21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

7 янв 2018 в 23:52

Проиграли сами себе!!!Очень важный матч был,который может быть решающим за попадание в восьмерку!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 23:58

В целом игра смотрелась,но больно легко шайбы влетали в наши ворота!!!Сегодня могли закретлять свои позиции в восьмерке,но увы чуда не произошло как в прошлые матчи!!!

Фото пользователя
8 янв 2018 в 00:16

Обидное - это когда, как "Адмирал" в предыдущем матче с этими Закриссонами и Бергстрёмами, за 15 секунд до конца пропустил, и потом в овертайме ещё. А 4-6 и седьмую в пустые ворота - это не обидное, а по делу.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 02:20

Капец: что ни комментатор, то дилетант, который последний раз в спортзале в школе был...
Третья игра на выезде , ребята подустали. А китайцам победа очень нужна была: у них и так пустые трибуны.

8 янв 2018 в 03:07

Я не удивлюсь если однажды сборная Китая победит канадцев. Молодцы, что сказать, в спорте тоже растут семимильными шагами.

ОТВЕТИТЬ
александр
8 янв 2018 в 06:51

Еси вы коментаторы, такие знатоки хоккея то взгляните на состав *китайской* команды и все ваши охи да ахи будут просто смешны

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 08:07

кто не умеет зарабатывать золото, едет е6о добывать. Коба.

Лось сохатый
8 янв 2018 в 08:09

Это не обидное поражение, это поражение по нашей игре. А игры как таковой не было. Когда счет был 1-3, то все почему-то решили, что победа в кармане, однако не тут-то было. При всем уважении к Лехе, Пирожку нужно менять его было при счете 3-3. Видно было, что он "поплыл". Жалко, для победы нужно было сыграть по собраннее и в атаке и главное в защите. Югра нам такой подарочек приподнесла, а тут такое.... И вопрос к Фасту - что у нас до сих пор делает Зубов. Защита просто никакая.

ОТВЕТИТЬ
Веселуха!
8 янв 2018 в 09:02

Интрига ещё не окончена!Скоро ещё две игры с "ЛАДОЙ".Одно очко наверняка наберём.

Аконнит
8 янв 2018 в 09:49

Да уж вот и великая команда Сибирь чемпион

8 янв 2018 в 09:57

на самом деле кто пишет что проиграли китайцам вообще не разбирается в хоккее))) специально даже счас открыл сайт кхл итак)))
в составе Куньлуня;
китайцы - 4 человека
канадцы (!!!) -7
белорусы -2
россияне - 6
ну и еще несколько финнов, латвийцев и т.д.
китайская комнада )))

ОТВЕТИТЬ
Эге
8 янв 2018 в 10:41

Амур тоже проиграл. Проиграл разобранной Югре. Видимо, предыдущая игра Сибири и Амура вымотала обе команды. Сибирь в Китае ещё попала на пик акклиматизации.

8 янв 2018 в 10:47

Победят ещё наши ребята! Побеждает тот, кто умеет проигрывать! Вперёд Сибирь!!!

Фото пользователя
8 янв 2018 в 10:53

когда не хватит одного очка до плей-офф, как прошлый год, будем вспоминать Сибирь-Динамо М, когда при счете 4:1 слили 6:4, с Салаватом, когда выигрывали 3:0 и слили - 6:3, ну и этот матч...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2018 в 10:57

Радостная весть пришла из Китая. WADA решила больше не перепроверять хоккеистов "Сибири" на допинг, так как это все равно никак не отражается на результатах матчей.

алексус
8 янв 2018 в 11:39

В китайской команде Кунь-Лунь нет ни одного китайца, поэтому проигрыш не считается.

sdf1
8 янв 2018 в 12:06

Китай сильно изменился за 10 лет, пока мы трясли патриотизмом.

ССМ
8 янв 2018 в 12:12

Без горя нет удач.
Играли как умели. Главное выводы сделать.
Еще не вечер!
Сибирь -Чемпион!

РыцарьВосходящейШайбы
8 янв 2018 в 13:10

Уже любой бомж с моего двора сможет обыграть этих неудачников всухую.

Фото пользователя
8 янв 2018 в 13:21

Ржу не могу! Дворовые команды лучше играют.

РыцарьВосходящейШайбы
8 янв 2018 в 13:23

Любой бомж с моего двора обыграет их всухую.

Иван
8 янв 2018 в 13:47

Вы на состав команды из Китая посмотрите. там на ВСЮ команду только 4 китайца. Больше всего канадцев и русских. Так что не ругайте. Это не китайцам проиграли, а русским и канадцем в Китае...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2018 в 14:24

Надо признать, игру проиграли вратари...

сергей
8 янв 2018 в 17:01

я смотрел игру и что характерно у Сибири 4 тренера у Китайской сборной ОДИН. Вывод напрашивается сам собой. Зачем нам 4 тренера ????

Приехали!
9 янв 2018 в 07:09

ХК Сибирь давно пора переименовать в какой нибудь ГазМяс, а лучше совсем распустить на все 4 стороны.

Денис
9 янв 2018 в 22:46

Позорники!!!!Только бабло любят получать!!!!!Слабую команду не могут выиграть.Защиты нет,нападения нет.Игра в большенстве ноль.В меньшестве ноль!!!!Раньше Сибирь большенство реализовало каждое второе!!!!Салака вообще выгнать надо из команды не отрабатывет свои 120 лямов!!!!Он должен шайбу зубами ловит!Лукчше на 120 лямов игроков взяли в защиту!!Или оставили вратаря ТейлорА!!!!