6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

А где толпы покупателей?

Дафний
7 янв 2018 в 14:13

Стыдоба а не базар. Организация на двойку по десятибальной шкале. Посмотреть бы ведомости по затратам на данное чудо!

Саша
7 янв 2018 в 14:05

Из глаз кровь пошла... Ребят ну так откровенно отмывать деньги на улице Ленина еще надо постараться. От такой ярмарки плакать хочется. Жаль продавцов, народа там явно много не будет для хороших продаж

ОТВЕТИТЬ
Надя
7 янв 2018 в 14:08

товар на стремянке, или что это за сооружение? нечесаные доски? Да там плакат в 5 раз с рекламой дороже всех этих столов!

7 янв 2018 в 15:22

Стыдно за тех людей кто организовал эту ярмарку,опять для галочки.

Фото пользователя
7 янв 2018 в 14:15

ой! вы серьезно? базар? да чебуреки на трассах лучше продают. На стульчик для продавцов видно мэрии уже совсем жадность не позволила раскошелиться

ОТВЕТИТЬ
Имхо
7 янв 2018 в 16:21

Перевились ныне на Руси(в Новосибирске-Ново-Николаевске) миценаты и бизнес-благотворители,даже в православные и иные праздники их не видно и не слышно.. А эта убогая "ярмарка" тому доказательство..!

Вика
7 янв 2018 в 14:32

как бы не старались Локоть с Терешковой, не смотря на возражения, привить населению любовь к пешеходной улице, таким макаром врят ли это получится. ну ребята ну что это?! позор это. столица сибири.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2018 в 14:09

Господи! Убого-то всё как организовано. И это центр. Мне стыдно почему-то.

7 янв 2018 в 14:24

Холодно, зябко на улице.

Светлана
7 янв 2018 в 14:43

уважаемая мэрия, вы когда что то делать собираетесь, посмотрите хотябы картинки в интернете, как люди это делают

трындец
8 янв 2018 в 01:32

Почему нельзя было расположить этот благотворительный базар в том же переходе метро на площади Ленина ( со стороны Первомайского сквера вход, где лестницы и окна - место есть). И продавцов не морозили бы зазря и можно было бы 2-3 дня поторговать.

Фото пользователя
7 янв 2018 в 14:03

Это выглядит убого! НЕТ! Я говорю не о рукодельных товарах. Их я очень ценю! А о самом базаре!! Ну это что за прилавок? Одна доска! Позор мэрии за такую организацию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2018 в 14:21

Это и есть 7 миллиардов рублей. Выделенных на инновации в НСО 2017!?
Интересно в 2018 инноваторам уже и 14 будет мало!:

ОТВЕТИТЬ
Хроническая
7 янв 2018 в 20:13

Сходила я на днях ёлку повидать да на избушки-побирушки глянуть на Ленина. Какой стыд, какое жалкое зрелище... Это уровень райцентра, ребята! Нет, даже в некоторых наших райцентрах новогодние городки лучше бывают. Хочется предложить мэрии сделать экономию стопроцентной и не ставить больше ёлки-городки на площади Ленина. Никакие.

убожество
7 янв 2018 в 14:09

Мэрии явно надо пересмотреть своё видение ярмарок.

Фото пользователя
7 янв 2018 в 14:12

колхоз он и есть колхоз...

7 янв 2018 в 14:39

"...смогут учиться наряду со всеми" - мэрия такая мэрия. ВМЕСТЕ, а не наряду, там было бы более уместно((

Старушенция
7 янв 2018 в 14:55

Насколько я поняла, благодарить за такую организацию надо не столько мэрию, сколько митрополию.

БубльГум
7 янв 2018 в 22:54

Судя по представленным фотографиям, там от силы 10 человек гуляет по улице. Ради них улица перекрыта на месяц с лишним?

Фото пользователя
8 янв 2018 в 01:21

ну и отдали бы филки, затраченные на перекрытие и обустройство этого пешеходного огрызка Ленина детям напрямую. Думаю народ без этой развлекухи прожил бы, не переломился чем по тридцатнику выжимать из кошельков полузамерзжих обывателей

Кошка
7 янв 2018 в 16:00

А Москве улицы на проведение новогодних мероприятий перекрыли с 30 декабря до утра 3 января, а у нас на 2 месяца и пытаются имитировать какую то деятельность.....Сходила на елку 2 января - тоска, никаких развлечений, в избушках продают такое убожество, что никто не покупает. Есть шашлык при -20 на улице, при наличие многочисленных кафе в близлежащих зданиях тоже желающих нет.

ОТВЕТИТЬ
Anton
7 янв 2018 в 20:06

ПОЗОР, а не базар!!! Стыдно за такую организацию мероприятий в нашем городе!

8 янв 2018 в 00:26

Барахолку в пригороде закрыли , базар в центре открыли . Верным курсом идите и идите товарищи . Флаг вам в руки и барабан на шею

8 янв 2018 в 11:06

Город-барахолка с торгашами и барахлом

Чума
7 янв 2018 в 17:28

Мэрия пыжится, кожилится, готова из шкуры наизнанку вывернуться чтобы хоть как-то, хоть чуть-чуть оправдать перекрытие Ленина, но не получается ни фига. Если идея была мертворожденной изначально, то ее как не реанимируй, все равно одно непотребство и пошлятина получается. Извините, но других слов для того, чтобы описать, то что творится в центре третьего города страны у меня нет.

Фото пользователя
7 янв 2018 в 21:51

все что было более менее на этой ярмарке нормальное, это глинтвейн в предпоследнем домике. в акобы фирменном стаканчике. спасибо посмеялись.

8 янв 2018 в 17:43

Такое чувство, что Локоть хочет сделать пешеходной улицу Ленина любой ценой. И это вопрос политики - была бы это улица не Ленина, а любая другая не стал бы он так "биться".

пенсионер
7 янв 2018 в 17:24

добро дар это не те кто карточки на скидку пенсионерам в добрянке в тц эдем выдавали и радостные пенсионеры были жестко обмануты. карточки не работали 2.01.2018

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2018 в 14:02

и даром не нужен этот хлам...

ОТВЕТИТЬ
Толя Конский
7 янв 2018 в 19:13

Не даром,губер Хакасии называет Новосиб большой деревней! Походу,он прав,только в деревне,разворачивают торговлю мусором, на лобном месте! Позорище,и кто только додуматься ,этой ерундой ,в центре города заниматься?

2211
7 янв 2018 в 22:45

Вопрос на сайт:
почему бы вам не писать "Завтра, 7 января на улиуе Ленина откроется благотворительная ярмарка ..."?
Какой смысл сообщать задним числом? Большинство горожан не сидит ежеминутно на НГСе, да и время свое планируют заранее.

ОТВЕТИТЬ
лена
7 янв 2018 в 17:26

как же эта деревня надоела. вот в москве красота.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 14:41

Всем брюзгам посвящается: сделайте лучше, хоть бы попробуйте!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 19:00

Цена прилавка? 500 тысяч?

7 янв 2018 в 14:20

местные, отписались, нытики видать. Позитиву 0
Зато очень яростно, с видом умным выкинули мысль ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2018 в 14:14

единственное понравилось,что улица Ленина перекрыта до конца месяца...

Странные люди какие-то-тут детишкам помогают,а они недовольны.И,как всегда,не обошлось без водятлов,которые горят от перекрытой улицы Ленина(хотя там перекрыли лишь кусочек в несколько сотен метров).

ОТВЕТИТЬ