1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Челентано
7 янв 2018 в 16:41

думаю аренда там конская...и это обязательно скажется на ценах

Фото пользователя
7 янв 2018 в 15:50

Как открылись...так и закроются...
Не они первые, не они последние
А Вот 👑Король НГСа👑 (с богаткова),и Пенсионерка, которые не могут отличить бормотуху с ягод, либо яблочек выращенной Пенсионеркой от любого вина, даже разлитого где то в Бердске, рассуждают о их достоинствах, притом каждый старается опередить друг друга и быть первым

7 янв 2018 в 16:42

обычно пробковый сбор берётся с принесённого с собой. какой смысл его платить за купленное внутри? причём в таком объёме. просто введение потребителя в заблуждение якобы низкими ценами и навязанным сбором. пизнис

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 14:52

Помимо пробкового сбора предлагаю еще туалетный им ввести. Если в туалет после вина кто-то пойдет - еще 100рублей в чек. Никто не пошел - сэкономил 100рублей.

7 янв 2018 в 15:49

Бесплатный бизнес-совет. Сделайте не пробковый сбор, а необходимость при распитии в заведении взять блюд на эти же 500рублей минимум (при заказе этой бутылки). Для потребителя это будет интереснее. Ну, как по мне.

ОТВЕТИТЬ
айцуке
7 янв 2018 в 16:48

А где пометка "на правах рекламы"?

Мишаня
7 янв 2018 в 15:36

Милка хаус ЖК конечно элитный... но УК там обычная...
Владельцам данного общепита придется доплачивать дворнику чтоб он чистил тротуар от льда и снег в парковочных карманах разгребал...

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 19:17

Проще тогда в магазин зайти вина купить и на сбор сыра и фруктов. И дома уже и поесть и попить. Явно же дешевле.

А но ни мно
7 янв 2018 в 23:15

Также ждём новостей о том, что рабочие заводов, токари и фрезеровщики после увольнения организовали свои собственный бизнес - создали по заводику, а сотрудники ГИБДД - свои инспекции безопасности дорожного движения с низкими штрафами и "пробковым сбором" с пьяных, управляющих транспортными средствами.

7 янв 2018 в 16:22

Сидеть в аренде не может быть низкой цены дай бог чтоб все получилось

Ирина
7 янв 2018 в 15:13

Интересна судьба этого молочного завода, который снесли. Вот что нашла про него. Новосибирский молочный завод начал работать в 1926 году. В 2006 году его купила компания «Юнимилк» (основным акционером «Юнимилка» на май 2010 года (92,64 %) являлась кипрская компания Unimilk Holding Cyprus Ltd (UHC)).
Впоследствии «Юнимилк» объединилась с Danone (французам принадлежат 57,5 % акций, 42,5 % - акционерам «Юнимилка»).
В общем, как вы сами понимаете, российской эта компания явно не является.
Производство они перенесли из Новосибирска в Кузбасс.
... Интересно, в чье ВВП идет это производство.

ОТВЕТИТЬ

Одни пивнушки и бары в городе.
Лучше бы детскую хоккейную коробку открыли.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 14:56

За мидии 280р, народ вы в своем уме, отдать за ракушки которые неизвестно что содержат, лучше 1кг телятины и будь здоров.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 18:13

боже, ну и интерьерчик.

изя
7 янв 2018 в 19:31

никогда в данном заведении не будет дешево потому как аренда в этом здании просто космос. в итоге бутылка вина стоит так же как и везде так же как и стейк

Фото пользователя
7 янв 2018 в 16:54

желаю скорейшего закрытия...нафига оно мне по конской цене когда я могу купить любое европейское вино по акции в том же гиганте ...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2018 в 10:22

почти 1500р за бутылку самого дешевого вина и тарелочку с мидиями)))

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 янв 2018 в 20:45

А Библиотека до скольки работает?

Челентано
7 янв 2018 в 18:43

а вообще прикольно....везде пробковый сбор не берётся с пойла, купленного и распиваемого в заведении...просто тупо накидывают фиолет к цене бутылки и поют про низкие цены на алкоголь, неужели кто- то ведётся на это?да и в принципе, арендуя площади в центре и имея низкие цены, необходимо обеспечить хороший поток клиентов, что в данном случае крайне проблематично

Маша
8 янв 2018 в 13:48

Не люблю новости на тему «бывшие сотрудники обьединились и ,скопировав бизнес работодателя, открыли СВОЕ заведение.И теперь были бы счастливы переманить СЕБЕ и клиентов». Не уважаю таких первооткрывателей. Еще и на весь Нск растрезвонили, какие они молодцы.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 11:22

"самая дорогая бутылка, если выпить её на месте, будет стоить 9080 рублей "
Странное условие . а если с собой взять ? сколько будет стоить ?

ОТВЕТИТЬ

Со своим вином туда можно?

БубльГум
7 янв 2018 в 22:52

Я не понял, пробковый сбор 500 р это с человека или за каждую бутылку?

ОТВЕТИТЬ
недовольный
7 янв 2018 в 20:06

Люди, вы чего ?Какое сравнение с магазинами и вином из смородины ? В такие заведения не ходят ради того, чтобы тупо бухать. Туда ходят за приятной атмосферой и приятными людьми. Желаю им развиваться в формате speak easy баров , и найти своих посетитетелей. Добавлю, пожалуй , в свой маршрут к The Chops ;)

8 янв 2018 в 16:31

Инге привет! Мне кажется, Ruby только ею и привлекал клиентов :) она профи

Частенько туда захожу. барышни там очень внимательные, все подскажут какое вино и аперитив выбрать.

ОТВЕТИТЬ
житель
7 янв 2018 в 15:18

одни бухаловки в городе открывают. и нгс не гнушается продвигать этот бизнес

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
7 янв 2018 в 14:47

Я одного понять не могу. Зачем люди при таком обилии информации на сегодняшний день, покупают вино, а не делают его сами?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирский простолюдин
7 янв 2018 в 14:49

Что такое мидии и почему так дорого?

ОТВЕТИТЬ
Deka
7 янв 2018 в 16:25

в элитном ЖК пивнушка под окнами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2018 в 18:38

они на бутылку вина, которое у них называется "кьянти", черного петуха прилепили?

ОТВЕТИТЬ
garri
7 янв 2018 в 19:10

Ещё одна тошниловка :((( НГС! Где пропаганда ЗОЖ?!

And1
7 янв 2018 в 19:41

Обязательно заглянуть в гости провести хороший вечер с любимой женой! Ребятам удачи, всех благ и качества наивысшего уровня!

Фото пользователя
9 янв 2018 в 17:19

"Вино в баре обещают хранить в специальной зоне, где будет поддерживаться постоянная температура"

Для вина еще и определенный уровень влажности важен. На винный шкаф денег не хватило?

Вообще, задумка интересная с магазинными ценами и пробковым сбором. Если не брать во внимание супермаркетные вина, а вина, которые не представлены в продаже в гипермаркетах города.

васия алкоголик
7 янв 2018 в 15:23

какого, какого? виннного, да вина уж лет двадцать как нет, зачем называть так пойло с ар0матизатораи спиртом и е1-2000

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 16:24

какое блин счастье!!!еще одно место для алкашей в городе открыли-ура!!

ОТВЕТИТЬ