27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
7 янв 2018 в 21:40

Поддерживаю творчество и начинания струнного трио, но на мой вкус, аранжировки их музыки немного "пустоваты". По сути, кроме ударных инструментов больше ничего нет. А струнные без мощной поддержки звучат слишком легко. Перед этим был снят клип на песню "Любовь, комсомол и весна", с замечательной солисткой. Эта песня должна буквально греметь, поражать своей мощью, т.к. в ней, собственно, соединяется торжество молодости, любви и весны. Но, опять, аккомпанемент слишком лёгкий. А потому, предпочитаю слушать эти композиции в оригинале.

7 янв 2018 в 21:46

"...скрипачки сняли трогательный клип..."
Скрипачек "сняли". А они подумали, что они "сняли".
НГС веселит очень сурово. Скрипачкам так не суметь.

Фото пользователя
7 янв 2018 в 22:07

Какая странная философия у руководителя группы о подлости... Наверное, можно по неопытности, нечаянно, совершить подлый поступок. Это ничего, это пройдет со временем. Тот же, кто подлец осознанный, никогда не станет человеком чести.

7 янв 2018 в 22:08

Музыка из советского прошлого, ну исполнили, ну молодцы, "возьмите с полки пряник", этот дурацкий клип, мало соответствующий тому времени - чистой воды пиар.

пионер
7 янв 2018 в 23:14

Ерунда!

Тутукака
8 янв 2018 в 02:04

Причем здесь мечта о пионерском галстуке, девочки мечтали совсем о другом.

КККК
8 янв 2018 в 02:13

Ну сколько можно... Меня принимали в пионеры в 1985 году, в 3 классе. Сначала принимали тех, кто хорошо учится, потом - тех, кто похуже. С февраля по апрель всех приняли. Сначала было интересно - были даже какие-то занятия для кандидатов. Потом всё как обычно - все "косили" от пионерских сборов и т.п. Совет дружины - хуже всего, им приходилось после уроков оставаться 1-2 раза в неделю под контролем Старшей Пионервожатой и завуча. Галстуки продавались в магазине, стоил 1-40. У всех были строго одинаковые. Мялись сильно, гладить приходилось ежедневно. На голую шею одевать неприятно - колючая ткань. Летом НИКТО НИКОГДА И НИГДЕ галстук не носил. В пионерлагере - только по специальным случаям (линейка утром на 10 мин). Когда исполнялось 14 лет можно было перестать носить пионерский галстук. Все бросали носить сразу. В комсомол как-то отдельно принимали, тут я уже отбился от этого. Вот и вся романтика.

инга
8 янв 2018 в 03:50

Очень хорошо играют, многое у них нравится. Сделано профессионально

Николай
8 янв 2018 в 05:23

Пиар на тоске по ТОЙ жизни... Причём, довольно бездарный. На ТВ - потоки отвратных сериалов о советской жизни, при том, что современные "актёры" не в состоянии сыграть людей той эпохи. Потому, что простоту и искренность не дано сыграть тем, кто не знает, что это такое. Конвейер фильмов про советские достижения в космосе, с психически нестабильными "космонавтами". Понятно, что сегодня стране нечем гордиться, кроме количества бедных, но что-то свое, авторское можем создавать?

Борщ
8 янв 2018 в 11:54

Все вернется, не переживайте. И процесс этот уже не остановить. Может быть кому-то он пока не виден.
СССР будет восстановлен. Идеи равенства, братства народов, справедливости, ценности человека труда вновь вернутся. А Красное знамя будет развиваться над Кремлем.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 янв 2018 в 13:26

Бездарности не могут найти место в современной конкурентной жизни, поэтому начинают тосковать по эпохе закрытых границ и продовольственного дефицита. Снимите клип про пустые прилавки в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
11111
8 янв 2018 в 13:26

а по ГУЛАГУ вместе с галстуком они не мечтают 7

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 16:06

не жалко денег на такое??? Сравните качество снятого клипа Lentos & Dым (такие же ребята с НСК так же на деньги поклонников, о нем писал НГС про парня в костюме космонавта) их творчество. Я не говорю про музыку и тд, у всех свои вкусы, но качество картинки разное.

Олл
8 янв 2018 в 19:36

Нууу что за сюжет тупой в клипе??! В 9 лет в 3-м классе всех принимали в пионеры, а девчонкам в клипе лет по 12-13... мечтают с мальчиками задружить...прекрасное, так сказать, далёко... Авторы, хоть бы со своими бабушками-дедушками посоветовались, прежде чем такую дребедень снимать.

8 янв 2018 в 20:22

Ностальгия, по тем светлым временам, когда дети гуляли где хотели и сколько хотели, и не было беспокойства. Когда ты знал твоего соседа, и где он работает, чем живёт. Большинство людей были чисты в своих устремлениях. Люди стремились сдем Никто не поклонялся "золотому тельцу".
Были сильны понятия "Совесть", "Дружба", "Вера". Когда нашей великой стране, никто не мог ставить условия участия в Олимпиаде, да и вообще в чем либо. К сожалению мы почти утратили те светлые понятия, и былую мощь.

Зритель
8 янв 2018 в 23:58

Клип - посредственность...
Мешанина из малосвязанных реплик агрессивной направленности. Инструменталка обыкновенная, аранжировка никакая.
Общая оценка - жирная двойка!

Вован
9 янв 2018 в 01:33

так вот оно прекрасное далеко наступило, последние штаны бы уберечь...держимся