв 2018 в 11:47

А форточку в авто не судьба было разбить?

ОТВЕТИТЬ
ветродуй
8 янв 2018 в 11:41

По любому были предпосылки неисправности в виде не горящего плафона при открытии двери, но женщине не совместимой с техникой, это не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2018 в 15:10

Лишить прав как за пьянку. И транспортного средства, как делают в Белоруссии.

Фото пользователя
8 янв 2018 в 11:13

Написано что спасатели были вызваны накануне вечером. Понятно, почему спасателям пришлось успокаивать маму раньше, чем вызволять дочь, спокойно переночевавшую в теплой машине.