29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
7 янв 2018 в 20:30

Вратари не потащили...защиты не было, как класса. Случайные два отскока в Хабаровске и Владивостоке...кончились чудеса, надо самим играть. Игра с Авангардом будет почти решающей, если победим, то есть шанс на ПО, если проигрыш, то уже очень маленькие...

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 23:58

В целом игра смотрелась,но больно легко шайбы влетали в наши ворота!!!Сегодня могли закретлять свои позиции в восьмерке,но увы чуда не произошло как в прошлые матчи!!!

Лось сохатый
8 янв 2018 в 08:09

Это не обидное поражение, это поражение по нашей игре. А игры как таковой не было. Когда счет был 1-3, то все почему-то решили, что победа в кармане, однако не тут-то было. При всем уважении к Лехе, Пирожку нужно менять его было при счете 3-3. Видно было, что он "поплыл". Жалко, для победы нужно было сыграть по собраннее и в атаке и главное в защите. Югра нам такой подарочек приподнесла, а тут такое.... И вопрос к Фасту - что у нас до сих пор делает Зубов. Защита просто никакая.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 19:54

Это фиаско братан!

7 янв 2018 в 23:52

Проиграли сами себе!!!Очень важный матч был,который может быть решающим за попадание в восьмерку!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 19:19

Вратари у нас дырявые

Фото пользователя
8 янв 2018 в 10:53

когда не хватит одного очка до плей-офф, как прошлый год, будем вспоминать Сибирь-Динамо М, когда при счете 4:1 слили 6:4, с Салаватом, когда выигрывали 3:0 и слили - 6:3, ну и этот матч...

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 23:06

Простите, а можно я позащищяю ворота хоккейной команде "Сибирь" в следующем матче? За полцены, от стоимости игры команды. Толку все равно не будет, зато экономия какая!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 20:15

В России один за другим умирают виды спорта . в СССР мы гордились ими !!!

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 янв 2018 в 23:30

Сибирь показывает отвратительный хоккей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2018 в 21:20

какой ужасный слог... неужели нет спортивных журналистов в Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2018 в 19:09

проиграть китайцам в хоккей...да вы издеваетесь...

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 19:51

Уступают со счетом 0:3, а со счетом 3:0 выигрывают (((

8 янв 2018 в 08:07

кто не умеет зарабатывать золото, едет е6о добывать. Коба.

Эге
8 янв 2018 в 10:41

Амур тоже проиграл. Проиграл разобранной Югре. Видимо, предыдущая игра Сибири и Амура вымотала обе команды. Сибирь в Китае ещё попала на пик акклиматизации.

7 янв 2018 в 21:42

сколько можно дармоедов спонсировать? это балласт ..

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 янв 2018 в 22:57

ужасная игра Сибири.

А чё?
7 янв 2018 в 19:16

Ничего нового.Нормальная игра для "Сибири".Нормальный счёт...Приятно смотреть,на игру классной команды,мечтающей, (вот умора!), о восьмёрке лучших...Это такая фишка у команды?Проигрывать всем командам из подвала таблицы?Ой,умоляю,только не надо называть ПОБЕДАМИ эти мучения в матчах с Амуром и Адмиралом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2018 в 10:57

Радостная весть пришла из Китая. WADA решила больше не перепроверять хоккеистов "Сибири" на допинг, так как это все равно никак не отражается на результатах матчей.

Фото пользователя
7 янв 2018 в 20:03

Началось....слдующее будет дома от Авангарда

8 янв 2018 в 09:57

на самом деле кто пишет что проиграли китайцам вообще не разбирается в хоккее))) специально даже счас открыл сайт кхл итак)))
в составе Куньлуня;
китайцы - 4 человека
канадцы (!!!) -7
белорусы -2
россияне - 6
ну и еще несколько финнов, латвийцев и т.д.
китайская комнада )))

ОТВЕТИТЬ
илья
7 янв 2018 в 21:22

Почитал состав команды "Куньлунь Ред Стар"..
И поржал, и прослезился..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2018 в 19:35

Осталось еще какому-нибудь бразильскому клубу ливануть и можно распускать эту дворовую команду.

7 янв 2018 в 23:47

у любой дворовой команды есть шанс обыграть хк сибирь

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 19:16

без комментариев! прощай плофф!!!

ОТВЕТИТЬ
александр
8 янв 2018 в 06:51

Еси вы коментаторы, такие знатоки хоккея то взгляните на состав *китайской* команды и все ваши охи да ахи будут просто смешны

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 19:17

Ой да ладно, они постоянно терпят, один раз в год выиграют потом раз 30 подряд проиграют, ничего нового.

Фото пользователя
8 янв 2018 в 00:16

Обидное - это когда, как "Адмирал" в предыдущем матче с этими Закриссонами и Бергстрёмами, за 15 секунд до конца пропустил, и потом в овертайме ещё. А 4-6 и седьмую в пустые ворота - это не обидное, а по делу.

ОТВЕТИТЬ

Вот, спрашивается, зачем платить баснословные зарплаты этим звездунам хоккея? Может, лучше на эти деньги строить дворовые площадки, содержать районные детские клубы. Нанимать на работу тренеров из числа пенсионеров, помнящих советскую хоккейную школу. Отбирать и выращивать своих звезд из молодежи.
Все будет лучше, чем кормить кучку бездарей.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 19:25

Еще 2-3 срока и в финале чемпионатов будем наблюдать битвы канадцев с китайцами.

Фото пользователя
8 янв 2018 в 13:21

Ржу не могу! Дворовые команды лучше играют.

Фото пользователя
8 янв 2018 в 14:24

Надо признать, игру проиграли вратари...

Не болельщик
7 янв 2018 в 22:02

Какое обидное? Вполне закономерное поражение дворовой команды с нехилыми зряплатами.

ОТВЕТИТЬ

Ничего удивительного не вижу.
Плей-офф это дело не Сибири!
С такой игрой за счастье последнюю строчку не занимать. Это выполняем, а остальное и ладно

7 янв 2018 в 19:11

обидно и досадно...если чесно ,то надо хороших вратарей в команду.какой раз касячат (простые голы).

Иван
8 янв 2018 в 13:47

Вы на состав команды из Китая посмотрите. там на ВСЮ команду только 4 китайца. Больше всего канадцев и русских. Так что не ругайте. Это не китайцам проиграли, а русским и канадцем в Китае...

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 21:04

когда разгонят этих бездельников?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 янв 2018 в 20:09

А в чем обидное то?

алексус
8 янв 2018 в 11:39

В китайской команде Кунь-Лунь нет ни одного китайца, поэтому проигрыш не считается.

ССМ
8 янв 2018 в 12:12

Без горя нет удач.
Играли как умели. Главное выводы сделать.
Еще не вечер!
Сибирь -Чемпион!

РыцарьВосходящейШайбы
8 янв 2018 в 13:10

Уже любой бомж с моего двора сможет обыграть этих неудачников всухую.

сергей
8 янв 2018 в 17:01

я смотрел игру и что характерно у Сибири 4 тренера у Китайской сборной ОДИН. Вывод напрашивается сам собой. Зачем нам 4 тренера ????

7 янв 2018 в 19:19

Распустить недокоманду и конец позорищу.
Скоро доживем что перед папуасами вничью сыграть - прогресс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2018 в 20:25

Жааль...

7 янв 2018 в 19:50

Заголовок очень точный - лучше и не скажешь(((

sdf1
8 янв 2018 в 12:06

Китай сильно изменился за 10 лет, пока мы трясли патриотизмом.

Челентано
7 янв 2018 в 20:14

вот и сказочке конец

ОТВЕТИТЬ
mikki
7 янв 2018 в 19:49

Такое впечатление, что Пирожок попал под влияние Зубова: все три последние игры "проиграны" по системе последнего. Прокруст был неправ, это уж давно всем известно

расстроился однако, все таки моя любимая команда. постоянно наблюдаю за ее играми, для этого даже телевизор 85 дюймов имеется.

ОТВЕТИТЬ
anna
7 янв 2018 в 20:24

китайцы,как ни крути,- нация ,заслуживающая уважение..... столица Сибири ..блин...

8 янв 2018 в 03:07

Я не удивлюсь если однажды сборная Китая победит канадцев. Молодцы, что сказать, в спорте тоже растут семимильными шагами.

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 янв 2018 в 19:50

ничего нет обиного в проигрыше команде, представляющей великую хоккейную державу

7 янв 2018 в 20:18

Проиграть китайцам это что то!!!

8 янв 2018 в 02:20

Капец: что ни комментатор, то дилетант, который последний раз в спортзале в школе был...
Третья игра на выезде , ребята подустали. А китайцам победа очень нужна была: у них и так пустые трибуны.

Аконнит
8 янв 2018 в 09:49

Да уж вот и великая команда Сибирь чемпион

8 янв 2018 в 10:47

Победят ещё наши ребята! Побеждает тот, кто умеет проигрывать! Вперёд Сибирь!!!

РыцарьВосходящейШайбы
8 янв 2018 в 13:23

Любой бомж с моего двора обыграет их всухую.

Приехали!
9 янв 2018 в 07:09

ХК Сибирь давно пора переименовать в какой нибудь ГазМяс, а лучше совсем распустить на все 4 стороны.

Денис
9 янв 2018 в 22:46

Позорники!!!!Только бабло любят получать!!!!!Слабую команду не могут выиграть.Защиты нет,нападения нет.Игра в большенстве ноль.В меньшестве ноль!!!!Раньше Сибирь большенство реализовало каждое второе!!!!Салака вообще выгнать надо из команды не отрабатывет свои 120 лямов!!!!Он должен шайбу зубами ловит!Лукчше на 120 лямов игроков взяли в защиту!!Или оставили вратаря ТейлорА!!!!

В Китае начали играть в хоккей?!

ОТВЕТИТЬ
Добрый
7 янв 2018 в 20:03

Бедолаги.. наверно рыдают сейчас.. плачут.. от обиды. А я не смотрю футбол.. не смотрю хоккей.. биатлон.. и прочие стадные виды спорта. Трата времени это.

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
7 янв 2018 в 22:50

Жаль

новосибирец
7 янв 2018 в 19:10

Очень обидное поражение! Но, мы, верим в СИБИРЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Веселуха!
8 янв 2018 в 09:02

Интрига ещё не окончена!Скоро ещё две игры с "ЛАДОЙ".Одно очко наверняка наберём.

7 янв 2018 в 23:49

У кого денег больше и соответственно финансирование лучше, тот и побеждает.